Гость
Статьи
брови

брови

Мои брови http://s018.radikal.ru/i528/1202/95/72282daaa5c4.jpgкак сделать более правильную форму бровей?Хочу ровные брови с легким изогнутым уголком

Гость_я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой какие-то они черезчур изогнутые, как прям у микки мауса. вам в салон красоты надо, а не форуме совета спрашивать

Автор
#2

вот и мне так кажется, не нравятся они мне

а как в салоне объяснить какую я форму хочу, мне уже 3 раза ее делали и вот что в итоге получилось

Гость
#3
Автор

вот и мне так кажется, не нравятся они мне

а как в салоне объяснить какую я форму хочу, мне уже 3 раза ее делали и вот что в итоге получилось

отрастите их для начала. а потом и форму делайте

ТРОЛЛейбус feat. МС
#4

на лице вечный вопрос))))

в салоне курвам руки оторвать,(если вы конешн объяснили и тд и тп)...

ТРОЛЛейбус feat. МС
#5
Гость

Авторвот и мне так кажется, не нравятся они мне

а как в салоне объяснить какую я форму хочу, мне уже 3 раза ее делали и вот что в итоге получилосьотрастите их для начала. а потом и форму делайте

а на это время сделайте чёлку(не будете же вы как неухоженная клуша или того хуже,брежнев ходить)

Автор
#6

я с челкой, решила ее отпустить, но я такими бровями я себе не нравлюсь, к тому же у меня высокий лоб(((

Прифет сасети =)
#7

Брежневские брови у девушек, это шик.

Гость
#8

у вас свои брови так растут (рост волос)? если да, то вас только карандаш спасет. или татуаж. т.е. выщипать сверху у внтуреннего края и снизу у внешнего ,а толщину уже карандашом дорисовывать и доправлять. Не видя лица сложно что-то сказать. Может, вам идет :) Но на мой взгляд вам надо стремиться к более прямой форме, стандартного типа http://s59.radikal.ru/i165/1008/72/befd025b5595.jpg. У вас же дугообразная получается

Таня
#9

"Правильные" брови для всех разные. Нужно смотреть в целом на лицо, главное на лобную кость. Вам обязательно нужно попасть к хорошему специалисту, который откорректируют вашу природную форму - это и будет идеальный вариант. А искусственно дорисовывать, выпрямлять, загибать это слишком и уродует лицо.

Гость
#10

автор ,у вас так как хочете вы не получится. разве что нарисуйте себе, а то что выше выщипать. и буде вам счастье

#11

а мне нравятся брови автора! честно! по-моему очень мило смотрятся.. игривые такие)))

Гость
#13

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем