Гость
Статьи
Какие процедуры лучше …

Какие процедуры лучше делать самой,а какие у мастера

Крашу волосы я в салоне ,у своего мастера .У косметолога была 2 раза,пока не хожу ,чистку лица делаю сама дома . Маникюр /педикюр,депиляцию - сама .Ресницы год наращивала ,надоела искусственность - сняла ,чем у и рада . В общем получается,что в салоне я крашу только волосы . А Вы какие процедуры делаете сами ,а какие у мастера? Что считаете лучше сделать самой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подстригаюсь в салоне только. Волосы крашу сама дома проф.краской. Эпиляцию делаю тоже сама. Маникюр,педикюр -сама. К косметологу не хожу. Брови и ресницы крашу проф.краской дома. Что вообще за блажь по салонам рассекать? Ну неужели сами не можете письку ,ноги,подмышки либо воском подергать,либо эпилятором,либо побрить в конце концов?Ладно,стрижка. Про это молчу,волосы должны быть в порядке. Но все остальное,можно,даже нужно делать самостоятельно

PennyLane
#2

стригусь и делаю маник в салоне.
остальное сама. хотя что там остается. брею ноги, подмышки и низ,когда в отношениях. все

кошка
#3

Ничего сама не делаю. Подруга парикмахер , крашусь у неё в салоне. Эпиляцию на дому делаю у мастера, сама не умею и не хочу. Маникюр только в салоне, делала как-то сама, и гель-лаки были, тихий ужас, сразу видно, что сама. И многие мои знакомые, которые делают сами маникюр себе, думают, что все супер и они делают как в салоне, на самом деле это не так. Единственное, делаю педикюр сама, но мне нужно только ногти педикюрить, стопы у меня в хорошем состоянии от природы. И татуаж (микроблендинг) у меня ещё) раньше сама каждое утро мучалась с бровями, теперь эта проблема решена.

Гость
#4

Краситься в салоне, тк блонд-модно конечно в Ашане коаску купить, но я поачу 3 т за тонировпние и 5 за тонированием делаю мелирование -шатуш балаяж и тооо, считаю дорого, но плачу), дороже-это кормить салоны да частников, ши лак могу сама, но в салоне конечно лучше-трачу 790 маник ши лак и 990 педикюр ши лак, косметолог-филлеры, нитки косметолог, биоревитализацию. Подруга колет у нее среднее мед обр-хирургич мед сестра, что там еще эпиляция никогда-я стеснительная и волосы тонкие-брею, пух у меня, ерунда, пробовала кандэлла лазер на ноги задушила жаба, брови сама, никаких татуажей и тд, ресниц не наращиваю, что там нще чистки, пилинги все сама джи жди, холилэнд,

Гость
#5

Краска, маникюр-педикюр только в салоне! Чистка тем более.

Гость
#6

Была в салоне два три раза в своей жизни,может быть поэтому выгляжу как полное *****

Гость
#7

Ч/м/о слово запиликали

Гость
#8

Крашу волосы я в салоне ,у своего мастера .У косметолога была 2 раза,пока не хожу ,чистку лица делаю сама дома . Маникюр /педикюр,депиляцию - сама .Ресницы год наращивала ,надоела искусственность - сняла ,чем у и рада . В общем получается,что в салоне я крашу только волосы . А Вы какие процедуры делаете сами ,а какие у мастера? Что считаете лучше сделать самой?

Волосы сейчас не крашу, отращиваю. Год назад последний раз красила у мастера, под свой натуральный цвет. Маникюр, педикюр делаю сама шеллак. Ресницы свои длинные. К косметологу ни разу не ходила. Брови крашу и корректирую сама (но хочу сходить в салон). Мне 33

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: