Гость
Статьи
Как сделать свежий …

Как сделать свежий цвет лица с румянцем

Без косметики.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Выспаться, быть здоровым, делать периодически маски , правильно питаться, соблюдать вод.баланс в организме , вести здоровый образ жизни .Других способов нет .Сама хотела бы проснуться и быть свежей с красивым , румяным лицом ,как в 17 .Но я ужасно сильно похудело и здоровый вид покинул меня

Гость
#2
Автор

Без косметики.

Фломастеры попробуй.)

Гость
#3
Гость

Фломастеры попробуй.)

Или свеклу, как в фильме " Морозко"

Гость
#4

Глина!

Гость
#5

У меня после секса румянец на лице,всем советую😊

Гость
#6
Гость

У меня после секса румянец на лице,всем советую😊

После спермы вы имеете ввиду?

Гость
#7
Гость

У меня после секса румянец на лице,всем советую😊

у меня после анального секса, тоже все лицо красное. Советую

Гость
#8

Щипать себя за щеки

Гость
#9

На улице чаще бывать.

Sабринна
#10

Ну,ниче нового не изобрету порекомендовав,Вам в качестве освежения-хорошо высыпаться,прогуливаться перед сном,пить побольше жидкости и меньше огорчаться,а еще незлоупотреблять сидение у компа/планшета/смарта.
Мой личный рецепт😆купите клюкву и варите из нее легкий компот без сахара,эта северная ягода роскошный антиоксидант.Мне еще помогает теплая вода и ломтик лимона в ней,конечно при условии,что на цитрусовые у Вас не аллергии.

гость
#11

Ничего не поможет есть такой тип лица, кстати красивые хорошо очерченые лица, но серые, и никаких румянцев. Катались на лыжах у неё нос красный, а лицо всё равно серое и без румянца, ну и что для мужчин она красавица,черты хорошие.

Гость
#12
гость

Ничего не поможет есть такой тип лица, кстати красивые хорошо очерченые лица, но серые, и никаких румянцев. Катались на лыжах у неё нос красный, а лицо всё равно серое и без румянца, ну и что для мужчин она красавица,черты хорошие.

завидно, да? :D

гость
#13
Гость

завидно, да? :D

А если я скажу,что меня забодала их зависть к моему румянцу тогда что? Пукнешь? Стараюсь их утешить,чтоб не завидовали

#14
Sабринна

Ну,ниче нового не изобрету порекомендовав,Вам в качестве освежения-хорошо высыпаться,прогуливаться перед сном,пить побольше жидкости и меньше огорчаться,а еще незлоупотреблять сидение у компа/планшета/смарта. Мой личный рецепт😆купите клюкву и варите из нее легкий компот без сахара,эта северная ягода роскошный антиоксидант.Мне еще помогает теплая вода и ломтик лимона в ней,конечно при условии,что на цитрусовые у Вас не аллергии.

все правильно, первые 15 мин вода с выжатым в нее лимоном - слабощелочная, за счет этого слабый детокс организма от токсинов водорастворимых осуществляется))) потому и чувствуете себя хорошо.

соглашусь со всеми, кто писал про сон, питание, свежий воздух и тд.) у самой есть секретики, как пренебречь чем-то из этого, но остаться в форме и с румянцем на лице.))

автор, если интересно, обратитесь ко мне в лс)

Гость
#15

Ну капец,демагогию развели:два взмаха кистью и всего делов то)))

Гость
#16
гость

А если я скажу,что меня забодала их зависть к моему румянцу тогда что? Пукнешь? Стараюсь их утешить,чтоб не завидовали

Бабы, кстати, частенько ненавидят когда у кого-то свежее лицо со светлой кожей и румянец - натуральный или как натуральный:) У некоторых очень тусклая кожа, цвет лица земленистый, так что им надо тонну замазки положить, чтоб придать лицу иллюзию свежести.

Ла Каталина
#17

у меня подруга была с таким классным румянцем, я мечтала о таком же. А она замазывала тональным кремом, ей казалось, что из-за этих румяных щек похожа на колхозницу с советского плаката) Эх, а у меня желто-серое лицо, кожа сухая, загорать даже нежелательно. Вот бы мне такой "колхоз"!)

Гость
#18

Делайте массаж лица, чтобы кровообращение разогнать. На лице застаивается кровь

Лара
#19

Да,массаж,сон,питание богатое железом и уход за кожей.Своевременный пилинг с гликолевой кислотой крем Глико А хорошо обновляет кожу,сужает поры,освежает цвет лица.

Гость
#20

Хорошо и постоянно отшелушивать кожу что бы на поверхности была именно ваша свежая и красивая кожа, а не кладбище мертвых клеток. Увлажнять естественно, делать массаж, а главное защищать кожу от солнца, значит защищать и от ранних морщин и от пигментации и всяких нехороших новообразований.

Автор
#21
Лара

Да,массаж,сон,питание богатое железом и уход за кожей.Своевременный пилинг с гликолевой кислотой крем Глико А хорошо обновляет кожу,сужает поры,освежает цвет лица.

девочки всем спасибо! А как массаж лица делать самой?!

Гость
#23

маска суперская морковная в серии Веджетебл бьюти, отлично кожу выравнивает и тон кожи делает здоровым

Гость
#24
Гость

маска суперская морковная в серии Веджетебл бьюти, отлично кожу выравнивает и тон кожи делает здоровым

светлую кожу желтить не будет? так то хотелось бы попробовать такую маску)

Гость
#25
Гость

светлую кожу желтить не будет? так то хотелось бы попробовать такую маску)

конечно нет, эта же маска как раз наоборот тон кожи ровнее делает, не за счёт окрашивания, а за счёт того, что убирает несовершенства, вообще веджетебл бьюти приятно удивила своим качесвом

Гость
#27
Гость

конечно нет, эта же маска как раз наоборот тон кожи ровнее делает, не за счёт окрашивания, а за счёт того, что убирает несовершенства, вообще веджетебл бьюти приятно удивила своим качесвом

кожа жирная и бывают высыпания, маски то сушат то жирнят, не могу подобрать, интересует веджетабл бьюти для моей кожи как будет?

Гость
#28
Гость

кожа жирная и бывают высыпания, маски то сушат то жирнят, не могу подобрать, интересует веджетабл бьюти для моей кожи как будет?

маска вообще шикарная, особенно для жирной или комбинированной кожи, в составе экстракт шалфея, он оказывает противовоспалительное действие и сужает поры, потому высыпания уменьшит, матирует не плохо

#29

Я очень долго пользуюсь маской с кремом бонаква . Очень классный крем , всем советую . Покупала тут http://ali.pub/2oau0j

Гость
#30

морковные маски классно, я беру готовую маску Веджетебл бьюти с экстрактом моркови, что бы не рисковать с окрашиванием кожи)

Гость
#31
Гость

морковные маски классно, я беру готовую маску Веджетебл бьюти с экстрактом моркови, что бы не рисковать с окрашиванием кожи)

у меня такой тусклый цвет лица(( а днём кожа ещё и как блин становится( поможет морковная маска?

Гость
#32
Гость

у меня такой тусклый цвет лица(( а днём кожа ещё и как блин становится( поможет морковная маска?

как раз то, что нужно эта маска) Смотрите - экстракт моркови очищает, но не окрашивает кожу, обеспечивает здоровое сияние, увлажняет и тонизирует ее. Экстракт шалфея оказывает противовоспалительное действие и сужает поры, а экстракт фомиты (разновидность гриба) нормализует выработку кожного себума, матирует кожу.

Гость
#33
Гость

как раз то, что нужно эта маска) Смотрите - экстракт моркови очищает, но не окрашивает кожу, обеспечивает здоровое сияние, увлажняет и тонизирует ее. Экстракт шалфея оказывает противовоспалительное действие и сужает поры, а экстракт фомиты (разновидность гриба) нормализует выработку кожного себума, матирует кожу.

Собралась купить морковную маску, но что то не нахожу такую. Веджетебл бьюти только в интернете продаётся?

Гость
#34
Гость

Собралась купить морковную маску, но что то не нахожу такую. Веджетебл бьюти только в интернете продаётся?

я на аптека ру покупала, значит в аптеках смотрите или на сайте Веджетебл бьюти в разделе где купить, сей час везде есть такое на сайтах

Вероника
#35

Здоровый сон, здоровое питание, витамины (лучше комплексные для кожи, типа Фамвиталя), и обязательно много активности на свежем воздухе! Ну и никакого курения, естественно, у курильщиков цвет всегда желтоватый, ничего не поделаешь.

Гость
#36
Гость

я на аптека ру покупала, значит в аптеках смотрите или на сайте Веджетебл бьюти в разделе где купить, сей час везде есть такое на сайтах

Вы уже ей пользовались этой маской? Кожу не желтит после неё? А то я как то морковку потёрла на лицо)))))

Гость
#37
Гость

Вы уже ей пользовались этой маской? Кожу не желтит после неё? А то я как то морковку потёрла на лицо)))))

не окрашивает, маска у Веджетебл бьюти бомбическая, увлажняет, тонизирует, тон кожи прям сияет и к тому же без всякой химии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: