Гость
Статьи
нравится ? Накаченные …

нравится ? Накаченные икры

Накаченные икры при стройных (худых)ногах ?

hcufug@mail.ru
15 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

мне нет

Алена
#2

перекачанных икр не бывает! бывают толстые

Гость
#3

Нет,смотрится как у мужика,в меру надо,чтобы подтянуто и женственно одновременно)

Гость
#4
Алена

перекачанных икр не бывает! бывают толстые

Бывают. Помню перекачанную кобылу-китаянку в фильме с Ван Даммом.

Киса
#5

у меня перекаченные и мне не нравится

Гость
#6

Когда в меру накачаны, красиво. Как у фигуристок, например.

Гость
#7

У меня накаченные. В своё время много занималась бегом и прыжками, так вот... у меня теперь ужасно смотрятся ноги на каблуках! У щиколотки узко,а дальше такая икрища,которая при ходьбе ещё и напрягается. С каблуками пришлось завязать раз и навсегда

Гость
#8

Я в детстве и юности много каталась на велике и у меня икры дай боже, а вот бедра узкие. Действительно, есть что-то мужиковатое в этом.
Надо было балетом заниматься балде.

Гость
#9

из-за спорта в детстве у меня тоже всю жизнь икры накачанные как бутылки по форме были и трехглавая бедра. видон был тот еще, особенно в мини и на каблуках, не то что в горящую избу - коня можно было скрутить в бараний рог.
благодаря диетам они сдулись. каблуки никогда не носила по этой причине.
одно утешает, что есть еще хлеще ноги в которых лодыжки-колодки.

Гость
#10

* четырехглавая, простите

Гость
#11

А как их накачать? у меня наоборот икры худые и как будто "дырка" между ними

Гость
#12
Киса

у меня перекаченные и мне не нравится

Покажи

Гость
#13
Гость

У меня накаченные. В своё время много занималась бегом и прыжками, так вот... у меня теперь ужасно смотрятся ноги на каблуках! У щиколотки узко,а дальше такая икрища,которая при ходьбе ещё и напрягается. С каблуками пришлось завязать раз и навсегда

Покажи, думаю, всё прекрасно и эстетично смотрится!)

Гость
#14
Гость

Я в детстве и юности много каталась на велике и у меня икры дай боже, а вот бедра узкие. Действительно, есть что-то мужиковатое в этом.
Надо было балетом заниматься балде.

Покажи свои икры, думаю, всё прекрасно и гармонично смотрится!)

Гость
#15
Гость

У меня накаченные. В своё время много занималась бегом и прыжками, так вот... у меня теперь ужасно смотрятся ноги на каблуках! У щиколотки узко,а дальше такая икрища,которая при ходьбе ещё и напрягается. С каблуками пришлось завязать раз и навсегда

И зря

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы