Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем или корректор для проблемной кожи!

Девушки! Вобщем просьба в названии темы! У меня есть угревая сыпь в области щек, ближе к ушам, и на висках! Врач посоветовала, что если и использовать тоналку, то только la roche posay, так как в ней нет для кожи вредной химии.. Но я почитала отзывы.и много кому она совсем не нравится. А выбрасывать просто так 700р не хочется. Помогите пожалуйста!

Испанка
13 ответов
Последний — Перейти
миниатюрная
#1

была такая тоналка..я про ля рош... в принципе неплохая, прыщи не появляются от нее, у меня флюид был, маскировал средне, матировал

Elish
#2

Vishy тоналка специально для проблемной кожи! мне очень нравится!

Анна
#3

ля рош даже не думайте покупать, за такие деньги не стоит качество...ужас...я не только про тоналку...

мурня
#4

живу не в России, не знаю продаётся ли у вас такая. Покупала в специальной аптеке( типа рядом кожный и венерологический центр и у них аптека специальная). Но ОЧЕНЬ советую Noreva Actipur - cream anti imperfections ну очень хороший. Второй год пользуюсь. У меня как раз акне была, довольно запущена. Благодаря крему хоть лучше себя чувствовала, а то и так комплексы(((

Ирина
#5

Советую попробовать косметику фирмы TianDe. Она лечебно-профилактическая на основе натуральных трав. Я сама ею пользуюсь и всем советую, если хотите узнать подробнее обращайтесь dmitriy.kamenka@mail.ru

Испанка
#6
Elish

Vishy тоналка специально для проблемной кожи! мне очень нравится!

Я тут почитала отзывы, он для жирной кожи. А у меня сухая((((((

Светлана
#7

Привет, мне 34 года. Проблемную кожу нужно не маскировать, а лечить. Я перепробовала много чего, но из всего что мне реально помогло это крема и маски компании "GRS", можно посмотреть на сайте www.grscompany.com Это наша косметика с гиалуроновой кислотой (нанотехнологии), разработки новосибирских ученых. Если какие вопросы еще будут, можете мне написать zero.26@mail.ru или звоните 8-913-183-45-88

Гость
#8

дермабленд корректор крем виши.он для любой кожи подойдет.маскирует хорошо и расход небольшой.

Гость
#9

выбрось тональник! любой

Испанка
#10
Гость

дермабленд корректор крем виши.он для любой кожи подойдет.маскирует хорошо и расход небольшой.

вот думаю его купить:)

Lola
#11

Мне очень нравится марка шисейдо, и тональные, и пудры. Некомендогенна.

#12
Испанка

Гость

дермабленд корректор крем виши.он для любой кожи подойдет.маскирует хорошо и расход небольшой.

вот думаю его купить:)

не надо, дает эффект маски и желтизну

Гость
#13

мне 26! перепробовала все на свете)))))и нашла!noreva Actipur!!!super!он лечебный...и вовсе не тон...с тонирующим эффектом,но кожу делает замечательной)целый день не вызывает чувства дискомфорта! аптечная французкая косметика по средней цене)я очень рада, что попробовала его)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: