Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру сделать при общей усталости лица?

Девчонки, привет! Вопрос, собственно, в названии темы) Овал вроде пока не поплыл, хочется увлажнения, более плотной кожи, свежего цвета. Морщин можно сказать, нет. От многих слышу совет про биоревитализацию. Коллега говорит, после неё всё со временем хуже, потому что кожа типа сама разучится себя увлажнять. Подружка хочет смас-лифтинг, но она не делала его. Расскажите, кто что делал и какие результаты? Хотелось бы реальных мнений, а не статей из интернета, такого и сама начиталась) #косметология

22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Иногда усталый вид и рыхлость кожи бывают при отечности лица. Она может быть не ярко выраженной, но есть ощущение, что лицо хочется компактизировать, уплотнить. Здесь помогут лимфодренажные процедуры (микротоки, массаж,плазматерапия), а вот биоревитализация может даже усугубить ситуацию. Иногда усталый вид появляется, когда «уходит» глубокий жир в скуловой области. Это случается практически у всех и этот закономерный процесс начинается с 28-30-33 лет. Тогда необходимо восполнить объём средней трети.
Если говорить только о плотности кожи - это всегда сочетание процедур : увлажнение(мезотерапия, биоревиталицация) и стимуляция (пилинги, фототерапия).
Если протокол составляет грамотный доктор, и назначает именно то, что вам показано, то с возрастом будете выглядеть только лучше. А биоревитализация кому-то необходима и принесёт удовлетворение, а кому-то нет. Это должен решать доктор, а не подруга.

Гость
#1

Выспаться.

Гость
#2

годиков сколько?

#3
Гость

годиков сколько?

32 в мае будет

#4
Гость

Выспаться.

Уже не помогает 😀

Гость
#5
Трава зелёная 🌿

32 в мае будет

рано взялись на инъекции. Витамин с, ретинол, мочевина (или иной НУФ). чем не угодили?

Гость
#6

Чушь какая-то про подружку кожу. Она просто стареет и кожа становится суше, причём тут биоревитализация? Сделайте био, курсом, препарат для более молодой кожи вам подберёт косметолог, сразу увидите эффект. Никакого СМАС лифтинга вам ещё делать не надо, с этим осторожнее.

#7
Гость

Чушь какая-то про подружку кожу. Она просто стареет и кожа становится суше, причём тут биоревитализация? Сделайте био, курсом, препарат для более молодой кожи вам подберёт косметолог, сразу увидите эффект. Никакого СМАС лифтинга вам ещё делать не надо, с этим осторожнее.

Спасибо за ответ ☺️

#8
Гость

рано взялись на инъекции. Витамин с, ретинол, мочевина (или иной НУФ). чем не угодили?

Вы имеете ввиду кремы с этими компонентами?
За инъекции ещё не бралась, только мысли)

Гость
#9
Трава зелёная 🌿

Вы имеете ввиду кремы с этими компонентами?
За инъекции ещё не бралась, только мысли)

да, просто уход

Гость
#10

да просто хорошее увлажнение, попейте витамины, омегу, тот же витамин С, что бы помочь собственному коллагену вырабатываться, если уже 40+, то и пить коллаген нужно. Для увлажнения люблю Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, кожа утром всегда как новенькая))

#11
Гость

да просто хорошее увлажнение, попейте витамины, омегу, тот же витамин С, что бы помочь собственному коллагену вырабатываться, если уже 40+, то и пить коллаген нужно. Для увлажнения люблю Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, кожа утром всегда как новенькая))

Спасибо за совет, попробую крем 🌸

Чудачка
#12

Биожени мне помогла здорово, когда после очередного празднования нужно было срочно сделать детокс кожи. Я прямо в интернете набрала и полетела на край Москвы))) Но зато во Фрауклиник мне косметолог Коребо такое чудо сделал с помощью этой процедуры, я как только родилась вышла из этой клиники. Кожа мало того что свежая становится, так она еще и разглаживается. Мне очень понравилась методика эта, безболезненно и быстро эффект)

Вика
#14

Я вот делала мезотерапию и лицо стало выглядеть прям намного лучше.Я даже не думала,что такого эффекта можно добиться с помощью косметологии.Конечно тут всегда нужна консультация косметолога,чтобы он по вашей ситуации подобрал грамотную процедуру.Я потому что сначала приходила на консультацию,а только потом записывалась на процедуру.А крема эти вам уже вряд ли помогут

Ира
#15

Я бы попробовала ретиноевый пилинг сделать. При этом вовсе необязательно идти косметологу, я его дома сама делаю с помощью аптечной Ретиноевой мази. Наношу ее на очищенную кожу два раза в день тонким слоем на все лицо (с утра после нанесения еще и санскрин использую). Применяю ее в таком режиме неделю, кожа начинает немного шелушиться. Потом перестаю пользоваться мазью и начинаю восстановительные увлажняющие процедуры делать, маски, кремы наносить. Кожа подтягивается, улучшается цвет лица и уходят мелкие морщинки. Попробуйте. Мне этот способ больше биоревитализации нравится.

Гость
#16
Вика

Я вот делала мезотерапию и лицо стало выглядеть прям намного лучше.Я даже не думала,что такого эффекта можно добиться с помощью косметологии.Конечно тут всегда нужна консультация косметолога,чтобы он по вашей ситуации подобрал грамотную процедуру.Я потому что сначала приходила на консультацию,а только потом записывалась на процедуру.А крема эти вам уже вряд ли помогут

Подскажите пожалуйста у кого вы делали мезотерапию?Я много хороших отзывов видела про эту процедуру и вот тоже хочу сделать

Гость
#17
Гость

Подскажите пожалуйста у кого вы делали мезотерапию?Я много хороших отзывов видела про эту процедуру и вот тоже хочу сделать

Я например делаю тоже во фрау ньвию- очень недорого выходит

Вика
#18
Гость

Подскажите пожалуйста у кого вы делали мезотерапию?Я много хороших отзывов видела про эту процедуру и вот тоже хочу сделать

Я делала у Шафоростовой Ярославы Владимировны в Москве,сходите к ней,вам понравиться

#19
Ира

Я бы попробовала ретиноевый пилинг сделать. При этом вовсе необязательно идти косметологу, я его дома сама делаю с помощью аптечной Ретиноевой мази. Наношу ее на очищенную кожу два раза в день тонким слоем на все лицо (с утра после нанесения еще и санскрин использую). Применяю ее в таком режиме неделю, кожа начинает немного шелушиться. Потом перестаю пользоваться мазью и начинаю восстановительные увлажняющие процедуры делать, маски, кремы наносить. Кожа подтягивается, улучшается цвет лица и уходят мелкие морщинки. Попробуйте. Мне этот способ больше биоревитализации нравится.

Здорово! Спасибо за совет ☺️ Так и называется ретиноевая мазь?

Марина
#20

Я бы сделала так (это мой опыт). Сходила на консультацию и к хорошему хирургу, и к косметологу, который работает с разными методиками и желательно которого вы знаете по рекомендациям. По пластике все же от подруг рекомендаций меньше обычно. И главное, чтобы это клиника, а не на дому и т д. Я в итоге оперировалась у Валентины Кравцевич, это хирург. но мы мнгого говорили и о косметологии. косметолог мне сказала, что лучше хирургию, я очень благодарна ей! потому что в итоге я делала чик лифтинг и очень довольна

Вика
#22

После зимы мне биоревитализация очень помогла убрать тусклый цвет лица и вернуть влажность кожи,потому что до этого она очень была сухая и после каждого умывания ощущалось жуткое стягивание.Так что кому как,но лично для меня этого эффекта хватает,что понять,что процедура толковая.Тут главное,чтобы косметолог был хороший!Мне с моим очень повезло,я делала у Сметанко Елены Викторовны,она проконсультировала меня перед процедурой и сделала все отлично

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: