Гость
Статьи
Эпиляция, какой способ …

Эпиляция, какой способ выбрали вы?

Всем доброго, продуктивного рабочего дня! Дамы, интересует деликатный вопрос. Много слышала про шугаринг, лазер, воск мнения разнятся.. По старинке пользуюсь станками, потому как привыкла чтобы кожа была гладкая ежедневно, а не отращивать несколько дней..
Подскажите чем пользуетесь, какие видите существенные преимущества.

Опцаца
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно сахар, можно самой себе делать и мало времени занимает.
И эпилятор, растут медленнее чем после бритвы

Гость
#2

Воск. Мне нравится больше всего тем, что нет ощущения липкости, как по мне, приятнее, чем шугаринг.

#3

Лучше лазера ничего не придумали. Минус только один - дороговизна процедуры. Но оно того стоит. Тем более пройдя курс поддерживающие процедуры нужно делать разве что раз в пол года. А это уже совсем не накладно.

Гость
#4

Электроэпиляция + станок

Опцаца
#5
Гость

Удобно сахар, можно самой себе делать и мало времени занимает.
И эпилятор, растут медленнее чем после бритвы

А эпилятор какой? У меня был когда-то, капец больно, хоть и с охлаждающим эффектом

Опцаца
#6
Гость

Удобно сахар, можно самой себе делать и мало времени занимает.
И эпилятор, растут медленнее чем после бритвы

И какой фирмы сахар))? Заранее спасибо)

Вуманская звезда
#7

Лазер выбрала. Болезненно конечно, но лучше так чем эпилятор или шугаринг

гость
#8

Знакомая удаляла лазером волосы на бороде, бакенбарды и усики, удаляла в 3 этапа, всё чисто и больше не растёт, но это небольшой участок кожи, в Европе, заплатила около 500 евро, с трудом представляю себе удаление лазером волос с больших участков тела, это ж разориться можно.

#9
Вуманская звезда

Лазер выбрала. Болезненно конечно, но лучше так чем эпилятор или шугаринг

Для меня после воска и эпилятора лазер это как расслабляющая спа процедура)

Гость
#10

попробуйте процедуру IPL(технология интенсивного импульсного света) но процедура длительная от 10 сеансов и между сеансами 3-4 недели.... волосы стричь и брить нельзя

Женечка
#11

Воск, у мастера.
Плюсы:
- не надо ждать пока волоски отрастут на 3-5 мм, как для шугаринга
- бюджетнее чем лазер
- эффект гладкости длится 3-4 недели.

Минусы:
- первые несколько раз может быть дискомфортно
- могут появится вросшие волоски. Впрочем, могут и не появится)

Светлана
#12

Я делаю себе шугаринг сама, когда-то прошла обучение в учебном центре Аравия "шугаринг для себя". Из преимуществ - мягкие волосы, гладкость до 2-3 недель, могу делать процедуру когда мне удобно, не дорогие материалы

Вера
#13

Раньше делала воск, год назад пошла на лазер. Сейчас уже закончила курс, волос нет больше вообще. В общем то советую сразу лазер, там можно бриться, если волоски вылезают и бесят, а через год волос уже не будет. Может быть немного больновато, так что лучше сразу с обезболом идти, я с кремом акриол делала. А так - год регулярных процедур и вы полностью свободны от мыслей о волосах на теле)

Татьяна
#14

очень удобно, хватает надолго эффекта, правда больно очень, ноя теперь хожу с акриол про на процедуры, это анестетик, с ним совсем ничего не чувствую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: