Гость
Статьи
Вырвала ресницы

Вырвала ресницы

Девочки, поделитесь опытом, наращивала ресницы, и пошло раздражение пришлось вырывать реснички, плачуу...отрастут ли свои?!скажите?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мед
#1

Зачем вырывать было? Нормальные люди идут к мастеру и снимают спец средством. А так если ты повоедила внутри фолликул волосяной, то все, считай осталась без ресниц. Шучу. Не ссы. Отрастут, только ждать придётся. Если веришь в чудодейственность масел, то наноси касторку на ночь.

Гость
#2

Отрастут. Только больше глупостями вроде наращивания ресниц не занимайтесь.

Ира
#3

попробуйте стимулятор lundenilona с ним ресницы хорошо растут

Валя
#4

тут уж нужно обращаться к специалистам, попробуйте обратиться в фирму http://lashes.moscow они точно смогут вам с этим помочь. Мне в свое время около года назад помогли так хорошенько.

Гость
#5

У меня тоже самое,до слез обидно настроение упало,нарастила ресницы на сваю свадьбу🙁😔😭в этоге осталась без ресниц,три четыре и все. Может есть такое средство и они отрастут?😔😔

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое,до слез обидно настроение упало,нарастила ресницы на сваю свадьбу🙁😔😭в этоге осталась без ресниц,три четыре и все. Может есть такое средство и они отрастут?😔😔

Скажите пожалуйста отросли или нет??

Гость
#7
Гость

Скажите пожалуйста отросли или нет??

отрастут даже не заметите как быстро!!конечно будут не такие уже крепкие,но они будут,меньше паники .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: