Гость
Статьи
похудение, синяки под …

похудение, синяки под глазами

Первая проблема - это похудение. Подкинте простые рецепты, которые я бы могла сама приготовить и без особых затрат. В тренажерку никак. И вторая - синяки под глазами. На недосып не жалуюсь. Пробовала лед и чай прикладывать, но не помогло. Помогите, пожалуйста.

бедалажка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От синяков под глазами - загар. У самой с детства они, это просто тонкая кожа. Когда загораю их вообще не видно.

Гость
#2
Гость

От синяков под глазами - загар. У самой с детства они, это просто тонкая кожа. Когда загораю их вообще не видно.

Тонкая кожа от загара станет еще тоньше, суше и морщинестее. Это плохой совет.

#3
бедалажка

Первая проблема - это похудение. Подкинте простые рецепты, которые я бы могла сама приготовить и без особых затрат. В тренажерку никак. И вторая - синяки под глазами. На недосып не жалуюсь. Пробовала лед и чай прикладывать, но не помогло. Помогите, пожалуйста.

Как-то подозрительно все, автор.. вот эти ваши синяки под глазами - смущают. Идите ка вы к врачу. А то с этими советами - с форума - еще здоровье подорвете. Синяки под глазами - масса причин. Может сердце слабое, сосуды.. Может, легкие.. может даже глисты.. Фиг его знает что. Но к врачу - сходите. Здоровье дороже, чем сброшенные кг.

бедалажка
#4
бедалажка

Первая проблема - это похудение. Подкинте простые рецепты, которые я бы могла сама приготовить и без особых затрат. В тренажерку никак. И вторая - синяки под глазами. На недосып не жалуюсь. Пробовала лед и чай прикладывать, но не помогло. Помогите, пожалуйста.

Нет, ну как синяки, синюшность без опухлости.

Гость
#5
бедалажка

Нет, ну как синяки, синюшность без опухлости.

У меня тоже самое когда худею... 5кг сбросил и все.... Пошли круги....

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем