Гость
Статьи
Витамины для волос и …

Витамины для волос и ногтей

Где то девушка писала, что хорошо улучшают рост волос витамины Перфектил вроде бы называются.А какие витамины вы принимаете? вот давно себе собираюсь купить и думаю какие лучше выбрать.

Anastasia
16 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да ,я пила перфектил ,курсом 3 мес. Хороший эффект, приемлемая цена

гость
#2

пью любые поливитамины про-ва Германия, Швейцария,Австрия иногда йодомарин.

Яна
#3
Аня

Да ,я пила перфектил ,курсом 3 мес. Хороший эффект, приемлемая цена

У Вас не было тошноты от перфектила? Как его принимали?

аноним
#4

Мне тоже понравился эффект,но пить витамины нужно строго по инструкции,поели-запить стаканом воды,первые дни потступала тошнота,нужно сразу что-нибудь сьесть,я ела бутерброд.

Марина
#5

Перфектил мне не пошел, тошнило,понравился форкапил, там аминокислоты цистин и метионин кажется, они улучшают рост волос,я заметила что рост улучшился, от других не замечала, были хорошие биофаст,там было много аминокислот, от них горворят супер эффект, но к сожалению их сняли с производства.

Эйва
#6

Настюш, я принимаю сейчас витаминный комплекс "Виташарм", там в составе витамины группы В и витамин Е. Ногти действительно стали крепкими, волосы не выпадают, вот на коже пока не увидела изменений, но может, ещё рано, я пью всего 1 месяц. Но мне нравятся эти витамины, всего одну таблетку в день - и меньше проблем с внешностью))

Марина
#7

В любом случае эффект от витамин появляется где-то только через месяц, они не быстро действуют.

#8

5) Девочки а вы не знаете , может например какие то продукты, овощи или фрукты или масочки какие то делать для волос и ногтей по мимо витаминов, если в курсе каких то волшебных советов, то пишите.

УШАСТЕНЫШ
#9

Я пила Перфектил без капсул и без стакана воды - высыпала в ложку и ела с чем-то жидким (обычно с сырыми желтками) и меня ни разу не тошнило. Пили с мужем вместе (потому что у него волосы редеть начали), один раз дала мужу вместе с капсулой вечером(хотела проверить реакцию, на себе побоялась экспериментировать)- так он пол ночи уснуть не мог, тошнило, мне так стыдно было... Так что, если тошнит, попробуйте пить без капсулы (у этих оболочек ужасный состав, я бы не стала такое пить, даже если бы от них не тошнило). А вообще это не самые лучшие витамины для волос.Там в составе эхинацея - не всем подходит, она давление поднимает, я плохо спала, пока пила Перфектил. Мне витамины Леди-С Формула Для волос, кожи и ногтей (усиленная формула) больше понравились. Сейчас пью Леди-С Формула Больше, чем просто поливитамины - нравятся еще больше!Плюс делаю маски с касторовым и репейным маслом, желтками и красным перцем - подшерсток полез не хилый!

УШАСТЕНЫШ
#10

djuda,попробуй ламинарию (это морская капуста) есть каждый день по 1 ст. л., противно ужасно, но действенно очень! лучше всего Красногорского производства+ льняное масло 1ст. л. в день (только не натощак, а с едой)+ животные белки надо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО! без них никакие витамины не усвоятся

#11

Я наверно не смогу масло выпить, думаю мне плохо станет бррр

УШАСТЕНЫШ
#12

В салат добавляй масло или в кашу.

Камилла
#13

Не увлекаюсь витаминами (только во время беременности гесталис пила), считаю, что все необходимое нужно получать из пищи. Я за сбалансированную диету.

Локон
#14

Остеомед укрепит ваши волосы и ноготочки, я сама их тоже пила.

#15

Шевитон для волос - супер. http://sta80.nextfood.ru/item/show?id=4

Аннита
#16

Я покупаю теперь эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей, он в составе *** содержит, и цена у него выгодная, в отличие от зарубежных аналогов, для роста волос еще беру шампуни в аптеках

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: