Форум

А Вам нравятся парни "качки"?

Еще где то год назад я просто тащилась от накаченных парней, не высокого роста (175-180 см)...и сейчас вдруг резко вкусы поменялись..теперь мне безумно нравятся высокие, стройные (не тощие!!!) парни, либо высокие и в теле, но не слишком уж накаченные.... теперь вот эти все "кубики" на прессе и сильно накаченные ноги и руки мне просто противны, такие мужчины вообще не возбуждают, хоть сама я занимаюсь спортом.... А у вас бывает так, чтобы вкусы так быстро менялись?

Ответы (147)Ответить

• нет

• Нет

• нееееееееееееееее

• Дюймовочка

А у вас бывает так, чтобы вкусы так быстро менялись?

У парней вкусы на девушек ежеминутно меняются и они не парятся по этому поводу.

• Нет!///////

• Никогда не нравились.

• Coma

У парней вкусы на девушек ежеминутно меняются и они не парятся по этому поводу.

Я и не парюсь))) просто как то странно...то нравился один тип мужчин, а тут бац и совсем другой)

• Перекаченные не нравятся, а вот такие как Ченинг Татум - дааа
    Ну и рост чтоб от 180 был, лучше от 185. Загляденье просто.
    Когда-нибудь у меня будет такой муж....

• Нет, мне не нравятся сильно накачанные.

• Судя по тому, что большинству девушек не нравятся накачанные парни,парни качаются для парней.

• в интеренете - фуууу они такие противные
    в жизни - ой покажи кубики, напряги бицепс

• Человек

в интеренете - фуууу они такие противные
    в жизни - ой покажи кубики, напряги бицепс

да)))

• Coma

Судя по тому, что большинству девушек не нравятся накачанные парни,парни качаются для парней.

)))))))))))))

• а у меня поменялся вкус на возраст парней. Раньше нравились парни постарше, а сейчас младше. Мне 30, а интересуют 20-25 летние. Причем даже в 27-28 лет меня интересовали мужчины старше. Парадокс, или с мозгами проблема?

• неа, не люблю мужчин, которые своему телу уделяют больше времени и внимания, чем моему!

• Нет, как и волосатые, с дредами, с пирсингом и прочей ерундой- все это было актуально лет до 18-ти.

• обожаю и тащусь
    но не анаболиками напичканные,а именно спортсмены,я могу их отличить
    прям слюна течет когда вижу эти сильные руки....

• нет,никогда качки не нравились.

• фе

• головоногая

обожаю и тащусь
    но не анаболиками напичканные,а именно спортсмены,я могу их отличить
    прям слюна течет когда вижу эти сильные руки....

У меня раньше так было тоже...щас вообще такие не возбуждаю, не нравятся, не привлекают.....

• дюймовочка,меня даже не столько привлекают эти железные мышцы,как сама сила.вот смотришь на него и сразу видно,что он тебя может взять на руки легко,носить,покрутить и тд)))и все остальное тяжелое физически он сделает легко и не пыхтя,как это делают дистрофики

• Нравятся просто спортивые фигуры, а не дрищи какие-нибудь.

• Анна

Нравятся просто спортивые фигуры, а не дрищи какие-нибудь.

Ну дрыщи мне не нравятся, не люблю худых мужчин..мне щас нравятся высокие и просто с хорошей, стройной фигурой, с широкими плечами, талией, но при этом, чтобы не были горой мышц...терпеть не могу накачанный сильно пресс и особенно когда они качаются до тех пор, что у них аж вены выделяются, эт вообще мерзость....

• Coma

Судя по тому, что большинству девушек не нравятся накачанные парни,парни качаются для парней.

Ну естественно. Писькой с каждым не померишься, а накаченное тело можно часто демонстрировать.

• Я люблю мозги накачанные, умение меня развлечь разговором. Причем не в стиле пикапа: "Эй, пойдем-ка, развлечемся, ну?"..)))
    Правда огромного размера живот и жирная лысина и запах пота могут серьезно восприпятствовать восприятию информации и удовольствию от общения с мужчиной.

• заметила, что красивые накаченные парни не нравятся жирным девушкам ))) комплексы у девушек )))

• Гость

заметила, что красивые накаченные парни не нравятся жирным девушкам ))) комплексы у девушек )))

Ахахахахахаха)))))) я тоже это замечала, но в моем случае это не так...проблем с весом у меня нет.....но когда мне нравились накаченные парни, я была худее на много)))

• терпеть не могут "качков",зато обожаю "пловцов"

• не, мне нравятся чуть полноватые..такого помацать приятно, повалять..мм

• Вот вы все странные, для того чтобы иметь просто стройное, не худое и не жирное тело нужно ходить в зал и контролировать питание. Качков которых вы видите в журналах это проффесиональные спортсмены, и им чхать что вы о них думаете.

• И все пловцы, футболисты и другие так же занимаются в зале, если хотят чего то добиться.

• Гость

заметила, что красивые накаченные парни не нравятся жирным девушкам ))) комплексы у девушек )))

Были бы комплексы, они бы не писали,что стройные тоже не нравятся, писали бы, что толстячки зашибись, а этого практически не пишут. Так что теория неверна.

Вы, вероятно, считаете свой вкус в плане мужской красоты единственно правильным, да ещё и спорить о вкусах пытаетесь, а это тупо.

• Гость

Вот вы все странные, для того чтобы иметь просто стройное, не худое и не жирное тело нужно ходить в зал и контролировать питание. Качков которых вы видите в журналах это проффесиональные спортсмены, и им чхать что вы о них думаете.

Да ну...я таких качков постоянно вижу, которые при этом не профессиональные спортсмены, а просто ходящие в тренажерный зал мужчины.....журналы вообще не читаю...

• Анна

Нравятся просто спортивые фигуры, а не дрищи какие-нибудь.

Ужасное зрелище сухой - мущинко 1.65, с куриной грудкой и тонкими ножками.

• Вкусы у всех разные. На них тоже есть довольно большой спрос. А то что о тебе думает кто то настоящего мужчину не должно волновать.

• Гость

А какие парни нравятся жирным девушкам?

• Меня бывший раз пять,наверное,спрашивал нравятся ли мне накачанные.Видно надеялся,что с пятой попытки вместо НЕТ,скажу да.Кто им настолько задурил голову,что это красиво и нравится девушкам?!

• ой ну зачем вы девушки лукавите что не нравятся.

http:// do4a.com/ threads/zyzz.100/
    Типа фууу ...ага

• http://www.tootoned.com/archives/588

вот ещё фотка. Он умер уже кстати

• нет, не нравятся. Мне кажется, что мужчина должен мозги "качать" больше чем тело... Я за спортивное мужское тело, не за качков

• cosmic

ой ну зачем вы девушки лукавите что не нравятся.

Типа фууу ...ага

Они просто под качком подразумевают бодибилдера, вот и вся разница.

• Гость

неа, не люблю мужчин, которые своему телу уделяют больше времени и внимания, чем моему!

ишь, как ты заговорила, а за что твой кусок жира любить то?
    небось ещё и куришь?

вы хоть видели нормально накаченных парней?

• Гость

Тоже заметил такое: нравятся сейчас с огромным пузом и лысые (либо очень коротко остриженные).

• Головач

cosmicой ну зачем вы девушки лукавите что не нравятся.

Типа фууу ...агаОни просто под качком подразумевают бодибилдера, вот и вся разница.

А этот не болдибилдер? Он известен среди болдибилдеров. Он тоже бодибилдер только "просушенный".

• http://topfitguys.blogspot.ru/2010/12/alon-gabbay-best-bodyb​uilding.html

ну для кого-то может ужасно густой дрищ -красавец. Лично я тащусь от качков.

• густой -=худой

• Гость

Тоже заметил такое: нравятся сейчас с огромным пузом и лысые (либо очень коротко остриженные).

я субтильная. и парень у меня такой же. спортсмен, но не слишком накачанный... качки не нравятся.

• качки-уроды. на помойку!!

• Гость

Гость

они чаще с баблом и нра только тем, кто готов ради бабла отсасывать днем и ночью в три смены. Да и пузатые с длинными волосами до пояса-некрасиво и неэстетично ведь))

• cosmic

http://topfitguys.blogspot.ru/2010​/12/alon-gabbay-best-bodyb​uilding.html

ну для кого-то может ужасно густой дрищ -красавец. Лично я тащусь от качков.

Почему если он не качек, то обязательно ДРЫЩ?????????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2