Гость
Статьи
Брови

Брови

Я вот подумала, долго думала, дамы, и возник вопрос, а потом и идея.
У меня все очень плохо с бровями, они растут домишком, в прямом смысле, без красивого изгиба, делая мой взгляд как у брошенного маленького ребёнка, которого не кормили месяцами, или как у бродячей собаки, которая просит ласки. Соответственно, уже сейчас, когда я выросла и начала следить за собой, я делаю форму бровям, но там, где угол, волосков нет - Они ниже (естественно, они ж домиком), и их приходится выдирать. И в результате у меня есть только начало и конец брови, середина лысая. Пробовала татуаж - не вариант, слава Богу сошёл... Карандаши, краски, это моя отдушина, но где спасение? И вот я подумала, если есть пересадка волос на голове, с какого рожна этого не делают с бровями?! Некоторые ходят вон, стригут брови или вечно выщипывают... пусть пожертвуют то, что им не нужно, тем кому нужно!!)))) с точки зрения логики и медицины это возможно же? Или я бред несу?)

Ahatina
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Это есть уже! Только не живые волосы, микроблейдин или как то так , в интервью много информации!

Ahatina
#2

Данная процедура и есть татуаж. Даже если это было бы «наращивание» - искусственные волоски, как у наращивания ресниц - тоже не выход. Волосы на макушку людям пересаживают, откуда их берут? От кого-то. Так чем брови хуже? Я про нормальную процедуру, а не дешевые картинки и реквизит.

Гость
#3

Микроблейдинг волосковый!

Ahatina
#4
Гость

Микроблейдинг волосковый!

и что с этого? Это «волосковая техника» рисунка. Рисуют волоски, а не закрашивают сплошнёй. Микроблейдинг - это рисунок. Лезвием и пигментом. То, что делали мне. Это и есть татуаж. Одна из его разновидностей.

Гость
#5

Автор, вы пробовали сыворотки для роста бровей и ресниц, касторовое масло?
Последнее помогло мне отрастить брови в их внутренних углах, теперь они длиннее и ближе друг к другу. Погуглите об этом.

Гость
#6

Скоро мода опять на брови ниточки вернется. С каждым годом все тоньше и тоньше становятся. Поэтому технологию по пересадке и не осваивают.

Ahatina
#7
Гость

Автор, вы пробовали сыворотки для роста бровей и ресниц, касторовое масло?
Последнее помогло мне отрастить брови в их внутренних углах, теперь они длиннее и ближе друг к другу. Погуглите об этом.

Да, уверена, что что бы Вы ни назвали - я это пробовала на себе и.... если фолликулов нет, они там не появятся)

Ahatina
#8
Гость

Скоро мода опять на брови ниточки вернется. С каждым годом все тоньше и тоньше становятся. Поэтому технологию по пересадке и не осваивают.

Ну во первых, слава гуглу, и пересадку волос на брови действительно делают, причем на «каждом углу», как оказалось. Только вот... при чем тут мода? Не несите бред

Вика
#9

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Лера
#10

Наверное в Москве все знают студию Инги Бабицкой, цены у нее не малые и курсов разных много, мастеров классных преподают и работают. Пошла за обучение к ним в студию, цены можете на сайте у них посмотреть ingab.ru , смотря что интересует. Группы маленькие, можно индивидуально пройти, очень досконально объясняют.

Анна
#11

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Оля
#12

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Гость
#13

Правильный, современный перманентный макияж,это когда бровки выглядят будто подкрашены тенями! В данном случае вам это очень даже подойдёт ) будет время взгляните какой он должен быть у меня на сайте ,а также в блоге ответы на волнующие вопросы многих https://ludachala.com.ua/

София
#14

Скажу так, что ваша ситуация не самая сложная и ее можно решить. Я вообще с детства без одной брови была из-за травмы. Приходилось рисовать, а что делать... Потом появилась возможность сделать пересадку и мне ее успешно сделали в клинике Real Trans Hair. Делал замечательный хирург Цхай Игорь Владимирович, очень ему благодарна. Теперь чувствую себя полноценной

Гость
#15

Мне мастер бровист рассказывала, что нету такого, чтобы фолликулов вообще не было. Они как бы в спящем состоянии существуют. И вот как раз активаторы роста на них и заточены, после курса применения уже выходят тонкие волоски там где раньше не было, после повторного уже более толстые. У меня так с Чериш Броу кондиционером было, довольно мощный хоть и практически натуральный.

Оля
#17

У меня вообще шрам был на брови и ничего не помогало,пока пересадку волос не сделала.Сейчас в Москве есть отличный трансплантолог Ата-Эмрах.Работает маленьким аппаратом,который не оставляет разрезы.Заживает все быстро и волосы растут мягкие и ровные.У меня от шрама не осталось и следа.

Игорь
#18

Очень давно слышал о методе FUE при пересадке волос и
обратился по этому вопросу в клинику Арт-клиник к Турецкому трансплантологу Эмраху, он мне все корректно объяснил.
На консультации меня отправили сдавать анализы и предупредили о том,что предоставляют гарантию на приживание волос.
После операции я испытывал головную боль,но естественно мне дали обезболивающее,которое помогло от неё избавиться. Все последующие дни становилось легче, так что меня особо ничего не беспокоило.
Сейчас просто жду когда все заживет и хожу на осмотры.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: