Гость
Статьи
Разгладились морщины …

Разгладились морщины под глазами... Девочки, как понимать O_O?

Мне 20 лет. Кожа сухая и чувствительная. Поэтому, лет с 18 ВСЕГДА старалась увлажнять. Но под глазами всегда были маленькие морщинки, мимички, так называемые. Я всегда очень расстраивалась, думала, что увлажняющие крема должны как раз оказывать ПРОФИЛАКТИКУ против них! Недавно крем закончился, да и на работу начала вылетать совершенно не накрашенная, ничего не успевала делать, и соответственно, на кожу тоже забила. Уже 3-й день подхожу к зеркалу и не верю своим глазам. У меня морщинки разгладились... Кожа нежная, как у ребенка.
Вот как это вообще понимать??? Мне что - теперь совсем кремами не пользоваться??? Но ведь без них кожа СУШИТСЯ - я в сухарь превращусь :-((((((((

Магдалина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжелый крем видимо

Гость
#2

опухла) покупай крем от опухших век)

Зигзаг
#3

Лучший рецепт от морщин под глазами: 20 штук воблы, ящик пива - на утро НИ ОДНОЙ МОРЩИНЫ )

Хвостатая Машка
#4
Зигзаг

Лучший рецепт от морщин под глазами: 20 штук воблы, ящик пива - на утро НИ ОДНОЙ МОРЩИНЫ )

))))) и не только под глазами, думаю все лицо станет гладким и натянутым))))

mm
#5

компрессы делай из ссак

Магдалина
#6

Да нет, девочки, в том-то и дело - что не опухла. Высыпаюсь, все нормально. Единственное что, воды больше в день начала пить. На кожу сейчас крема ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕ НАНОШУ - и все идеально.

Виталик
#7

если бы они у тебя в 90 исчезли...:-)))))подумаешь в 20?

Зигзаг
#8
Хвостатая Машка

Зигзаг

Лучший рецепт от морщин под глазами: 20 штук воблы, ящик пива - на утро НИ ОДНОЙ МОРЩИНЫ )

))))) и не только под глазами, думаю все лицо станет гладким и натянутым))))

Адназначна )

Зигзаг
#9

В 20 не может быть морщин )

Магдалина
#10
Зигзаг

В 20 не может быть морщин )

Ну может-не может, и тем ни менее они были... Я ж вам тут не сказки рассказываю сижу)

Просто меня смущает факт того - что что мне теперь делать? Не мазаться совсем кремами я не могу - у меня кожа очень тонкая, сухая и чувствительная.

кошмар
#11

средства для снятия косметики и сама косметика для глаз сушила кожу под глазами. Мне 33 и то, когда я неделю не крашу глаза, без кремов пропадают мимические морщинки и ресницы начинают колоситься.

Ирина
#12

Это не морщины, это сухая кожа, а крем какой используете?

Магдалина
#13
кошмар

средства для снятия косметики и сама косметика для глаз сушила кожу под глазами. Мне 33 и то, когда я неделю не крашу глаза, без кремов пропадают мимические морщинки и ресницы начинают колоситься.

О! Здравствуй, понимание :-)! Думаете, что все же, от косметики? А то я уже голову сломала в причинах "Почему?".

Гость
#14

Автор, мне 43, я ничем не мажусь, выгляжу хорошо. Смотрите сами, что подходит вам и вашей коже.

Магдалина
#15
Ирина

Это не морщины, это сухая кожа, а крем какой используете?

Крем Биодерма был, зелененький такой, для кожи, после лечения угревой сыпи - он ОТЛИЧНО увлажняет.ю А сейчас Урьяж - но это жесть, имхо. Впитывается мгновенно и такое впечатление, будто крем и не наносила. Без крема - даже лучше.

Что делать?

Какой крем вообще подобрать -(((?

Нафаня.
#16
Магдалина

Крем Биодерма был, зелененький такой, для кожи, после лечения угревой сыпи - он ОТЛИЧНО увлажняет.ю А сейчас Урьяж - но это жесть, имхо. Впитывается мгновенно и такое впечатление, будто крем и не наносила. Без крема - даже лучше.



Что делать?



Какой крем вообще подобрать -(((?

Мммм...это вы под глаза мажете крем, для кожи после лечения угревой сыпи? Я вас прально поняла?

Гость
#17

крем не подходил.

крем для век(и под глазами) и крем для лица должен быть разный если чо-просто не понятна ваша фраза "Мне что - теперь совсем кремами не пользоваться???"

Ирина
#18
Магдалина

Крем Биодерма был, зелененький такой, для кожи, после лечения угревой сыпи - он ОТЛИЧНО увлажняет.ю А сейчас Урьяж - но это жесть, имхо. Впитывается мгновенно и такое впечатление, будто крем и не наносила. Без крема - даже лучше.



Что делать?



Какой крем вообще подобрать -(((?

это от крема у вас, используйте с пометкой "для кожи вокруг глаз", вам подойдет просто увлажняющий.

Магдалина
#19
Нафаня.

МагдалинаКрем Биодерма был, зелененький такой, для кожи, после лечения угревой сыпи - он ОТЛИЧНО увлажняет.ю А сейчас Урьяж - но это жесть, имхо. Впитывается мгновенно и такое впечатление, будто крем и не наносила. Без крема - даже лучше.



Что делать?



Какой крем вообще подобрать -(((?Мммм...это вы под глаза мажете крем, для кожи после лечения угревой сыпи? Я вас прально поняла?

Нет, это для лица, вы что) Для глаз у меня был гель сначала "Черный Жемчуг" - вот он хороший, кстати очень, подходил мне, но его летом надо. Сейчас пользовалась Лореалем "Трио-Актив"... Вот это - жесть...

Магдалина
#20
Гость

крем не подходил.

крем для век(и под глазами) и крем для лица должен быть разный если чо-просто не понятна ваша фраза "Мне что - теперь совсем кремами не пользоваться???"

Да, я это знаю. Разными и пользовалась!

Магдалина
#21
Ирина

МагдалинаКрем Биодерма был, зелененький такой, для кожи, после лечения угревой сыпи - он ОТЛИЧНО увлажняет.ю А сейчас Урьяж - но это жесть, имхо. Впитывается мгновенно и такое впечатление, будто крем и не наносила. Без крема - даже лучше.



Что делать?



Какой крем вообще подобрать -(((?это от крема у вас, используйте с пометкой "для кожи вокруг глаз", вам подойдет просто увлажняющий.

Ирина, спасибо :)!

гость
#22

я никогда кремами не пользовалась в жизни. вот первая морщинка в 30 вылезла

Нелли
#23
Магдалина

Нафаня.МагдалинаКрем Биодерма был, зелененький такой, для кожи, после лечения угревой сыпи - он ОТЛИЧНО увлажняет.ю А сейчас Урьяж - но это жесть, имхо. Впитывается мгновенно и такое впечатление, будто крем и не наносила. Без крема - даже лучше.



Что делать?





Какой крем вообще подобрать -(((?Мммм...это вы под глаза мажете крем, для кожи после лечения угревой сыпи? Я вас прально поняла?

Нет, это для лица, вы что) Для глаз у меня был гель сначала "Черный Жемчуг" - вот он хороший, кстати очень, подходил мне, но его летом надо. Сейчас пользовалась Лореалем "Трио-Актив"... Вот это - жесть...

Почему жесть?! Потому что Лореаль зверски сушит кожу?

кокосовая
#24

хм интересно

а зачем мазать, если без мазанья лучше, чем с мазаньем?

и еще,чем вы умываетесь?

девочка цветочек
#25

у меня от не которых кремов тоже так , как перестаю пользоваться так и морщинки пропадают. купила крем чистая линия для глаз после него морщин стало ооо ,аж страшно стало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема