Гость
Статьи
Как отрастить брови, …

Как отрастить брови, если они сбриты.

История такая. У меня лет до 18-ти были густые тёмные брови. Потом я их стала понемногу выщипывать, т.к. они расположены низко, а хотелось придать взгляду выразительность. После многолетнего …

Непутёвая
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а все остальное тело они тоже усьмой мажут?=)))

Гость

а все остальное тело они тоже усьмой мажут?=)))

=DDD

idontnoKONCHITA
#102

тема засрана ТП, все плачут что нечаянно сбрили бровь, и никто из вас не отвечает спустя время, отрасла или не отрасла? некаму поплакатся? Мозги себе сбрейте, девочки, серьёзно.
Отвечаю как есть, у самой была залысина на правой брови, подбрила там бритвой. Через 2,5 недели маленькие волоски этой залысины выросли до размера остальных волос на брови. Не даром специалисты советуют эту процедуру, конечно в крайнем случае. У некоторых Есть небольшая вероятность изуродовать себя.

Гость
#103
Гость

Отрастут,я пробовала сбрить :D

за сколько

Гость
#104

я сбрила 1 бровь апотом 2 когда посморела в зеркало я плакаа подсажите что делать

Гость
#105

Всем привет!Подскажите мне пожалуйста что нужно делать!Мне 14 и у меня густые и широкие!Брови были!Я взяла их и сбрила!Они получились не ровные и остались большие белые пятна!Теперь хочу их заново отрастить что бы они были такими какие они были!Как их можно отрастить за 1 неделю?И что теперь с ними будет?

Лерика
#106

Я долго хожу с татуажем свои брови были ниже татуажа поэтому сбрила щас хочу свести татуаж , но для начала отрастить брови , но они растут ниже что делать???

Azim
#107

сколько репейное масло держать?

Алёна
#108

Всем привет,девочки что делать подскажите пожалуйста,у меня были густые широкие очень красивые ухоженные брови,решила выщипать,ладно выщипала немного,потом решила на другой выщипать,ещё раз ладно,потом выщиповала выщиповала,и увлеклась,потом начала вещипывать против роста волос,блин вот ***** зачем я выщипала,теперь смотрится уродливо,мама говорит смотришься ужасно:( сестра говорит если я буду пользоваться репейновым маслом будет постоянно вырастать очень не красиво будет,ну что теперь делать,когда вырастут? Скажите пожалуйста

Алёна
#109

Всем привет, девочки что делать подскажите пожалуйста, мне 13 лет через 3 месяца день рождения, у меня вот такая проблема были густые широкие очень красивые ухоженные брови,решила выщипать,ладно выщипала немного,потом решила на другой выщипать,ещё раз ладно,потом выщипывала выщипывала,и увлеклась,потом начала выщипывать ещё реже против роста волос,блин вот я *****, зачем я выщипала,теперь смотрится уродливо,мама говорит смотришься ужасно:( сестра говорит если я буду пользоваться Репейновым маслом будет постоянно вырастать очень не красиво будет,ну что теперь делать,когда вырастут? Скажите пожалуйста

Гость
#110

пересадка бровей

анна
#111
Непутёвая

На ошибках учатся!) Буду мазать маслами значит и ждать)

саша
#112

я отрезала ножницами половино брови и теперь я не знаю что мне делать и что мне скажет мама!!! мне страшно ходить в бассейн!!!!

саша
#113

подскажите что мне делать пожалуйста прошу вас вы мне очень поможите пожалуйста прошу вас всех пожалуйста пришлите сегодня прошу вас всех пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#114

просто сделай покачто чёлку

Тайни
#115

Карепрост! Загуглите!
Мне эту штуку год назад подарили.Суть в том, что если мазюкать эту жидкость на ресницы 2 месяца каждый день на ночь, то вырастают такие ресницы, что я сначала даже испугалась) Главное прям каждый вечер использовать и не косячить!!! Короч теперь новую баночку купила, не могу теперь без нее! Она дорогая, около 1000, но того стоит и надолго хватает!!! Репейное масло ваще фигня в сравнении с этим!

Попробуйте ее на брови, можт че и начнет расти. Она там луковицы активирует или что то типа того! В общем гуглите!

iGor
#116

Здраствуйте мне случайно парикмахер брил брови маленькие а теперь они вырастают что мне делать?

Гость
#117

Когда мне было 9-10 лет тоже по дурости своей сбила брови , сейчас мне 21 , брови отросли НО:выросли не на прежнем месте а чуть ниже . Они реже и темнее . Так что не в коем случае не сбривайте свои брови естественная красота всегда будет в моде .

vabrau
#118

Я сбрила брови до половины, в внешних краев, т. к. хотела, чтоб они выросли потолще. Брови у меня средние, бедненькие на густоту. Ну что я могу сказать? Прошел месяц, выросло три пенька на левой брови, на правой один. Все остальные луковицы- как будто их и не было никогда! Даже пуха нет. Но маслами я не мазала никакими, думала само отрастет, теперь вот буду мазать всем подряд, и маслом ши и лимона и лаванды и касторкой и репяхами и перцем и массаж делать вроде надо щеточкой и и... И смех и грех)))
Забыла написать что через три недели или две кожа на тех местах отшелушилась- наверн это после этих супер мега 100500 лезвий в одной бритве, повредили кожу. А потом еще и эти синие полоски на той же бритве, бог весть чем пропитанные, стянули кожу. Поэтому наверно и подохли мои луковицы!

Лиза
#119

у меня брови вообще густые, сходила в салон мне их выщипали,но результат не совсем понравился и я решила подщипать сама..получилось так что одну бровь я сделала такой как хотела а вторую перещипала сильно.получилась одна короче другая длиннее
я подбривала,волосы выросли тогда очень быстро
также я мазала репейным маслом, а еще просто обычным бальзамом для волос,тоже очень хорошо помогло)

Гость
#120

Мне подрезали волоски на передней части брови(теперь "щитинка" небольшая), потому что зашивали бровь( там рассечение небольшое). Мазать их сейчас нельзя ничем! До этого очень долго отращивала брови с репейным маслом-помогает👍
Подскажите!!! Скоро отрастут волоски????

Гость
#121

Я сбрила брови а завтра в больницу как быть нечего из косметики нет

Лина
#122

за какое время?

Соломія
#123

в мене таке саме як і в вас . Але саме найгірше коли виходиш на освітленну ділянку брови стають зовсім не гарні. Це для мене ужас!!!!!!!!!!!! Я вже майже все перепробувала що робити ????????? Але трохи тішить те що коли в не дуже освітленому місці майже нічого не видно!!!!!!!!!!!!!!!

Соломія
#124

в мене таке саме як і в вас . Але саме найгірше коли виходиш на освітленну ділянку брови стають зовсім не гарні. Це для мене ужас!!!!!!!!!!!! Я вже майже все перепробувала що робити ????????? Але трохи тішить те що коли в не дуже освітленому місці майже нічого не видно!!!!!!!!!!!!!!! Допоможіть будь ласка!!!!!!!!!!!!

богдан
#125

отрезал брови и не вырасли что делать

Гость
#126

что делать

Гость
#127

Мужчина тоже не много сбрил но ему сейчас стыдно выходить на улицу

богдан
#128

мне в школу стыдно ходить

саша
#129

У мня за 3 недели выросли я не что не мазала просто красивая когда на улицу выходила что не видно было я точно не помню сколько лет было первый раз я маленькая была ножницами не случайно и 2 бритвой как у Стаса с дома 2 и в 2 не помню как но 3 недели может 4 но не больше 2 случайно и кривые были я поправляла и норм щас

Катя
#130

Вам всем по 5 лет или вы реально такие *****? Ничего не понятно, неужели ваш телефон не исправляет ошибки?Вам стыдно должно быть не из-за отсутствия бровей , а из-за вашей безграмотности.

Катя
#131

Эээ почему поставили цензуру - непонятно, я не материлась и даже грубо не высказывалась.
Слово было " *** "

Гость
#133

Мне 12 я решила попробывать выщипать брови и переборщила брови ужасные,как думаете если их воском для депиляции удалить будут ли они ,кае раньше и за сколько вырастут?

Антон
#134
Гость

Всем привет!Подскажите мне пожалуйста что нужно делать!Мне 14 и у меня густые и широкие!Брови были!Я взяла их и сбрила!Они получились не ровные и остались большие белые пятна!Теперь хочу их заново отрастить что бы они были такими какие они были!Как их можно отрастить за 1 неделю?И что теперь с ними будет?

Elya
#135

У меня брови раньше были нормальными, потом стали очень редкими. Сегодня решилась сбрить их налысо. Теперь, боюсь вырастут ли они или как? Чо делать?

Юлия
#136
Elya

У меня брови раньше были нормальными, потом стали очень редкими. Сегодня решилась сбрить их налысо. Теперь, боюсь вырастут ли они или как? Чо делать?

да конечно вырастут.бритва не уничтожает луковицы.

Юлия
#137

расскажу свою историю.я очень долго выщипывала свои брови ниточкой. а потом однажды наткнулась я на одну модель,у нас с ней похожи типажи.и она на фото была разная.видимо тоже отращивала свои брови.и вот на тот момент у нее были широкие.и я поняла,что я выгляжу ужасно. и я начала отращивать.отращивала я долго.до того момента,чтобы я могла подрисовать что то карандашом по минимуму,мне понадобилось около года. сейчас у меня очень густые брови.с того момента прошло около 4 лет.но мои брови плохо растут в верхних уголках и я решила обратиться к специалисту по татуажу. я села на кресло,вроде все хорошо с моими бровями,сделаем только так,как и хотела я.но в итоге ощущаю как косой по траве косят,так и у меня.я спохватилась,смотрю.а одна бровь сбрита.и тут она уже говорит,что мои брови ужасные,неухоженные и прочее(ну все,чтобы я стала делать и тратить денежки),но я все равно ушла с одной побритой бровью. так я и не поняла.мы изначально договорились,что делаем только сверху,но видимо у них свои правила.в общем,я не жалею,что татуаж не сделала.прошел месяц. я мазала маслами и чесноком. бровь моя пришла довольно быстро в прежний вид.маслами я мазала каждый день,а вот чеснокой раза 2 в неделю всего.потому как я опасалась его делать чаще.но он пробуждает луковицы в тех местах,где они не растут

Ольга
#138

Как-то решила поменять форму бровей ибо от природы прямые. Мазала уголки маслом каждый вечер и настойкой крпсного перца через день. Уголки заросли немного. Потом забросила это дело и маслом мазала только реснички. Сейчас решила заростить брови, чтобы они были шире и возле переносицы не такие редкие и тонкие(сдалека и на фото кажется, что бровь начинается с середины). Мажу настойкой перца и сверху маслом на ночь. Начали появляться волоски выше брови и некоторые уже достаточно тёмные и толстые, хотя верхняя линия брови по природе чёткая и выщипывала я только под бровью. Для большего эффекта делать скраб из молотого зернового кофе с мёдом. Он полезен и для лица, особенно в зимний период т.к. у многих кожа лица сухая и шелушится, а ещё массируя брови стимулируется кровообращение) надеюсь мой совет поможет вам)
P.s. масло использую репейное с крапивой оь эвалар. Можно с добавками витаминоа А и *****

Пративная...
#139

Здравствуйте , мне 13 лет, помогите пожалуйста !) Я отцовским станком обстригла половину бровей , теперь у меня там черные мелкие брови , я уже заботюсь за своими бровами уже год....И вот Я потеряла пинцет , и решила их обстричь станком ... Конечно чуток получила , но не чё , "прошло... Подскажите как их востановить?)

Влада
#140
Алёна

Всем привет, девочки что делать подскажите пожалуйста, мне 13 лет через 3 месяца день рождения, у меня вот такая проблема были густые широкие очень красивые ухоженные брови,решила выщипать,ладно выщипала немного,потом решила на другой выщипать,ещё раз ладно,потом выщипывала выщипывала,и увлеклась,потом начала выщипывать ещё реже против роста волос,блин вот я *****, зачем я выщипала,теперь смотрится уродливо,мама говорит смотришься ужасно:( сестра говорит если я буду пользоваться Репейновым маслом будет постоянно вырастать очень не красиво будет,ну что теперь делать,когда вырастут? Скажите пожалуйста

*****

Маша
#141

Вот какая фигня. Мне 12 лет. Хотела сбрить пару волосков с брови. Рука дернулась и пол брови нет. Чтоб сравнять я взяла ножницы и постригла вторую. Вырастет ли снова?! Помогите!!! Сколько дней или недель это займёт?!?!?!

Гость
#143

Помогите ! Мне 13 , хотела сбрить один волосок , а к не у же сбрила все пять . Прям не видно , но я волнуюсь . Я непутёво выбрила и по этому там маленькие чёрненькие зародыши остались . Скажите , они отрастут , и если да , то через сколько ? Помогите , прошу.

маша
#144

я хбрила трошки брови. І тепер переживаю що вона не відросте за тиждень.....будь ласка скажіть чи відросте???

Алена
#145

репейное масло смазывать

Алена
#146
Гость

Помогите ! Мне 13 , хотела сбрить один волосок , а к не у же сбрила все пять . Прям не видно , но я волнуюсь . Я непутёво выбрила и по этому там маленькие чёрненькие зародыши остались . Скажите ,
Помогите ! Мне 13 , хотела сбрить один волосок , а к не у же сбрила все пять . Прям не видно , но я волнуюсь . Я непутёво выбрила и по этому там маленькие чёрненькие зародыши остались . Скажите , они отрастут , и если да , то через сколько ? Помогите , прошу.

да отрастут. Вот я вобще все сбрила и вот 4 недели у меня так и нет бровей. Не делайте так больше.не буду больше брить

Гость
#147

Помогите пожалуйста я течайно сбрил а провинции и теперь там белые точки

Гость
#148
Амелюшка

касторовое масло

А где купить? В Аптеке?

гость
#149

Здравствуйте, случайно сбрила брови с внутреннего края, что делать? Если не использовать никаких средств за сколько они вырастут? Будут ли они прежними? Или будут расти густым лесом?

Роми
#150

Купите специальное масло в аптеке! Тюбик выглядит как тушь а там масло. Стоит в среднем 100 рублей. растут как на дрожях

Предыдущая тема