Гость
Статьи
И снова про нос

И снова про нос

У меня грузинский нос.С горбинкой и довольно крупный.На операцию денег нет.Да и вообще мне 17 лет.Так если смотреть прямо в лицо совсем не большим кажется.У меня есть фотографии чуть боком.Так на них вообще курносым кажется.Но профиль!!Это кошмар.Я стесняюсь поворачиваться боком к людям.Ужасные косплексы.Блин как смириться-то с этим?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*комплексы

пинокио
#2

фото боком покаж аценим...

Мишка
#3

Ну хоть чем-то из толпы выделяетесь. Это хорошо.

baby
#4

не зацикливаться на этом вот и все

Автор
#5
Мишка

Ну хоть чем-то из толпы выделяетесь. Это хорошо.

Мдаа.Недостатком выделяюсь.Ничего хорошего

Автор
#6
baby

не зацикливаться на этом вот и все

Не могу.С детства комплексую..((

Ursa
#7

Никак. Себя полюбить. Горбинка - это красиво, это характер в профиле) мне нравится. Мужчины курносые, например, для меня вообще не существуют.

9
#8

идти на работу, зарабатывать на опирацию, копить, жить этим! Я так делаю))

Сделать свое фото с новым носиком и любоваться, представлять жизнь после, просто смотреть на фото - энергии добавится

Ursa
#9

Ну да,если уж полюбить не получается - тогда копить...

Автор
#10
9

идти на работу, зарабатывать на опирацию, копить, жить этим! Я так делаю)) Сделать свое фото с новым носиком и любоваться, представлять жизнь после, просто смотреть на фото - энергии добавится

А где гарантия что удачная будет операция?Вдруг станет еще хуже((

Даша
#11

У каждого человека есть свои недостатки,комплексы...нужно научится просто не обращать внимание...

Я
#12

Работать, работать, и ещё раз работать!Люди на машину, на квартиру копят, а вы на операцию!Цель есть, достигайте её.

Я
#13

Времени у вас навалом.Пока поищите хорошую клинику.

Гость
#14

Вспомните актера Жерара Депардье, у него вообще ужасный нос, однако это не помешало стать ему известным актером.

Автор
#15
Гость

Вспомните актера Жерара Депардье, у него вообще ужасный нос, однако это не помешало стать ему известным актером.

ОН МУЖИК!

Сирена
#16

Я бы копила на операцию. Автор, очень сочувствую.

малышка
#17

не поверите, была та же проблема. однажды познакомилась с мужчиной в интернете, он предлагал раз 20 встречу, жутко боялась, так как в мужчину этого практически уже влюбилась, а у меня НОС. думала- вот увидит и убежит.

не буду рассказывать подробности, вобщем сейчас я замужем за любимым мужчиной и очень счастлива, комплексы сами собой куда то испарились.

Автор, больше веры в себя. займитесь в конце концов спортом

Даша
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: