Гость
Статьи
Страшная без …

Страшная без тонального крема!

Так надело полозоватся тоналкой! Блин, а без тоналки чувствую себя ужасной...!
Девушки, вы часто пользуетесь тональным кремом , и много ли ложите на лицо?

Мармеладка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы его не ложим :) мы его кладем ну или мажем..

#2

Каждый день...только если дома весь день, на тренировку не крашусь.

#3

чем больше ложишь, тем лучше

бритва накладных ресниц
#4
Львица

Каждый день...только если дома весь день, на тренировку не крашусь.

а чё за тренировка?

#5

Ложите....мда...

Пользуюсь всегда, исключение только когда дома весь день.

#6

каждый день зимой, летом не пользуюсь, лицо загорает сильно

Мармеладка
#7

Какая разница, ложим, мажем)))) как говорю так и пишу )))

#8

Пользуюсь,но не каждый день.

#9
Мармеладка

Какая разница, ложим, мажем)))) как говорю так и пишу )))

Бедный русский язык.

Девушка учитесь говорить и писать грамотно: нет такого слова "ложим", есть слова кладём.

Мармеладка
#10

Извините, 11 лет училась в украинской школе, и живу на Украине)))могу писать на украинском )))

Оля
#11

Много.иначе все прыщи и следы от них видны.А еще у меня все лицо в венах;((

вуменоманка
#12

пользуюсь плчти каждый день тк такие же комплексы как у вас. хотя другим на ваши проблемы абсолютно пофигу. поэтому иногда забиваю на все это и иду совсем ненакрашенная) как подвиг блин. и ничего, нормально.

#13
бритва накладных ресниц

а чё за тренировка?

Степ, аэробика..

O_o
#14

только под глаза, но - каждый день!

#15

каждый день,дома не ЛОЖУ

#16

Что Вы набросились на автора? Она уже все поняла, и потом ошибиться может каждый.

Сейчас через день. В основном под синяки под глазами замазываю))

#17

Да *** со своими грамматическими придирками !!!

За собой бы следили !!!В каждой теме найдется полюбЭ - кто укажет на ошибку!!!Тут не форум - летописцев блин....

Автор - каждый день..к сожалению, а если дома, то конешно нет

#18
FireFoxy

каждый день,дома не ЛОЖУ

У нас авы похожи ))

#19

зимой - да накладываю :-), летом (что не может не радовать :-)) - нет...

#20

Вообще не пользуюсь.

Если на коже есть чего замазать - пользуюсь корректором. А так пудра прозрачная. Иногда бронзер еще.

#21

Пользуюсь только зимой (за исключением дней когда я дома)каждый день,иначе кожа сохнет и трескается

mesi
#22

vsegda bez neé yrod(

Гость
#23

Очень-очень редко нос замажу или пятнышко какое.

Гость
#24
Мармеладка

Извините, 11 лет училась в украинской школе, и живу на Украине)))могу писать на украинском )))

В украинском языке тоже нет слова "ложите".

Посмеялась
#25

Автор, не слушай тут никого. правильно на Украине говорят "НАЛАЖИВАЮ тонального" да побольше, побольше)))))))ахахаха

Гость
#26

не пользуюсь вообще

ku
#27

Раньше пользовалась постоянно, т.к. кожа не идеальная. Но уже пару лет пользуюсь дневным увлажняющим кремом, содержащим make up. Прыщики замазываю консиллером. Тональный крем даже не покупаю больше.

Мармеладка
#28

[quote="Гость"]Мармеладка

Извините, 11 лет училась в украинской школе, и живу на Украине)))могу писать на украинском )))

В украинском языке тоже нет слова "ложит

Может хватит уже умничать, ошибки зашла проверять на форуме у всех что ли? ))

Лилия
#29

каждый день, но точчечно, не на все лицо)у меня челка еще) на лбу никогда не мажу, ну на щеках и подбородке, на носу когда-как) и румяна каждый день) хоть в принципе могу дойти до магазина ненакрашенная)

#30

и я каждый день... иногда так влом, но посмотрю на себя в зеркало и думаю - нечего народ пугать

летом почти не наношу, только по случаю

Гость
#31

вообще не пользуюсь. только пудрой.

Гость
#32

Ложу зимой, потомушта лицо меньше мерзнет с ним и не сохнет от мороза!

Гость
#33

Не пользуюсь и не собираюсь.

wottahell
#34

Пользовалась в течение 10 лет каждый день, разными: от масса до люкса. Теперь перешла на абсолютно минеральную косметику - больше никакой тоналки.

Гость
#35

ну правильно xоxлушки тоналку ложат,и чем больше тем лучше))

#36

не могу без неё

Гость
#37

тоже без тоналки урод:(

Гость
#38

не пользуюсь )) все деффекты кожи налицо.. тоналка забивает поры, появляются прыщи, но если и использую, то крайне редко, немного под глаза и на носик

Гость
#39

Не скажу, что очень страшная..но лицо у меня пятнами, днем на улице, да ещё и в солнечный день это очень заметно. Поэтому выравниваю тональным цвет. Интересно, глубокий пиллинг(например, с фруктовыми кислотами) поможет?

Я
#40
Мармеладка

Извините, 11 лет училась в украинской школе, и живу на Украине)))могу писать на украинском )))

Да хоть на татарском... только ответа тогда не ждите

гость
#41

Да хоть на татарском... только ответа тогда не ждите

хахахаха!

Алина
#42
Гость

ну правильно xоxлушки тоналку ложат,и чем больше тем лучше))

а кацапки как делают?

#43

надоела тоналка - возьмите пудру) а без обеих дорога к качественному макияжу , увы, закрыта.

мурлыка
#44

у меня похожая проблема, сама привыкла к тоналке и без нее кажусь себе страшной. Я накладываю приличный слой, слава богу тоналку не сильно видно. Пользуюсь Ланком Фотодженик.

Кобра
#45
Мармеладка

Так надело полозоватся тоналкой! Блин, а без тоналки чувствую себя ужасной...!Девушки, вы часто пользуетесь тональным кремом , и много ли ложите на лицо?

Больше так не пиши,а так,накладывай,накладывай!

#46

Я не пользуюсь тоналкой вобще. Есть такая вещь - минеральная косметика. Праймер на Т-зону, консилер на покраснения и синячки под глазами, минеральная основа - вот и всё. Можно ещё добавить вуальку для небольшого сияния кожи, бронзер и румяна, но это уже опционально. А замазывать прыщи тоналкой - это всю жизнь и будете тональным кремом пользоваться, потому что он забивает поры и как результат - ещё больше прыщей. Это замкнутый круг. Минеральная же косметика не только не забивает поры, но и подлечивает жирную кожу.

Химия
#47
171819

Я не пользуюсь тоналкой вобще. Есть такая вещь - минеральная косметика. Праймер на Т-зону, консилер на покраснения и синячки под глазами, минеральная основа - вот и всё. Можно ещё добавить вуальку для небольшого сияния кожи, бронзер и румяна, но это уже опционально. А замазывать прыщи тоналкой - это всю жизнь и будете тональным кремом пользоваться, потому что он забивает поры и как результат - ещё больше прыщей. Это замкнутый круг. Минеральная же косметика не только не забивает поры, но и подлечивает жирную кожу.

Фирму, пожалуйста, подскажите какой пользуетесь. Минеральная или менералосодержащая?

Гость
#48

Девушка, к любой проблемной коже можно найти подход. Сходите к дерматологу, они правда иногда дают дельные советы. Можете также попробывать Базирон или Зенерит. Это лекарственные препараты, они помогают. Клиник тоже не плохо, но не всем подходит. Виши не советую, помогает на месяц, вызывает привыкание, слезть с него сложно. Также можете переодически делать криотерапию, чистки ну или просто глубокие маски. В ваша "тональка" это не решение проблемы,еще больше не сказать. Я честно ненавижу девушек с толстенным слоем тонального крема на лице, выглядит жутко!

#49
Химия

Фирму, пожалуйста, подскажите какой пользуетесь. Минеральная или менералосодержащая?

Американская фирма Коастал Сентс. Это именно минеральная косметика. У меня подруга начала заниматься их продукцией пару месяцев назад, я "попала под раздачу", чему очень рада, потому что и выгляжу теперь по-другому и ощущение (а точнее, отсутствие ощущения косметики на лице) совсем другое.

Гость
#50

Зачем зашла сюда умняшка? У самой проблемы долбят, решила подчитать. Твоего мнения и ответа не ждут. Пошла на ххххх!