Гость
Статьи
Вырваны ресницы! Что …

Вырваны ресницы! Что делать?

Мне сейчас 11 лет, 3 года назад, у меня был ячмень на правом глазу. Мама где-то прочитала, что если выдрать ресницу, то гной выйдет. Не чего не помогло(ячмень потом прошёл), но пустое место(где-то 5 мм) осталось! Уже 3 года, как не вырастает! Помогите! Что мне делать? Все говорят, что отрастут, но мне в эту слабо верится! Знаете, как это не красиво, когда накрашены(на дискатеку в лагере) ресницы, но половины нет?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдерете маме ресницы...
Господи, какие же бабы дурные(((

Гость
#2

касторка

Гость
#3

Махорка

Гость
#4

мне 42 года. Когда-то у меня были постоянные ячмени и реснизы выпали сами, но проплешина в 5 мм так и не заросла. К созхалениьу, так и осталось. Пробовала много 4его и надеялась, 4то вырастут, но 4уда не произошло. Дазхе ревиталлаш не помог.

Гость
#5

дожили..то 14летние писали, тебе уже 11летки, скоро дети из садиков с горшков писать будут "помогите попу вытереть", а то на дискотеку не комильфо в укаканых трусах

Гость
#6
Гость

касторка

Гость

Махорка

хлорка!

Гость
#7

Ахах. У меня в детстве была такая же проблема, и потом ресницы не росли. Я как-то привыкла. Спустя 20 лет мы переехали на юг, где очень сильное солнце. И случилось чудо: ресницы выросли все и очень густые, как у местных жителей. Видимо, организм так среагировал на избыток солнца и выростил защиту для глаз.

р
#8

Попробуйте касторку реально. Или репейное масло.Можно вместе смешать.Ну ваша мама дает(.Но не злитесь на нее сильно.Мы, взрослые, много чего опробуем на себе и детях, отчего волосы потом шевелятся(....Кстати, что мы знаем о себе и видим очень сиьно- другие вообще не замечают! А что за дискотеки в 11 лет и накрашенные ресницы????

Гость
#9
р

Попробуйте касторку реально. Или репейное масло.Можно вместе смешать.Ну ваша мама дает(.Но не злитесь на нее сильно.Мы, взрослые, много чего опробуем на себе и детях, отчего волосы потом шевелятся(....Кстати, что мы знаем о себе и видим очень сиьно- другие вообще не замечают! А что за дискотеки в 11 лет и накрашенные ресницы????

Вы себя забыли, что ли? Ещё я училась при СССР, в школе устраивали дискотеки в 5-ом классе, а краситься и раньше начинали.

Гость
#10

В общем, Вика, не расстраивайся: парни на это внимания не обратят, а ехидным подружайкам скажи, что пусть лучше за своими прыщами и толстой попой следят. Подводку просто делай чёрным карандашом слегка.

Одна бабка сказала.
#11

Скоро из колясок начнут сюда писать .Ещё слово ,,дискотека правильно писать не умеет, а туда же... на дискАтеку плядовать собралась.

Гость
#12

Я так же папу послушала и выдрала с нижнего века реснички. Не отросли.

'"''гостья
#13

мой 11л сын еще в игрушки играета тут на дискотеку собралась))

Гость
#14

Сыну ещё 11, а она уже злобная свекрушка))

Гость
#15

Вот это девочки 11 лет тут начитаются всякой ахинеи,будут расти и думать,что все в жизни надо решать через такие форумы и слушать все советы,которые по большей части свои неадекватны.Эх,куда ж мамка то сморит,наверно сюда же

#17
Виктория

Мне сейчас 11 лет, 3 года назад, у меня был ячмень на правом глазу. Мама где-то прочитала, что если выдрать ресницу, то гной выйдет. Не чего не помогло(ячмень потом прошёл), но пустое место(где-то 5 мм) осталось! Уже 3 года, как не вырастает! Помогите! Что мне делать? Все говорят, что отрастут, но мне в эту слабо верится! Знаете, как это не красиво, когда накрашены(на дискатеку в лагере) ресницы, но половины нет?

Да сейчас столько методов есть.
Много гелей и жидкостей для быстрого роста ресниц. Ну крайний вариант, нарастить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема