Гость
Статьи
прямые ресницы

прямые ресницы

у меня прямы ресницы. когда крашу - подкручиваю кисточкой, придаю объем и длину, но все это держится 20 минут от силы. потом наверно когда окончательно высохнут становятся прямыми и торчат в разные стороны. прям кошмар какой то. тушь хорошая.. посоветуйте что нибудь. я брюнетка, вот думаю может вообще не красить их

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

щипцы для завивки ресниц - ваше спасение. у меня такая же сложность с ресницами была, сейчас подкручиваю и даже не крашу - выглядит отлично и натурально

nate
#2

от щипцов ресницы выпадают

#3

что за чушь. Сколько лет пользуюсь, ниче не выпало, завиваю реснички постоянно, щипцы качественные покупайте и все)

nate
#4

а какие качественные, какой фирмы?

#5

Мама разные покупала, щас у меня ZINGER, мне нравиться)

nate
#6

сколько стоят?

#7

смотря в каком городе вы живете, наверное

Arai
#8

Это не проблема!!! Я себе сделала хим.завивку ресниц в салоне. Эффект уже 2 месяца держится.Обещали 3 месяца, пока реснички не обновятся.КРАСОТА!Ресничка к ресничке,изгиб су А щипцами можно только их травмировать, да и не так идеально подкручивают.Не опасно, никакого ожога.Тем более, что у меня очень чувствительная кожа. Смелей в салон!

Автор
#9
Arai

Это не проблема!!! Я себе сделала хим.завивку ресниц в салоне. Эффект уже 2 месяца держится.Обещали 3 месяца, пока реснички не обновятся.КРАСОТА!Ресничка к ресничке,изгиб су А щипцами можно только их травмировать, да и не так идеально подкручивают.Не опасно, никакого ожога.Тем более, что у меня очень чувствительная кожа. Смелей в салон!

а сколько стоит?

#10

Химическая завивка в принципе не может быть безвредной. Да еще и мастер мало ли какой попадется.. Я лет 10 пользуюсь каждое утро щипчиками, ресницы хуже не стали))и результат отличный.

Самая
#11

Салонная завивка тоже не идеальна,так как ресницы обновляются и вновь выросшие реснички прямые, поэтому через пару недель вместо аккуратного веера будет пучек из торчащих вниз и вверх волосков. Такая процедура подходит только тем у кого ресницы уже имеют природный изгиб, но хотят его усилить.

Гость
#12

Я тоже пользуюсь каждый день щипцами. Сейчас у меня зингер с пружинкой. С пружинкой, кстати, удобней, чем без

Arai
#13

На счет цены, я из Казахстана, если на рубли перевести где-то 600.На счет того,что подойдет тем у кого ресницы уже имеют природный изгиб, вы не правы! У меня прямые ресницы.Возможно кто-то обжегся на мастере, но мне тьфу-тьфу-повезло. Прошло 2 месяца реснички смотрят вверх.Вижу, что новые начинают отрастать, но пока красивый вид не портят.Через месяц опять пойду.Ничто не вечно! Я перед тем как делать очень переживала, думала, что долго держаться не будут, да еще у меня кожа чувствительная, так я ничего не почувствовала, они спец средствами покрывают ниж и верх веко.Зачем мучиться,через каждые двадцать минуть подкручивать?!Если смотреть на все что вредно- красить, обесвеч.волосы, наращивать ногти, делать эпиляцию тогда зачем, если все равно отрастают волосы? в конце концов даже мыться гелем, мазать крем опасно-везде ХИМИЯ! Как жить?!

Eliza
#14

Сделайте химическую завивку, я делала, хотя прямотой ресниц не страдаю, да и густые они у меня!!! эффект супер!! ничего не отвалилось все на месте!! хим зававка на три месяца!)

маша
#15

у нас хим завивку не делают а уменя ресницы страшные от щипчиков они у меня ломаются

Юляшка
#16

а сколько стоит хим зававка вообщем,не смотря на город!!!!????

алинка
#17
Arai

Это не проблема!!! Я себе сделала хим.завивку ресниц в салоне. Эффект уже 2 месяца держится.Обещали 3 месяца, пока реснички не обновятся.КРАСОТА!Ресничка к ресничке,изгиб су А щипцами можно только их травмировать, да и не так идеально подкручивают.Не опасно, никакого ожога.Тем более, что у меня очень чувствительная кожа. Смелей в салон!

алинка
#18

а если прямые реснички даже на них можно сделать хим.завивку?

Гость
#19

http://vk.com/id154412634 и унее тоже,красотка

Гость
#20

вообще, вам бы к профессионалу сходить. я вот в подобных случаях в студию янгильдиной на белорусской иду.

ну а если на вскидку, то думаю, вам в 2 слоя надо покрывать. второй, когда первый высохнет

Форум: Красота
Всего: 50 085 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 031 тема