Гость
Статьи
Ужасное хамство в …

Ужасное хамство в стоматологии

пошла я к стоматологу, пришла к нужному времени, заполнила анкету и женщина на ресепшене(ок 50 лет)сказала что нужно ждать, прождала я около 30 минут, чая не дала,хотя цены там как везде, ок меня пригласила врач, вылечила два зуба и в конце я говорю, что пломба мешает, а она -ну подожди два дня если так будет, то придёшь без записи, я тебе за 5 минут уберу, ок..расплатилась, та женщина чек не дала...прихожу через 2 дня, говорю к доктору...та самая женщина на ресепшене грубо отвечает, что у доктора приём, когда освободится не знает...я-а что делать?в итоге записалась на след.день на какое-то время, хотя мне это не особо подходило, не планировала вот так бегать...естественно не получилось придти...а зуб от давления пломбой начинает уже болеть, звоню в клинику, поднимает девушка, и говорит, да я помню тебя, приходи сегодня без 15 каждый час...я тебя возьму...видимо это доктор был...прихожу без 10 четыре сидит эта клуша, я говорю вот звонила, сказали придти без 15 каждый час ,она грубо ответила, что доктор с пациентом, когда освободиться не знает и что потом другой пациент, который ждать не будет, я говорю, вы что издеваетесь?сколько я могу сюда бегать, врач сказала в любое время придти -она меня возьмёт. Она начинает на меня орать типа заткнись и не мешай мне работать...я в шоке, слезы наворачиваются...я говорю как ваше имя и фамилия, хочу написать жалобу, она говорит, а ещё что тебе сказать и смеётся...в общем в итоге она говорит -иди отсюда или я вызову охрану...я осталась, она позвонила охранникам, пришли два Амбала и попросили меня якобы успокоиться и выйти на 10 минут просвежиться и типа потом доктор меня примет...я вышла вся в нервном состоянии...в итоге как раз врач закончила с пациентом и меня взяла, видя сложившуюся ситуацию, в итоге я в шоковом состоянии вышла и попросила чек у той мадам и сказала что напишу жалобу...но кудаписать я так и не поняла -обидно, эта ситуация была в Европе...как бы вы поступили и кто не прав?я просто в шоке...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигуязебе

Гость
#2

на форуме европы и спрашивай.
Задолбали, за бугор как бежать - так на, а как что, так прижавши хвост, землякам жаловаться.
Иди отсюда.

'::"'"''гостья
#3

кошмар

Гость
#4

Все нормальные люди лечат зубы дома, на родине....и приезжают специально...А в Европе нужно выбирать хорошего врача, но он дорогой, а у дешевого и отношение к вам, как к иностранке, к человеку второго сорта.

Гость
#5

Автор,не знаю как у вас в Европе,у нас гораздо проще.Если я о чём-то договариваюсь конкретно с врачом,то иду прямо к кабинету врача и жду,минуя рессепшен.Никогда не сталкивалась с подобным хамством и чеки всегда дают с перечнем услуг.
У вас есть там какой-нибудь департамент здравоохранения,чтобы жалобу написать?
Может форумы,где можно написать о такой хамке за стойкой.Используйте доступные способы.

Гость
#6

В Европе такое творится???!!! Не в Раше????

Гость
#7

Ой у вас же всегда европа хорошая даже когда она вас раком ставит. Вот и стой теперь.

Гость
#8
Гость

В Европе такое творится???!!! Не в Раше????

Вся российская шушера свалила в гейропу, поэтому в гейропе теперь такое творится)))

Гость
#9

Я автор, живу в Европе, так случилось, но Россию очень люблю и поэтомубыла в шоке что в частной клинике такое произошло;(((у нас в России могут нахамить в транспорте, в магазине, но в клинике всегда клиент прав...никогда не было подобного...даже если и случались конфликты, глав врач или главные менеджеры решали проблему с миллионом извинений;(((

Гость
#10

А что за страна? Украина? Это же "це еуропа"..)))))

Гость
#11
Гость

А что за страна? Украина? Это же "це еуропа"..)))))

или Молдавия, у них всех сейчас очень модно называться Европой :)) ну может Албания еще или Румыния, там всю жизнь одни чучмеки жили, но таки да, еуропа :)

Гость
#12
Гость

или Молдавия, у них всех сейчас очень модно называться Европой :)) ну может Албания еще или Румыния, там всю жизнь одни чучмеки жили, но таки да, еуропа :)

:D

Гость
#13

Польша...

Гость
#14

Автор нужно было сразу найти другую клинику или другого врача, вот и все, все просто) а вы ходили , напрашивались. Вот еще..да не хош принимать и не надо, лучше заплатить другому врачу и он сделает нормуль. Напишите отрицательный отзыв о них.

Вельма
#15

Две истерички встретились.

Натусик
#16

Смотрела отзывы в этой стоматологии http://z3-stom.ru/ ,в общем очень довольна )))

ирина
#17

Стоматология Дент-реал г.Краснодар. Хамское отношение директора данного заведения Ерохиной Евгении Викторовны просто поражает. Кричит на пациентов, что видите ли ей надоели их жалобы. Врач Тхагушева Ламара Алиевна это вообще нечто. Хамка. Что называется » лишь бы деньги содрать». Ни за что не несущие ответственности администраторы, которым лишь бы вас записать. Ни на один вопрос они не могут грамотно ответить. Претензии от пациентов принимать отказываются, книгу жалоб несут только с 5 раза. Хорошо поставленное коммерческое предприятие мадам Ерохиной и компании. Где о качественном лечении и уважительном внимательном отношении к пациентам и слыхом не слыхивали. Директор Ерохина запрещает администраторам принимать и заверять претензии у пациентов. Вам здесь рады только если вы не задаёте лишних вопросов и молча несёте деньги. Цены кстати неоправданно завышены. Рядом в 2 шагах стоматология интан, где внимательный персонал, вежливый, и адекватные цены раза в 2 меньше.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем