Гость
Статьи
Прямые ресницы, что …

Прямые ресницы, что делать?

У меня прямые ресницы. Неважно, какая тушь, все равно ресниц не видно спереди, только сбоку видно. У меня аллергия на тушь. Покупала дорогую тушь, у меня жжение глаз началось. Никакого эффекта не видно, так как ресницы прямые. Единственное, что понравилось в дорогой туши, что она водостойкая. А в остальном не вижу разницу с дешёвой тушью. Может тогда вообще покупать дешёвую тушь? Щипчики для завивки хотела купить но говорят, что эффект держится только час или два часа. От наращивания аллергия. Но от клея накладных ресниц нет аллергии.Значит накладные придётся носить?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть вариант ламинирования
Но вообще у меня от щипчиков эффект намного дольше, чем два часа
Попробуйте

Гость
#2

Хороший качественный керлер для ресниц вам в помощь

#3

мне нравятся наращенные ресницы, ну если у вас аллергия, ходите с накладными

Гость
#4

Дурында.

Гость
#5

Щипцы для завивки ресниц стоят копейки, попробуйте, держится нормально, не два часа, но тушь тогда должна быть не сильно жидкая, а суховатая уже что бы не «намочить укладку». Покупать дорогие туши не обязательно, лично я тоже не вижу разницы между дорогими и дешевыми тушами, пользуюсь мейбилин и лореаль, прекрасные туши и водостойкие у них есть, прекрасно держатся и не смываются, не надо переплачивать за водостойкость. А вот насчёт накладных или нарощеных у меня сомнения, они же загнутые, а ваши прямые, будут ресницы в два ряда, одни вверх, другие вниз, короче видно будет, тогда по-любому свои надо завивать

Гость
#6

А зачем так париться????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: