Гость
Статьи
брови

брови

В салоне сделала коррекцию а у меня брови редкие и они получились тонкими но не прям как ниточки ну тонкие.Одноклассницы наяинвю каддый раз что они такие у тебя итд.как можно их оформить?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жди пока отрастут

Гость
#2

Отращивай ,они растут ,если не щипать )))

гость
#3

Сделай татуаж бровей У меня тоже тонкие ниточкой от частого выщипывания не растут. С делала татуаж. Очень нравится

Гость
#4

Ну что бы понимать,как их оформить, нужно уметь) Для этого стоит сходить к визажисту или бровисту. Я была на подобном мастер-классе в студии янгильдиной.Иначе нарисуете криво и все будут смеяться хД

Гость
#5

У каких визажистов только не была, никто не делает так. как мне нужно. Все выщипывают очень много. Неужели за границу на коррекцию бровей летать? Иили там также?

#6

Только карандашом.

#7

Для нас, тонкобровых, лучший друг- карандаш! Мне, кстати, очень нравится от фирмы Диваж

#8

карандаш, тени, это же очевидно

#10

Я всегда чуть ли не заново выщипываю, не коррекцию, а прям создаю форму с нуля

#11

Таким образом пытаюсь отыскать для себя лучшего мастера и наиболее подходящую форму

#13

Брови-не главное. Мы-мужики не очень на это обращаем внимание.

Гость
#14

Сходите на уроки по коррекции бровей. Сами вы не сможете разобраться. Это очень трудно, если вы не имеете определенных навыков

Елена
#15

Мила Янгель, однозначно! ее работы можно посмотреть в инстаграме tattoomila. За долгие годы даже мысли не возникло чтобы поменять своего татуаж мастера

Гость
#16

Лучше не трогайте свои брови,если не разбираетесь в этом. Вот я однажды себе все испортила.Пошла на курсы по коррекции бровей.Точнее на м-к к Янгильдиной. И разница ощутимая.Я удивляюсь,как я вообще все брови себе не испортила

Карина
#17

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Бауманской.

Рита
#18

Отрасти брови сначала, а потом иди снову на коррекцию. Я могу посоветовать обратится в Центр красоты Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/pravilnaja_korrekcija_brovej_dlja_kazhdogo_tipa_lica/, здесь мастер и форму красивой подберет и коррекцию как надо сделает

Настя
#19

В таком случае только вручную поможет подрисовывать. У меня от природы брови редкие, всё время исправляю эту беду вручную. Уже и тинт мейбеллиновский покупала, и тени для бровей брала. Пришла к выводу, что можно не заморачиватся. Карандаш - самое простое и надежное решение. Сейчас пока bellaoggi покупаю, в целом довольна.

#20

Сходите к визажисту. Это самое лучшее. Хороший мастер-Александра Исакова

#21

Зачем это тебе...одноклассницы...

#22

Сходите на коррекцию в салон красоты.Или в школу макияжа. Я хожу на коррекцию в yangildina make up

#23

Нафига этот татуаж вообще? Лучше сходи на обычную коррекцию бровей.

Гость
#24

Согласна.Тут остается только отрастить. Терпите)

#25

Пока растут используй тени для бровей или карандаш....

Гость
#26

Татуаж - это же такой риск. Я бы не решилась.
Сделаешь раз-два-повезет.А на третий испортишь лицо на месяц и что делать?

Гость
#27

Я вообще против,что бы так рано рисовали брови.Но рано или поздно это будет. Поэтому, могу посоветовать школу yangildina make up . Там есть короткий курс по коррекции. Очень хорошо учат

Гость
#28

74. Гость | 02.07.2018, 11:37:31 [1989452725] Брала несколько уроков у Алины Хромовой. Уроки индивидуальные и очень интересные) Очень хорошо и понятно рассказывает

Гость
#29

Одноклассницы?
Девочка, ты о чем..Блеск для губ твой друг, а не бровей коррекция

Гость
#30

Я бы не торопилась с этим. Лучше сосредоточиться надругом)

Гость
#31

Тонкая коррекция..такие много лет не делают уже.

Гость
#32

Коррекцию ниткой кто пробовал? Какие отзывы?

Гость
#33

Нарисовать нужно. Идите снова в салон и учитесь рисовать)

Гость
#34

Мне кажется, что до 18 лет брови должны растить сами собой.Если будет лишнее-мама об этом скажет и подумает. А слушать завистливых школьниц не надо

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем