Гость
Статьи
И снова про нос!!!!!:(

И снова про нос!!!!!:(

У меня немного вздернутый нос,не совсем курносый.Мне все говорят,что он меня ужасно старит,что вообще люди со вздернутыми носами выглядят намного старше своего возраста.Лучше прямой или орлиный.А в старости вздернутый нос будет выглядеть ужасно.В 98 г.я хотела сделать нос,но был дефолт и соответственно проблема с деньгами.А через год,когда у меня появились деньги,мне сказали,что уже поздно такое делать(мне было 28 лет).Кто-нибудь знает,где и за сколько можно мое уродство исправить в моем возрасте,сейчас мне далеко за 30-ть.

Аурика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всегда так переживаешь по этому поводу, или случилось какое-то событие подорвавшее твою самооценку?

Аурика
#2
Гость

Ты всегда так переживаешь по этому поводу, или случилось какое-то событие подорвавшее твою самооценку?

Всегда переживала...:(

Гостья
#3

Что за бред?! наоборот, люди с курносыми носами выгдядят моложе! да вы на любой форум о ринопластике зайдите! Я давно этим интересуюсь. Там все девушки, которые имели "орлиный" нос и сделали себе курносый, выглядеть стали намного моложе! Некоторые прямо как будто лет 10 сбросили!

Гостья
#4

О возрасте тоже полный бред. Сейчас даже в 50 лет люди себе нос исправляют. Не верите - посмотрите сайты с фотографиями и форумы.

#5

странно, а почему ограничения по возрасту есть?? что такого в 28 лет там происходит, что нельзя делать рино? первый раз такое слышу

Боробулька
#6

Все мечтают о курносом или прямом носе. Орлиный смотрится грубо, только на мужчинах нормально. У Вас какие-то странные понятия или плохо описали деффекты....У меня курносый, все всегда говорят, что красиво...

Йогурт Обезжиренный
#7

Согласна, со вздёрнутым носиком люди выглядят моложе. Дело в другом - в физиогномике лица (кому что подходит). Я делала себе ринопластику 2 года назад и до сих пор не нарадуюсь никак) если есть вопросы - отвечу)

Гость
#8

Йогурт Обезжиренный,вопросы есть и много можно Вашу почту?

Та, которой нос оторвали
#9

Автор,а у Тебя просто вздёрнутый нос или ещё и ноздри большие и и очень заметные? Если просто курносенькая, то это красиво. Сколько песен про курносых спето! Я всегда мечтала быть курносой. Что за бред, что с возрастом хуже будет? Детский сад, чесслово!

Гость
#10

Йогурт, а можно мне тоже вашу почту, уменя есть вопросы порядка скажем 10.)) Мне кстати тоже за 30, правда у меня орлиный как раз нос. И хочеться поправить и колеться ...

Аурика
#11
Та, которой нос оторвали

Автор,а у Тебя просто вздёрнутый нос или ещё и ноздри большие и и очень заметные? Если просто курносенькая, то это красиво. Сколько песен про курносых спето! Я всегда мечтала быть курносой. Что за бред, что с возрастом хуже будет? Детский сад, чесслово!

Нет,немного вздернутый,не совсем курносый,ноздри нормальные.Почему детский сад?Разве с возрастом не хочется выглядеть немного моложе?Нормальное желание каждой женщины.

Аурика
#12
Гость

Йогурт, а можно мне тоже вашу почту, уменя есть вопросы порядка скажем 10.)) Мне кстати тоже за 30, правда у меня орлиный как раз нос. И хочеться поправить и колеться ...

Орлиный это супер!Я бы на вашем месте не меняла бы!

Гость
#13

12 Аурика - он еще и крупноват для моего лица. Муж меня и такой любит, но я не знала, что комплексы будут после 30, мне 34. Думала с возрастом этой пройдет. Ан нет.

Аурика
#14
Гость

12 Аурика - он еще и крупноват для моего лица. Муж меня и такой любит, но я не знала, что комплексы будут после 30, мне 34. Думала с возрастом этой пройдет. Ан нет.

Ну вот как и у меня комплексы....Главное.,что муж любит,а у меня пока мужа нет.:-(

Гость
#15

Аурика - радуйтесь, курносый носик это мило, задорно и женственно. Орлиный к сожалению грубо и резко. Попробуйте чуть с боков прирудрить его темной пудрой, это зрительно сузит крылья носа, если они слишком широкие.

Та, которой нос оторвали
#16

Автор, как раз моложе выглядеть это нормальное желание. Но если сделаете нос прямее, то это не сделает Тебя моложе. Тут некоторые даже вон пишут, что курносость даже молодит.

Аурика
#17
Гость

Аурика - радуйтесь, курносый носик это мило, задорно и женственно. Орлиный к сожалению грубо и резко. Попробуйте чуть с боков прирудрить его темной пудрой, это зрительно сузит крылья носа, если они слишком широкие.

У меня не широкие крылья носа...

Та, которой нос оторвали
#18

Аурика, если у Тебя носик даже не широкий, вообще не вижу ничего некрасивого. Курносый носик в любом возрасте выглядит симпатично.

Та, которой нос оторвали
#19

Кстати, а кто это "все", кто Тебе говорит, что "он меня ужасно старит,что вообще люди со вздернутыми носами выглядят намного старше своего возраста."? Прям все-все-все? Их сколько человек? А может это какая-нибудь завистливая подруга или просто плохой человек? Всякие же советчики бывают.

Аурика
#20
Та, которой нос оторвали

Кстати, а кто это "все", кто Тебе говорит, что "он меня ужасно старит,что вообще люди со вздернутыми носами выглядят намного старше своего возраста."? Прям все-все-все? Их сколько человек? А может это какая-нибудь завистливая подруга или просто плохой человек? Всякие же советчики бывают.

Это не подруги говорили,а мужчины знакомые.Притом им за 50 лет.В красоте они разбираются.Если бы подруги,я бы слушать не стала.А мнение мужчин для меня важно.

Марго
#21

А если мужчины скажут что губы, грудь, глаза и прочее маловаты тоже перекраивать будете?

Аурика
#22
Марго

А если мужчины скажут что губы, грудь, глаза и прочее маловаты тоже перекраивать будете?

У меня нет на это столько денег:-)

Йогурт Обезжиренный
#23

Девочки, кто просил мэйл, вот он alesichka@mail.ru Я вам и фотки вышлю) посмторите, всё в деталях и пошагово расскажу! Оказалось всё совсем не страшно, пожалела что раньше не сделала! Приехала утром в клинику, а на след. день утром уехала домой)

Гость
#24

Бред, о курносом носе мечтают только те, у кого нет вкуса. лучше всего - прямой нос или с небольшой горбинкой - это смотрится красиво и изысканно. курносый нос молодит только до 30, потом уже действительно старит. и к тому же простит...

Боробулька
#25
Гость

Бред, о курносом носе мечтают только те, у кого нет вкуса. лучше всего - прямой нос или с небольшой горбинкой - это смотрится красиво и изысканно. курносый нос молодит только до 30, потом уже действительно старит. и к тому же простит...

У гостя 24 явно горбинка на носу!!! )))))Я скажу так, что каждому типу лица свой нос, и всякие носы нравятся. Кому-то курносые, кому-то орлиные, кому-то прямые. Из своих знакомых знаю только двух девушек с горбинкой на носу, но при этом красивых. Курносых тоже знаю и симпатичных и страшненьких. Главное общее сочитание носа с другими чертами лица. Но в общем из общего потока красивы с прямыми носиками или с курносыми слегка... Вниз смотрящие носы зачастую смотрятся как утконос. А сильно курносые как розетка)))

О!
#26

Если с мужчинами говорить о своих недостатках они еще не то скажут.Тем более старперы!Детка, твой носик тебя никогда не будет старить.В отличие от орлиных.

Гость
#27

25, а вот и нет ;-))) и гостя 24 нос прямой :-Р

просто у него еще и вкус имеется - художественное образование как-никак )))))

#28

ненавижу (!!!!!!!!!) горбинку на носу!!

боже какое уродство!! обязательно надо переделывать!!

лучше потом на еде экономить чем этот горб!!!

#29

у меня тоже есть и вкус, и кстати художественное образование!

красивы: большие глаза, маленький прямой носик, полные губы.

это идеал для всех. говорите что угодно.

О!
#30
Литрихе

ненавижу (!!!!!!!!!) горбинку на носу!! боже какое уродство!! обязательно надо переделывать!! лучше потом на еде экономить чем этот горб!!!

Бог в помощь! Ну сначало сходи к психотерапевту.По- доброму!!!

#31

слава богу, у меня горба на носу нету.

был бы - убрала без вопросов.

Гость
#34

Девушки,
Можно ли с помощью макияжа(лёгкого) визуально уменьшить нос?

Думаю в будущем о коррекции,еслиб глаза были по крупнее,может и меньше бы бросался в глаза этот недостаток(((

Гость
#35
Гостья

Что за бред?! наоборот, люди с курносыми носами выгдядят моложе! да вы на любой форум о ринопластике зайдите! Я давно этим интересуюсь. Там все девушки, которые имели "орлиный" нос и сделали себе курносый, выглядеть стали намного моложе! Некоторые прямо как будто лет 10 сбросили!

Да это 100% так Вы правы

Гость
#36
Гость

Бред, о курносом носе мечтают только те, у кого нет вкуса. лучше всего - прямой нос или с небольшой горбинкой - это смотрится красиво и изысканно. курносый нос молодит только до 30, потом уже действительно старит. и к тому же простит...

Бабье с орлиным носом выглядят, как ведьмы. Где ты там красоту узрел?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: