Гость
Статьи
когда худею полностью, …

когда худею полностью, то щеки так и остаются

как сделать скулы? похудеть в лице? когда худею полностью, то щеки так и остаются(а помогут ли упражнения для лица(фейсбилдинг).макияж не советуйте

Нюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня такая проблема. Лицо и живот худеют в последнюю очередь(((((

гость
#2

Удаление комков биша. Либо зубов

Автор
#3

нюша хрюша

Rrow
#4

у меня тоже оплывший овал не худеет что-то. а комки биша не вздумайте удалять! в теле ничего лишнего нет, что бы что-то отрезать. и потом неизвестно как лицо со временем будет выглядеть без комков этих.

Гость
#5

Только пластика, увы. Я вполне себе хрю, но у меня худые длинные ноги и худое лицо, при этом задница = талия и над талией спасательный круг, руки ниже плеч - страх и жЫр. Начинаю худеть - спадаю с морды лица, худеют ноги, спасательный круг на месте. И так всю жизнь, а мне 40. В молодости при 47 кг на мои 175 росту круг был, талии, ***** и сисек не было. Сейчас при 80кг картина та же. Эх, пойду куплю себе очередные мужские джинсы.

Гость
#6

Автор вам сколько лет? Я в юности тоже хотела менее пухлые щечки. А сейчас, в 39, с осунувшимся в силу возраста лицом, и хотелось бы моську покруглее, а уже не получается. После 30 лицо начнет худеть само собой. У меня теперь очень выражены скулы.

Гость
#7

А удаление комков Биша и зубов, это морщины и глубокие складки к 40-ка годам.

Гостинья
#8

Как с прикусом дела? С подбородком?

Гость
#9

Курс LPG для лица.

#10

Удаление мешочков Биша.

Гость
#11

У богини долго были щи,сама худая но с хомячьими щеками. И ей сейчас хуже после операции. Я тоже раньше мечтала их убрать но сейчас после 30 с круглой рожей моложе кажешься

Гость
#12

Ой у Бони!!!

Гость
#13

А у меня лицо маленькое, и худеет в первую очередь, мне это не идет

#14

УРА! ХУДЕЕМ! По многочисленным просьбам! Повтор-БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОСЕАНС!! Торопитесь! Впереди лето!!Всего 25 минут в день!Запускается древнейший механизм, когда организм начинает худеть "сам",без сопротивления,без задействования силы воли и без чувства мучения. https://vk.cc/6puiAB

Гость
#15

У многих есть эта проблема.Она или остается, или уходит через месяцы.
Ко мне на макияж несколько девушек ходят с такой проблемой.Она решается с помощью коррекции скул. Щеки становятся меньше.
Многим советую посетить курс "макияж для себя" от Янгильдиной. Ну тут само название говорит за себя. Да и если прийти с проблемой, то одного урока хватит,что бы Вас научли устранять этот небольшой недостаток

Гость
#16

У меня похожая проблема ноя лицо стараюсь маскировать chicberry.ru/ тональным кремом .Вроде щеки меньше выделяются

Ganesha1982
#17

У меня такая проблема была, комплектовала из-за щёк, хотя худая. Спасли упражнения для лица, результат на лицо - главное правильно подобрать методику и тренера. Будучи косметологом, переквалифицировалась в тренера по фейслифтингу - кому интересно хттп://шининг-фаце.ру, много полезных статей в ВК - хттпс://вк.цом/шининг_фаце

Ganesha1982
#18

Извиняюсь, хттп://шининг-фаце.ру и хттпс://вк.цом/шининг_фаце

Ganesha1982
#19

хттп://шининг-фаце.ру
хттпс://вк.цом/шининг_фаце
хттпс://www.***.цом/фацелифтингсф/

Ganesha1982
#20

Почему-то не дает прямых ссылок, тогда кому интересно - ищем фейслифтинг со Светланой Терещенко, гимнастика для лица очень подтягивает контур, можно подчеркнуть скулы и убрать щечки)

Гость
#21

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. "Успейте решить свои проблемы" со скидкой 50% (только 10-11 июня 2017)
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017)
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание)
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017)
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой)
Подробности этих и других акций форума: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#22

Про возраст и зубы ерунду тут понаписали. Восьмерки мне удалили для брекетов. Что есть, что нет - разницы никакой. 30 лет. Щеки как у барбоса какого-то. Индекс массы тела на нижней гран цвет нормы.

Гость
#23
Гость

Про возраст и зубы ерунду тут понаписали. Восьмерки мне удалили для брекетов. Что есть, что нет - разницы никакой. 30 лет. Щеки как у барбоса какого-то. Индекс массы тела на нижней гран цвет нормы.

Границе*

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы