Гость
Статьи
Тональный крем без …

Тональный крем без солнцезащитного фильтра

Приветствую. Можете подсказать, где можно купить тональный крем тёплого оттенка и без солнцезащитных фильтров.

а то напрягает меня мода на белую кожу, на свое побелевшее лицо зимой противно смотреть.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любом переходе

Вика
#2

В магазине. Смотрите на упаковку, если солнцезащитных факторов не указано - хватайте и на кассу. :)

Гость
#3
Вика

В магазине. Смотрите на упаковку, если солнцезащитных факторов не указано - хватайте и на кассу. :)

))))))) автор, а вы никогда не были в магазинах? Вообще то полки ломятся от всякого добра сейчас на любой вкус, цвет и SPF ))) необязательно даже идти в Ригош и тп, в Ашанах, Океях, Каруселях и прочих супер и гипермаркетах всего полно)))

Амер
#4

Только вот все хорошие тональники всегда с спф.

Гость
#5

автор, даже с спф кожа загорит.

Марианна косметолог
#6

с тональными средствами лучше не шутить и не покупать их где попало.В молодом возрасте это грозит ранним увяданием кожи лица а в зрелом возрасте приводит к увеличению и без того существующих морщин.Тональный крем выполняет защитную функцию от внешней среды в целом.Помните это и не экономьте на столь важном средстве для защиты вашей кожы.

Гость
#7

Собственно, с фирмой я уже определилась. Oriflame активный кислород - там, вроде, ни про какие SPF не сказано. Только вот вопреки советам визажистов не хочу строго под цвет своей кожи подбирать, ибо тошно на белое лицо в зеркало смотреть. А летом я принципиально никаким тональником не пользуюсь, думаю, по понятным причинам.

Гость
#8

> автор, даже с спф кожа загорит.

Но дольше, а мне уже невыносимо на бледное лицо смотреть, я вообще труп, а всё в этом мире для белоснежек.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: