Гость
Статьи
Помогите больше не …

Помогите больше не могу,уже это бесит?! Интересно,а как вы относитесь к большим глазам?

Скажите пожалуйста,мне 18 лет,и у меня большие зелёные глаза,в детстве мне даже самые родные люди об этом говорили и при чём говорили со смехом и неуважением и теперь у меня появился комплекс,что у меня через чур большие зелёные глаза,помогите может избавется от этого комплекса как то,или може кто нибудь был в похожей ситуации,одни словом дайте совет,?!Я буду рада любому совету,?

зайка>>>
67 ответов
Последний — Перейти
FaraFara
#1

Да ну! Все хорошо! Большие глаза-это красиво! Да еще и зеленые! Радуйтесь) А еще подводите темным внутри глаза,-зрительно уменьшает глаза.

#2

фото?)

Та
#3

а может не такие уж и большие, фото покажите своих глаз, эксперты сейчас придут и быстренько вам вынесут вердикт, стоит ли вам беспокоится по этому поводу))

#4

автор, я дико извинюсь, но ты не очень умная. и в этом твоя проблема. а не в "больших зеленых глазах".

Гость
#5

разводка

Фифа
#6

большие или глаза навыкате? или просто нарываетесь на комплимент?

Татьяна
#7

А у вас нет комплекса, что у вас "через чур" отсутствуют мозги? По-моему, это намного серьезней, чем большие зеленые глаза. Отстутсвие мозгов ничем не скроешь, и никакие ухищрения не помогут. Задумайтесь, автор!

АнтиЯд
#8
FaraFara

Да ну! Все хорошо! Большие глаза-это красиво! Да еще и зеленые! Радуйтесь) А еще подводите темным внутри глаза,-зрительно уменьшает глаза.

Подводка внутри увеличивает глаз, поверх наоборот уменьшает.

АнтиЯд
#9
Фифа

большие или глаза навыкате? или просто нарываетесь на комплимент?

Я тоже подумала, что навыкате, лупоглазка значит

Fragile
#10

Может они у вас навыкате? В любом случае нужна фотография.

Гость
#11
АнтиЯд

Подводка внутри увеличивает глаз, поверх наоборот уменьшает.

АнтиЯд

FaraFara

Да​ ну! Все хорошо! Большие глаза-это красиво! Да еще и зеленые! Радуйтесь) А еще подводите темным внутри глаза,-зрительно уменьшает глаза.

Подводка внутри увеличивает глаз, поверх наоборот уменьшает.

Что за бред. Вы в визаже ничего не понимаете. Молчали бы уже. Дураку даже понятно, что подводить внутренне веко можно только большеглазым. Чтобы увеличить глаза - нужно внутреннее веко подводить белым карандашом - голливудский прием.

#12
Гость

АнтиЯдПодводка внутри увеличивает глаз, поверх наоборот уменьшает.АнтиЯд</p><div class="reply"><span class="author">FaraFara</span>​;<p>Да​ ну! Все хорошо! Большие глаза-это красиво! Да еще и зеленые! Радуйтесь) А еще подводите темным внутри глаза,-зрительно уменьшает глаза.</p></div><p>​;Подводка внутри увеличивает глаз, поверх наоборот уменьшает.Что за бред. Вы в визаже ничего не понимаете. Молчали бы уже. Дураку даже понятно, что подводить внутренне веко можно только большеглазым. Чтобы увеличить глаза - нужно внутреннее веко подводить белым карандашом - голливудский прием.

согласна. поэтому никогда не подвожу глаза черным внутри.

#13

фото!

АнтиЯд
#14
Гость

Что за бред. Вы в визаже ничего не понимаете. Молчали бы уже. Дураку даже понятно, что подводить внутренне веко можно только большеглазым. Чтобы увеличить глаза - нужно внутреннее веко подводить белым карандашом - голливудский прием.

Почему бред??? Я часто подвожу внутренне веко, и глаза становятся еще больше! Просто у вас глаза какие-то неправильные.

Анна
#15

Мне не нравятся большие глаза. Не нравятся маленькие глаза. Глаза должны быть нормальными. Например глаза Энн Хатуэй не считаю красивыми. Огромные на пол лица. Разве это красиво?

166
#16

Большие это как рыбьи?

Fragile
#17
АнтиЯд

Почему бред??? Я часто подвожу внутренне веко, и глаза становятся еще больше! Просто у вас глаза какие-то неправильные.

Возможно, они становятся выразительнее, но явно не больше! Вы что? Черный цвет зрительно уменьшает, например полным людям белый противопоказан. Тем более внутреннее веко подводить... Стрелки - да, а для увеличения глаз только белый.

#18
Анна

Мне не нравятся большие глаза. Не нравятся маленькие глаза. Глаза должны быть нормальными. Например глаза Энн Хатуэй не считаю красивыми. Огромные на пол лица. Разве это красиво?

и что, автору глаза теперь повыкалывать?

автор, идите к профессиональному визажисту, пусть правильно вам глаза накрасит и подскажет как это делать вам.

Гость
#19
АнтиЯд

Почему бред??? Я часто подвожу внутренне веко, и глаза становятся еще больше! Просто у вас глаза какие-то неправильные.

Это у вас мозгов нет. Я профессиональный визажист и знаю о чем говорю. Спросите любого визажиста - вам скажут, что внутреннее веко подводят черным только при крупных глазах - а маленькие вообще в щелочки превращаются.

Гость
#20

Автор, пришлите мне свою фотку - я вам подберу макияж - я умею красить людей в фотошопе. Никому не покажу - честно. если решитесь - кину мыло.

Гость
#22

Автора может спасти подводка внутреннего века темным карандашом. Глаза явно будут помельче выглядеть. Но боюсь, что девушка просто прикольнулась здесь.

Гость
#23
АнтиЯд

Ты совсем ох.ерела, что ли хамка, следи за языком, смотри че пишешь бл.Ять, мои мозги оставь в покое, поняла?

Ну вот твой уровень дерево ты и показала. Иди обсыхай :)

АнтиЯд
#24
Гость

Ну вот твой уровень дерево ты и показала. Иди обсыхай :)

Ты мне не указывай, с таким хамлом, как ты, можно только так и никак по другому. Мой уровень явно судить не тебе. Не открывай больше свой рот в мою сторону.

#25

Меня бесят глаза дочки главного героя из "Обмани меня"

Гость
#26

Автор, давай фотку, счас тебе объяснят, какие у тебя маленькие поросячьи глазки!

#27

А у меня слишком большие сиськи... тоже проблема...

Гость
#28
Кэрри

Меня бесят глаза дочки главного героя из "Обмани меня"

можно фотку?

Бланш
#29
Вэл

А у меня слишком большие сиськи... тоже проблема...

Больше глаз автора? )

Кхм... Вэл, эт не я - здесь так принято - Фотку? )

солнышко
#30

Скажу честно-вы чё за нудятену несёте,человек совет попросил,а не обсирание,вы чё такие грубые,?Ты там которая с сиськами отрежь и проблем не будет.Зачем обсерать собральсь пади малолетки и сидят строчат *** словарный запас показывают.А фотку надо невозможно просто оценить. А так дам совет забейте на всех и всё большие глаза это красиво и парней притягивает)А тот кто *** пишет не слушай сами пади уроды или малолетки.

зайка&gt;&gt;&gt;
#31

фото не могу,а описать смогу,они не на выкате,для меня очень нормальные, просто открытые.,а ещё скажу тот кто чушь несёт, проходите дальше,противно читать,,...

солнышко
#32
Вэл

А у меня слишком большие сиськи... тоже проблема...

Отрежь в чём проблема,обоснуй???Или тоже комплекс,???

АнтиЯд
#33

Да ты еще мало того, что лупоглазая, да еще и страдаешь раздвоением личности. Круто самой с собой общаться, если у тебя такой прекрасный монолог получается, то и спрашивай совет у самой себя. Как же твои большие глазки не разглядели циферки справа? А-яй-яй

солнышко
#34

Если просто открытые-это вообще прекрасно)не заморачвайтесь.И главное правельный макияж)

Принципиалка
#35

А я хочу красивые брови! С титьками и всем остальным вроде всё ОК. Что делать?

Гость
#36

К большим глазам со смехом и неуважением??? Вы что, красивее огромных миндалевидных глаз с пышными ресницами ничего во внешности быть не может. Хотя если глаза выпученные и круглые, то размер не спасет.

Валька
#37

а у вас макияж правЕльный или правИльный?

гость
#38

а че ,выпученные совсем что ли некрасиво?у меня такие,ниче вроде..

гость
#39

А у меня слишком длинные ноги, слишком большая грудь и слишком длинные волосы...и вообще я слишком красивая)))))...во проблема))))))))))

Гость
#40

Не совсем. Смотря насколько выпученные. У Айшварии Рай, например, красиво=) Но идеал - это миндалевидные и нормально посаженные

Верочка
#41
солнышко

Если просто открытые-это вообще прекрасно)не заморачвайтесь.И главное правельный макияж)

Автор,а зачем вы сама себе отвечаете?АХАХА!!!!!!!!!!!

#42

тихо сам с собою я веду беседу ...

Гость
#43
АнтиЯд

Ты мне не указывай, с таким хамлом, как ты, можно только так и никак по другому. Мой уровень явно судить не тебе. Не открывай больше свой рот в мою сторону.

Красотко! :) Я деревья вообще редко спрашиваю открывать мне рот или нет :) Ты где не пройдешь - везде пукнешь. причем тупо демонстрируя свою тупорылость.

#44

пошлка тоже комплексовать. хотя у меня не большие

Гость
#45

разводка

Автор, подружке зеленоглазке с большими красивыми глазками завидуешь?

маленькие глаза щели - вот это уродство

Гость
#46

Антияд, как я в вас ошибалась. Не ожидала услышать от вас мат. Справедливости ради вас матом этот гость не крыл. Разочарована :(

Гость
#47

Что за бред ***?

Гость
#48

Автор решила похвастаться?)

В гостях
#49
Кэрри

Меня бесят глаза дочки главного героя из "Обмани меня"

Да? А по-моему, очень красивая девочка.

АнтиЯд
#50
Гость

Красотко! :) Я деревья вообще редко спрашиваю открывать мне рот или нет :) Ты где не пройдешь - везде пукнешь. причем тупо демонстрируя свою тупорылость.

Случайно не тебе в нос? Прости, ты стоишь за мной, мне не видно