Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится накаченная мужская грудь?

Мне нравится безумно нравится накаченная мужская грудь, например, как у актера из фильма капитан америка. А говорят, что только мужчины обращают внимание на грудь. Но мои подруги мое мнение не разделяют. Им нравится только пресс у мужчин, а некоторым даже пузико. Выходит, я одна такая?

Опрос
Вам нравится накаченная мужская грудь?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накачААААнная грудь - это хорошо развитые мышцы и мускулы!

накачЕЕЕнный - это совсем другое слово и значение!

Гость
#2

Качки никому не нравятся.

Гость
#3

Люблю качков . Только не перекачанных.

Гость
#4

Больше прокачанные мозги

Лапусик
#5

Нет, бугры не нравятся. Достаточно того что она не впалая.

Гость
#6
Гость

Люблю качков . Только не перекачанных.

О, хиляки дро:черы дизлайкнули😂😂

#7
Гость

О, хиляки дро:черы дизлайкнули😂😂

Я девушка. И я поставила диз. Мой коммент про прокачанные мозги

Гость
#8
Дельта

Я девушка. И я поставила диз. Мой коммент про прокачанные мозги

Одно другому не мешает)))

#9
Гость

Одно другому не мешает)))

Теоритечески- да, а на практике это взаимоисключающие понятия)) Если мужчина пробует совмещать- обязательно идёт перекос в одну сторону с ущебом на вторую.
Сугубо по вопросу:
Мальчики с накачанной бицухой, с утра до ночи пропадающие на трене, крайне ограничены и фантастически тупы. Можно просто тупы и ограничены.

Пы сы знакомых качков хватает. От профи и до любителей.
И, ради справедливости, большая половина вполне неплохо живёт, имеет своих поклонниц и многим они кажутся вполне себе разносторонними личностями.
Как бы тупость их редко кто замечает)

Гость
#10
Гость

Качки никому не нравятся.

Не рассказывай)

Гость
#11
Дельта

Теоритечески- да, а на практике это взаимоисключающие понятия)) Если мужчина пробует совмещать- обязательно идёт перекос в одну сторону с ущебом на вторую.
Сугубо по вопросу:
Мальчики с накачанной бицухой, с утра до ночи пропадающие на трене, крайне ограничены и фантастически тупы. Можно просто тупы и ограничены.

Пы сы знакомых качков хватает. От профи и до любителей.
И, ради справедливости, большая половина вполне неплохо живёт, имеет своих поклонниц и многим они кажутся вполне себе разносторонними личностями.
Как бы тупость их редко кто замечает)

Вообще то когда ты качаешь свое тело то одновременно и мозг, ты приобретаешь новые знание, а те кто думает что качки тупые те просто завидуют,а девушки говоря такое ещё тупее, раз не знают банальных вещей

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема