Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся парни-хулиганы?

Встречались ли вы когда-нибудь с такими мужчинами?
Меня что-то цепляет в таких людях. И интересно послушать мнения, может кто-то сможет это сформулировать, чем привлекают такие фрукты. Понятно, что для построения крепких отношений не подходит такой парень, но ведь что-то девчонок цепляет. Что именно? Дерзость? Смелость? Прямота? Храбрость?
За этим, конечно, следует как правило багаж проблем, о которых мы изначально не думаем, ну, или мечтаем, что "я та самая, которая его изменит".

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Никогда не нравилось ббыддло.

Гость
#2

Высокопримативные самцы привлекают самок на инстинктивном уровне.
Прочитай про ранговость мужчин в интернете.
Там подробно описываются такие "быки-осеменители".

Гость
#3

Нет, не встречалась. Причина симпатии к ним - больная голова девушки.

Как храбрость и смелость относится к хулиганству? Наглость и беспринципность - да!

Гость
#4

Даааа, детка!
Мне нравятся плохие парни!
Мой такой.
Он курит травку, за пазухой носит калашникова, и матерится на всех
А как он е...бёт, мммм...
вые...бет, потом покурит косячок, и опять долбит.
Юююююхууууу!

Гость
#5

Не нравятся и никогда не нравились. Хулиганы обычно нравятся таким же быдловатым и недалёким девушкам.

Гость
#6

Похоже кое-кто рос без отца

#7
Гость

Не нравятся и никогда не нравились. Хулиганы обычно нравятся таким же быдловатым и недалёким девушкам.

Если отсылать ко второму комментарию, то получается, что не только "быдловатым и недалёким", но так же тем, что руководствуются инстинктами, а не мозгами.
К быдловатым автор не относится, так как гопоту не уважает, судя по тексту.
Значит, она высокопримативная и недалёкая.

#8

Пока пару раз ей не уе*ет, будет нравиться

Гость
#9

Хулиганы жырушенек часто заваливают. Жырушеньки потом перевернуцо не могут и портяцо.

Гость
#10

А мой парень непростой
Он сидит уж год шестой
У него пуля в пушке
Для твоей черепушки

Гость
#11

Да они акуено трахают!!! С ними каждый день как последний в жизни

Гость
#12

Что под хулиганством понимаете?
Мне нравятся веселые такие, смелые. Так я сама такая.

картошкино
#13
Гость

Да они акуено трахают!!! С ними каждый день как последний в жизни

Если вы любите. чтобы вас жёстко имели.
Но заботой о партнёрше обычно похвастаться не могут.

Селеста
#14

А разве смелость - это синоним хулиганства?
Впервые такое слышу...
И, нет, мне такие никогда не нравились по той простой причине, что эти "парни-хулиганы" мне жить спокойно не давали в школе.
И, кстати, на практике оказались довольно трусливы. Меня дергать им не страшно было, а вот когда мой на тот момент парень стал от них защищать, то что-то затрусили больше лезть.
Хотя... Ладно, не стану спорить, что хулиган хулигану рознь. Не все они достают других, просто многие из них немного раздолбаи по жизни. Вот такие я ещё могу поверить, что кому-то нравятся.

Гость
#15

Некоторые сделали выводы, которые ко мне не относятся. В общем-то вопрос назрел, так как смотрела передачу одну и у девушки был парень из этой серии. И он вызвал во мне симпатию по непонятным мне же причинам, возможно тем, что за свою девушку он стоял горой. К слову я замужем и о хулиганах читала только в книжках и видела по телевизору))

#16

Хулиганы - нет. Меня сексуально привлекают надменные и подчёркнуто холодные в поведении, но горячие в сексе

Творю дичь
#17

Если благородные робин гуды- то да)

Гость
#18

У подруги были восемь раз, тот кто душу дьяволу продаст. У меня, пока еще отлично, все мальчишки из семьи приличной...

Гость
#19

наглое ббыыддллоо гопота и прочие ништяки пролетариата должны находить и ахать в подвале или подъезде только себе подобных и они прямо текут от смелости и наглости реальных и крутых парней

Магнитная роза
#20

Это те, которые в лифтах писают и нехорошие слова на стенах пишут?

Гость
#21

Нет, мне никогда такие не нравились. Всегда любила серьезных,умных, начитанных парней.
А хулиган- не значит смелый, часто хулиганы бывают неуверенные в себе и с комплексами, но ходят и ьеспрелелят, потому что мозгов нет.

#22
Гость

Нет, мне никогда такие не нравились. Всегда любила серьезных,умных, начитанных парней.
А хулиган- не значит смелый, часто хулиганы бывают неуверенные в себе и с комплексами, но ходят и ьеспрелелят, потому что мозгов нет.

Любой хулиган понтуется и самоутверждается лишь перед более слабыми. Если троечка хулиганов увидят вечером в одной стороне здорового парня, а с противоположной - слабого и хилого, то они обязательно пойдут к хилому. Это закон. Ни один хулиган не будет нападать на того кто сильнее его.

Гость
#23
Алекс

Любой хулиган понтуется и самоутверждается лишь перед более слабыми. Если троечка хулиганов увидят вечером в одной стороне здорового парня, а с противоположной - слабого и хилого, то они обязательно пойдут к хилому. Это закон. Ни один хулиган не будет нападать на того кто сильнее его.

Хм, ваш пример напомнил мне о ситуации, когда я всё-таки оказалась среди таких людей по молодости у бабушки в деревне. Я была центром конфликта и человеком, который его предотвратил. Там были два пассивных хулигана, против одного активного. И активный не струсил, что их больше, нарборот он ещё и раздухарился. Хотя может у них там своя иерархия и пассивные хулиганы чувствовали, что даже от одного, но бешеного пахнет звездюлями)))

Гость
#24

Что за хулиганы? Если дерзкие и храбрые, то они мне нравиться , а идиоты и *** всякое идет мимо

Гость
#25
Гость

Что за хулиганы? Если дерзкие и храбрые, то они мне нравиться , а идиоты и *** всякое идет мимо

Может я неверно истолковала смысл темы. Конечно речь не о круглых идиотах. Богатый, успешный и умный человек тоже может быть достаточно мерзким. Я говорю скорее о таких парнях, которые вот вроде бы и не стоят того, а с другой стороны они, допустим, за свою семью голову оторвут. В чем-то бестолковые, но при этом прямолинейные, смелые, могут заступиться, с чувством юмора. Да, они могут учинить драку, допустим, но не в целях спровоцировать конфликт, а в целях отстоять себя или важного для себя человека. Я не говорю об идиотах, которые под кайфом сикают в лифте.

Гость
#26

Хулиганов не во дворе надо искать. Хулиганы - это Высоцкий, Есенин и т.д.

Гость
#27
Гость

Может я неверно истолковала смысл темы. Конечно речь не о круглых идиотах. Богатый, успешный и умный человек тоже может быть достаточно мерзким. Я говорю скорее о таких парнях, которые вот вроде бы и не стоят того, а с другой стороны они, допустим, за свою семью голову оторвут. В чем-то бестолковые, но при этом прямолинейные, смелые, могут заступиться, с чувством юмора. Да, они могут учинить драку, допустим, но не в целях спровоцировать конфликт, а в целях отстоять себя или важного для себя человека. Я не говорю об идиотах, которые под кайфом сикают в лифте.

А, ну раз такие, то дайте двух.
Мой любимый типаж это именно весёлый, смелый, честный, можно даже наивный и не очень умный. Самый секс.

Гость
#28

Но и не отрицаю связь, что такие обычно либо выпивают либо что-то ещё употребляют, скорее всего, или просто вечно попадают в неприятности.
Лично я не хотела бы таких отношений, но при этом я не могу отрицать того, что некоторые такие персонажи могут меня зацепить. Вот и интересно стало, были ли у форумчан такие примеры из жизни и чем дело кончилось. Но тут, судя по всему, одна элита собралась))

Гость
#29
Гость

Хулиганов не во дворе надо искать. Хулиганы - это Высоцкий, Есенин и т.д.

ну не хулиганы конечно и их можно отнести к классу гениев

Гость
#30
Гость

Но и не отрицаю связь, что такие обычно либо выпивают либо что-то ещё употребляют, скорее всего, или просто вечно попадают в неприятности.
Лично я не хотела бы таких отношений, но при этом я не могу отрицать того, что некоторые такие персонажи могут меня зацепить. Вот и интересно стало, были ли у форумчан такие примеры из жизни и чем дело кончилось. Но тут, судя по всему, одна элита собралась))

Ну был такой пример, да.
Хороший парень, добрый, светлый. Нарик вот только. Лёгкие употреблял, но для меня это неприемлемо ни в каком виде.

Гость
#31
Гость

Ну был такой пример, да.
Хороший парень, добрый, светлый. Нарик вот только. Лёгкие употреблял, но для меня это неприемлемо ни в каком виде.

А вы сразу знали о его проблеме? Или она потом нарисовалась (багаж проблем, о котором я в шапке писала)

666
#32
Гость

Высокопримативные самцы привлекают самок на инстинктивном уровне.
Прочитай про ранговость мужчин в интернете.
Там подробно описываются такие "быки-осеменители".

Хватит мд методички цитировать. Один жирный боров х-ню написал,другие гамадриллы подхватили.

Тент
#33

Главные хулиганы в снг во власти. Причем хулиганы мягко сказано

#34
Dashulya

Хулиганы - нет. Меня сексуально привлекают надменные и подчёркнуто холодные в поведении, но горячие в сексе

А почему тогда мы ещё не вместе?
P.S: Не шутка, я реально такой) Хотя называю себя скорее не "надменным"- плохо звучит, а гордым и независимым.

Гость
#35
Тент

Главные хулиганы в снг во власти. Причем хулиганы мягко сказано

как дополнение к этому можно сказать что ботаник у власти это звучит очень сомнительно и находится на грани фантастики и например в армии именно гопник именуется товарищ сержант а назначение ботаника заправлять ему кровать и чистить сапоги

#36

Видела только футбольных хулиганов, тогда нравились)

Гость
#37
Гость

Может я неверно истолковала смысл темы. Конечно речь не о круглых идиотах. Богатый, успешный и умный человек тоже может быть достаточно мерзким. Я говорю скорее о таких парнях, которые вот вроде бы и не стоят того, а с другой стороны они, допустим, за свою семью голову оторвут. В чем-то бестолковые, но при этом прямолинейные, смелые, могут заступиться, с чувством юмора. Да, они могут учинить драку, допустим, но не в целях спровоцировать конфликт, а в целях отстоять себя или важного для себя человека. Я не говорю об идиотах, которые под кайфом сикают в лифте.

Вы в курсе, что между защитником и гопником разницы как между рыцарем и разбойником?
Первый защищает порядок, себя и свою даму (порядок не всегда- зависит от альтруизма).
Второй колотит всех подряд. Просто так- думает, что это "круто".

Гость
#38
Гость

Но и не отрицаю связь, что такие обычно либо выпивают либо что-то ещё употребляют, скорее всего, или просто вечно попадают в неприятности.
Лично я не хотела бы таких отношений, но при этом я не могу отрицать того, что некоторые такие персонажи могут меня зацепить. Вот и интересно стало, были ли у форумчан такие примеры из жизни и чем дело кончилось. Но тут, судя по всему, одна элита собралась))

"одна элита"? Вы всех, кто в помойке пьяным не лежал, называете элитой?

Гость
#39
Гость

Ну был такой пример, да.
Хороший парень, добрый, светлый. Нарик вот только. Лёгкие употреблял, но для меня это неприемлемо ни в каком виде.

товарищи наркомы легкой промышленности не являются авторитетами никогда и ни в каком виде

Гость
#40
Гость

А вы сразу знали о его проблеме? Или она потом нарисовалась (багаж проблем, о котором я в шапке писала)

Сразу знала. Ну я сказала, что против, а он такой "да это же фигня, да я чуть-чуть, да я не регулярно, да это безопасно, бла-бла"... Я даже сначала поверила, но эта "фигня" на его мышлении уж слишком начала отражаться. Эти расширенные зрачки и очень странные речи... И со здоровьем начались проблемы...
А в остальном багаж проблем не больше чем у любого. Не было бы наркоты, то цены бы ему не было. Уровень милоты и дружелюбности у парня зашкаливал. Но конечно... Идти с ним по темной улице не страшно, но если вдруг какая потасовка, то надо держать за рукав, чтобы не присоединился.

Гость
#41
Гость

Но и не отрицаю связь, что такие обычно либо выпивают либо что-то ещё употребляют, скорее всего, или просто вечно попадают в неприятности.
Лично я не хотела бы таких отношений, но при этом я не могу отрицать того, что некоторые такие персонажи могут меня зацепить. Вот и интересно стало, были ли у форумчан такие примеры из жизни и чем дело кончилось. Но тут, судя по всему, одна элита собралась))

У меня есть такой. Правда мы не в отношениях, там всё непонятно.
Он выпивает, у него проблемы с законом (по крайней мере были), смелый, дерзкий, свободный, любит приключения, в какие-то истории попадать. Спонтанный, что-нибудь взбредёт в голову - он сделает. При первой встрече сразу запал мне в самое сердце - безумной харизмой, смелостью, свободой, чувством юмора, уверенностью, даже нагловатостью, мужественностью, находчивостью. После знакомства с ним все остальные для меня меркнут и кажутся никакими, скучными. Ничего поделать не могу. Вот такие они, хилиганы😄

Тент
#42

И это чудр метр в кепке, вы забыли добавить и нос картошкой

Тент
#43
Гость

У меня есть такой. Правда мы не в отношениях, там всё непонятно.
Он выпивает, у него проблемы с законом (по крайней мере были), смелый, дерзкий, свободный, любит приключения, в какие-то истории попадать. Спонтанный, что-нибудь взбредёт в голову - он сделает. При первой встрече сразу запал мне в самое сердце - безумной харизмой, смелостью, свободой, чувством юмора, уверенностью, даже нагловатостью, мужественностью, находчивостью. После знакомства с ним все остальные для меня меркнут и кажутся никакими, скучными. Ничего поделать не могу. Вот такие они, хилиганы😄

И это чудо метр в кепке)) бгг

Гость
#44
Магнитная роза

Это те, которые в лифтах писают и нехорошие слова на стенах пишут?

для того чтобы писать в лифтах на это нужна смелость и харизма свойственная исключительно крутым парням

#45
PaцuoHaILbcT24

А почему тогда мы ещё не вместе?
P.S: Не шутка, я реально такой) Хотя называю себя скорее не "надменным"- плохо звучит, а гордым и независимым.

Ох не знаю, не знаю ...

Гость
#46
Магнитная роза

Это те, которые в лифтах писают и нехорошие слова на стенах пишут?

нагло ссать в кабине лифта так чтобы текло вниз и на голову входящих ботаников вот это действительно достойный поступок для реальных пацанов а также предмет особой гордости далеко не каждый способен на подвиг

Гость
#47
Гость

"одна элита"? Вы всех, кто в помойке пьяным не лежал, называете элитой?

Да перестаньте, из крайности в крайность. Вряд ли я, создавая тему, думала о том, что вот вроде парень симпатичный, но в помойке лежит, зато храбрый и дерзкий, пофигу же на всех, где хочу, там и лежу

Гость
#48

Если хулиган Жириновский, то ...

Гость
#49

Вот, кстати, сейчас читаю кингу, по мотивам которой был снят всем известный фильм "Девчата", и наткнулась на такой момент, что Тося предлагает Ксан Ксанычу пойти и взломать комнату пустую, чтобы он заселился туда с Надей как можно скорее, раз начальство тянет резину. Но Ксан Ксаныч, будучи человеком порядочным, отказал ей, мол, надо дождаться, чтобы было все по закону. В тоже время всем известный Илья, который низко спорил на Тосю, который спал с Анфисой, который курил и выпивал, но при этом хорошо работал, наверняка бы сделал это ещё быстрее, чем даже сама Тося об этот додумалась.

Гость
#50
Алекс

Любой хулиган понтуется и самоутверждается лишь перед более слабыми. Если троечка хулиганов увидят вечером в одной стороне здорового парня, а с противоположной - слабого и хилого, то они обязательно пойдут к хилому. Это закон. Ни один хулиган не будет нападать на того кто сильнее его.

Конечно о, о том я и писала, что зулиган- обычно с комплексами и псих проблемами.
Обидеть может- только слабого.