Гость
Статьи
Ужасные угри

Ужасные угри

Девушки, кто сталкивался/столкнулся с проблемой угрей? подскажите. чем лучше лечить???

40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

лучший рецепт - выкинуть все химические умывалки, умываться овсяными хлопьями. почитайте в инете. кожа через месяц замееетно лучше.

Автор
#2

я на переливание крови пойду, год назад делала на пол года вообще забыла,про прыщи.

Гость
#3
Автор

я на переливание крови пойду, год назад делала на пол года вообще забыла,про прыщи.

Я переливание 2 раза делала, помогает но ненадолго

#4

Пить серосодержащие дрожжи,не есть сладкое,я очень много средств перепробовала мне понравилось garnier чистая кожа актив(только стоит использовать скраб и тоник а потом хороший увлажняющий крем- я использую nivea)и хорошие средство Avon clearskin professional(я использую весь набор).А также не стоит трогать лицо руками.Еще я делаю на ночь примочки из шалфея.(беру одну столовую ложку шалфея,заливаю горячей водой и он стоит весь день)И на ночь делаю.

Я
#5

К ВРАЧУ!!! Сдать все анализы, проверить ЖКТ, сдать кровь на проверку печени, на демодекс и самое важное на гормоны, они то всё покажут! Просто так угри не вскакивают.

Китти
#6

ложка глицерина + 2 ложки спирта + 2 ложки апельсинового сока = получается лосьон, протирать 2-а раза в день

Главный Гость и все тут!)))
#7

масло чайного дерева-супер вещь!

#8

мне сначала помогал Зинерит,я в восторге от него была.потом кожа привыкла и я купила Регецин,но не понравился совсем.потом купила Базирон.первые дни ничего не происходило,потом прыщи уменьшились,покраснение ушло.НО лучше всего обратиться к врачу!!!

Елена
#9

dashmama,я заказываю всю косметику уже за границей,у меня тоже такая проблема раньше была,ничего не помогало,от них тяжело избавиться.Попробуйте начать пользоваться натуральными кремами без добавок.Я заказываю на сайте iherb.com ,мне нравится,т.к. у них вся косметика натуральная,у меня решились некоторые проблемы с моей кожей.Если соберетесь заказывать,то вводите код ANO432,тогда будет дополнительная скидка к заказу 5$.Доставка в Россию - 4$.Удачи!

Слива
#10

Елена,права,действительно хорошая косметика на iherb.com

Лена
#11
Я

К ВРАЧУ!!! Сдать все анализы, проверить ЖКТ, сдать кровь на проверку печени, на демодекс и самое важное на гормоны, они то всё покажут! Просто так угри не вскакивают.

полностью согласна! примочки, мази, умывалки не вылечат кожу! возможно дадут лишь временный эффект, а возможно вообще никакого эффекта. мне крема за 1000 рублей не помогали даже, хотя это кому как. вот сейчас начала обследоваться у врачей. дерматолог сразу направила к гинекологу, гастро- и эндокринологу.

Гость
#12
Слива

Елена,права,действительно хорошая косметика на iherb.com

вы д ура со своей неумелой рекламой

Маша
#13

Ну врачи тоже любители просто так поноправлять. Особенно в платных клиниках.

Тантьянка
#14

Чтобы избавиться от прыщей нужно как можно больше есть лимонов, их кислота способствует быстрому очищению крови

Катерина
#15
Гость

вы д ура со своей неумелой рекламой

+ 1 )))

Мари
#16

для очищения кожи следует пить натощак отвар петрушки, сок свежей моркови.И будет у вас чистая кожа )

#17
Мари

для очищения кожи следует пить натощак отвар петрушки, сок свежей моркови.И будет у вас чистая кожа )

Мари, это же как то не гуманно)))Натощак отвар петрушки))А сок моркови попробую ,спасибо

Светлана
#18

Я в таких случаях просто мажусь Эмаланом (там большое содержание коллагена да и рубцов не будет потом), либо зинерином (он правда очень сушит кожу)

Маришко
#19

к комсетологу лучше сходить!!! А эти крема - это все бред!

#20

Попробуйте ретасол.Этот раствор специально для лечения угрей.Смазывать надо 2раза в день.Правда, лечиться придется месяц- полтора, зато эффект будет.

#21

у меня не то, чтобы страшные угри были, но прыщиков хватало. особенно на щеках. купила по совету девушек с Вумана серосодержащие дрожжи, пью уже 2 коробку. умывалкой пользуюсь

гараньеровской, которая цинк+глина и вот уже месяц забыла про прыщи! да, сладкого поменьше и не ковырять лицо (как я раньше любила) скоро перейду на умывание овсянкой. много хороших отзывов.

Лали
#22

Явсяко-разно пробовала,и к врачу ходила,результаты если и были,то ненадолго.Год назад плюнула на всё,ну прыщи и хрен с ними,кому не нравится,пусть не смотрят...и стала умываться просто мылом утром и вечером,то детское любое,то дегтярное,то Dave,на что глаз ляжет,иногда после мыла умываюсь овсянкой,потому что без мыла чтот ощущения не те,кожа жирная,плюс иногда,когда не лень,завариваю траву какую то,ромашку,мяту и умываюсь,но это нерегулярно.Конечно,пытаюсь не есть всякую гадость,но получается не очень)))...Вобщем,прыщи исчезли,чёрные точки остались тока на носу,а то по всему лицу были и жирность уменьшилась,выгляжу не то что раньше...

Хотя,девочки,уход за собой никто неотменял,вещь нужная,но убиватся не стоит из всяких прыщей и морщин.У меня и то и другое было и как-то поклонники всегда имелись,пачками вокруг меня не падали,но пара-тройка поклонников всегда в наличии)))

Всем удачи!

Ира
#23

Ох..сама от них избавиться не могу уже больше 10 лет=(((

Кристина
#24

сдайте анализы на гормоны

Ульяна
#25

Мне сорок пять. А кожа все равно с угрями. И чего я только не делала. Все без толку.

лучше бы нашли средство, как сделать, чтобы кожное сало поменьше продуцировалось. А когда оно уже есть, надо же ему где-то быть - вот и копится в порах.

Гостья
#26
iev

мне сначала помогал Зинерит,я в восторге от него была.потом кожа привыкла и я купила Регецин,но не понравился совсем.потом купила Базирон.первые дни ничего не происходило,потом прыщи уменьшились,покраснение ушло.НО лучше всего обратиться к врачу!!!

Зинерит очень сушит кожу!!!

#27

Кто-нибудь ретасол для лечения угрей кроме меня пробовал ? Поделитесь, пожалуйста.А то я подруге посоветовала его, а она боится, что кожу пересушит. У меня кожа жирная и мне нормально.

Маргаритка
#28

Мажьте эмаланом,и кожу не сушит и эффект быстрый

Даша
#29
igrankova

Кто-нибудь ретасол для лечения угрей кроме меня пробовал ? Поделитесь, пожалуйста.А то я подруге посоветовала его, а она боится, что кожу пересушит. У меня кожа жирная и мне нормально.

очень многие сушат.Ретасол не пробывала

Милана
#30

я и ретасол пробовала и скинорен, и зинерит.все они очень сушат кожу

Чайка
#31
dashmama

Девушки, кто сталкивался/столкнулся с проблемой угрей? подскажите. чем лучше лечить???

Косметологи дают хорошие отзывы http://lbmp.livejournal.com/8630.html

Marinka
#32

Утром и вечером умывайся дегтярным мылом, оно подсушивает прыщечки. Еще есть отличные мази Базирон и Скинорен, дорогие правда, но помогают!!!

Гость
#33

ретасол-шикарный препарат

clandestina
#34

Я вечно с этой проблемой мучаюсь, сейчас вот делаю маску с дрожжами. Можно самим делать, но есть хорошие готовые маски, и недорогие - вот например Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! От угревой сыпи они. Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, угрей не видно, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

#35

Я избавилась от угрей с помощью лазера!!! Делала курс процедур, эффект супер!!!

Маринка
#36

Пропила Полисорб 10 дней, 3 раза в день по 1 пакетику, и угри начали уходить, теперь пью его раз или два раза в год для профилактики, если иногда опять вылезут, но для меня сейчас угри в прошлом!)))))

Аська
#37

Лично мне от угрей помогла избавиться маска Acnemask: http://www.beauty-mos.ru/product/maska-ot-ugrey-acnemask

Еще я перед использованием маски пользовалась лосьоном Лави: http://www.beauty-mos.ru/product/loson-lavi-lavie

Вот эта комбинация средств избавила меня полностью от прыщей, за довольно короткий срок.

Лилия
#40
dashmama

Девушки, кто сталкивался/столкнулся с проблемой угрей? подскажите. чем лучше лечить???

Вы знаете я сталкивалась с проблемой угревой сыпи. И самое интересное, что очень много различных средств перепробовала, которые помогали только на время. А помог мне Клензит С. После его применения лицо у меня чистое. Так, что попробуйте если ваши вопросы еще актуальны.

Софья
#41

Моя палочка-выручалочка - это гель Клензит С. Очень клевая штука и действенная. Другие аптечные мази мне не очень понравились. А вот Клензит С на самом деле работает, главное прыщи от него быстро проходят и надолго.

Cая
#42

Добрый вечер,

Хочу поделиться советом от избавления угрей, пост акне и рубцов. Лично я борюсь с акне уже с 15 лет, а мне уже 25 лет, и что только не пробовала за эти года, и дегтярное мыло, балтушку, всякие дорогие корейские и японские крема, косметология, и все это попросту. Так получилось что, месяц назад подруга через знакомых нашла крем Казахстанского производства, называется "Коктем" что в переводе означает "Весна". В течение месяца убедительно могу подтвердить, что заметила бархатность кожи, поры сузились, акне постепенно начали уходить, к стати рубцы тоже начали уменьшатся. В состав входит: масло виноградных косточек, гиалуроновая кислота, экстракты: алоэ, календулы,шалфея, девясила.


также не забудьте проверить гормоны ТТГ, Т3, Т4, анти ТПО, шитовидку. от этих гормонов много чего зависит.

Если необходимо будет крем можете обращаться в личку, помогу отправить: b.zhansaya.cts@gmail.com

Всем хорошего дня, и желаю избавиться от угрей, акне, рубцов и всего прочего!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема