Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тональный крем без солнцезащитного фильтра

Приветствую. Можете подсказать, где можно купить тональный крем тёплого оттенка и без солнцезащитных фильтров.

а то напрягает меня мода на белую кожу, на свое побелевшее лицо зимой противно смотреть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • в любом переходе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В магазине. Смотрите на упаковку, если солнцезащитных факторов не указано - хватайте и на кассу. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

В магазине. Смотрите на упаковку, если солнцезащитных факторов не указано - хватайте и на кассу. :)

))))))) автор, а вы никогда не были в магазинах? Вообще то полки ломятся от всякого добра сейчас на любой вкус, цвет и SPF ))) необязательно даже идти в Ригош и тп, в Ашанах, Океях, Каруселях и прочих супер и гипермаркетах всего полно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только вот все хорошие тональники всегда с спф.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, даже с спф кожа загорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • с тональными средствами лучше не шутить и не покупать их где попало.В молодом возрасте это грозит ранним увяданием кожи лица а в зрелом возрасте приводит к увеличению и без того существующих морщин.Тональный крем выполняет защитную функцию от внешней среды в целом.Помните это и не экономьте на столь важном средстве для защиты вашей кожы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собственно, с фирмой я уже определилась. Oriflame активный кислород - там, вроде, ни про какие SPF не сказано. Только вот вопреки советам визажистов не хочу строго под цвет своей кожи подбирать, ибо тошно на белое лицо в зеркало смотреть. А летом я принципиально никаким тональником не пользуюсь, думаю, по понятным причинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • > автор, даже с спф кожа загорит.
    Но дольше, а мне уже невыносимо на бледное лицо смотреть, я вообще труп, а всё в этом мире для белоснежек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота