Гость
Статьи
Ужасные тёмные круги …

Ужасные тёмные круги под глазами(

Всем привет! Мне 20 лет и сколько себя помню, всю жизнь у меня были и есть эти ужасные круги под глазами( пожалуй, это единственное, из-за чего я очень комплексую...Тоналка не особо помогает, да и со здоровьем проблем вроде бы никаких. Может у кого-то похожая ситуация? Посоветуйте что-нибудь,девчонки!

25 ответов
Последний — Перейти
Besena
#1

Послушаю.

Plastic girl
#2

Пользуйтесь консиллером.

Plastic girl
#3

Вы наверное тоналкой замазываете круги под глазами, а потом еще лицо мажете тоналкой. Конечно, тогда лицо будет выглядеть светлее, а круги будут более заметными.

Наносите жидкий кремообразный консиллер под глаза, а само лицо не трогайте. Максимум пудрой слегка можно.

Plastic girl
#4

Если делаете макияж глаз, то наносите очень светлые тени к уголкам с плавным переходом к более темным тонам от середины.

Никаких подводок.

#5

Есть такая процедура- утолщение кожи под глазами на элос аппарате. Мне немного помогло, но делать это надо с осени, раз в три недели, около 6 процедур- уже не помню. Кожа реально немного утолщается и вены не так просвечивают. А вообще- на самом деле ваши синяки не такие сильные, как вы их видите, зеркало сильно "усиняет" нижнее веко- подойдите к зеркалу с человеком, у которого, на ваш взгляд нет синяков, и посмотрите- в зеркале они будут. Так, что не парьтесь

Каталина
#6

Скорее всего, у вас от природы тонкая кожа под глазами. Поэтому внешне это проявляется как темные круги. Возможно, вам подойдет 1) трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (за счет перераспределения кожи вокруг глаз в нужном месте - в вашем случае, в области нижнего века - происходит утолщение этой кожи и синеватый цвет уходит); 2) липофилинг (происходит забор собственного жира из живота или ягодиц - и этот жир врач равномерно распределяет под глазами.) Какая из этих процедур вам подойдет больше можно выяснить на консультации у врача.

Гость
#7

Ну используйте консилер хороший, как этот, например http://beautyholic.ru/index.php?newsid=72

Нормальный, недорогой и проблему решает. Можно и подороже купить, как у YSL знаменитый консилер.

Гость
#8

Попробуйте лазерную биоревитализацию. Я делала, чтобы избавиться от морщинок вокруг глаз, оказалось, что и от синяков эта процедура помогает (они стали заметно меньше после того, как я прошла курс). Вот много информации о процедуре http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html можете почитать показания и противопоказания.

Гость
#9

Только операция Вам поможет.Поинтересуйтесь на специализированных сайтах.Если всю жизнь это у вас, то никакие мази не помогут.Операция не страшная.

АСЬКА
#10

А я уверенна что это из-за внутренних проблем и проблему надо искать изнутри ..

юля
#11

У меня раньше сильные были круги,они заметно уменьшились после того.как я лиерак для темных кругов использовать стала..в аптеке продается...а всякие роликовые гарньеры-это фигня

Мила
#13

Привет всем, девочки. Ещё хорошо от тёмных кругов и мешков под глазами хорошо помогает биоревитализация, методика инъекционная. Биоревитализация это уколы с полезными веществами и гиалуроновой кислотой, гиалуроновая кислота очень полезно влияет на кожу, подтягивает её, насыщает питательными элементами. Я сама делала эту процедуру, обращалась в центр безоперационного омоложения баланс. После инъекций лицо стало выглядеть намного лучше √ молодое и свежее. От кругов и мешков под глазами не осталось и следа. Так что всем могу порекомендовать эту методику, она действительно работает.

Людмила
#14

Я совмещаю лечение народными средствами темных кругов под глазами с витаминами Перфектил Платинум. Препарат не содержит искусственных красителей, консервантов, добавок с индексом Е, глютена и т.д. У меня даже есть фотографии до и после применения препарата. Это я сделала для того, что бы всегда верить в свои силы, ведь даже такую проблему можно решить, главное знать методы воздействия!

Эля
#15

Мне тоже очень очень нравится перфектил платинум!!! Когда завал на работе совпадает с сессией - начинается настоящий ужас(( Мой организм просто воет... начинается бессонница - в результате :темные круги под глазами... В общем, выгляжу я ужасно после этого... Спасибо подруге, у которой был подобный опыт, и она сразу мне посоветовала перфектил платинум. Прошло чуть больше недели с момента начала лечения, и я заметила, как я стала выглядеть гораздо лучше, и сон нормализовался тоже!

Наталья
#16

Каждое лето езжу к родителям в Волгоград. Там климат жаркий, много солнца. С целью защиты от УФ-излучения в мае месяце начинаю принимать препарат Перфектил Платинум и пока нахожусь в отпуске, прием не прекращаю. Замечательное средство, я им очень довольна — всегда меня выручает да и кожа становиться заметно лучше, исчезают темные круги под глазами, пигментные пятна, расширенные поры... Очень рекомендую, так как состав препарата абсолютно безопасен, не содержит искусственных красителей, консервантов, добавок с индексом Е, глютена, крахмала, соли, дрожжей. Подходит даже для вегетарианцев и цена вполне приемлемая.

Юра
#19

Если тонкая кожа под глазами, то только липофилинг под глаза! Никакие кремы не помогут!

Гость
#20

одна реклама Бадов( вам что денег не хватает на нормальную рекламу!
Из своего опыта скажу, что мне помогла контурная пластика гиалуроновой кислотой канюлями. Мне заполнили носослезную, исчезли тёмные круги и морщинок стало меньше

Эвка
#21

Япона ж мать) одна реклама) Кто еще зайдет сюда за советом - если не торчите часами за компьютером, нормально питаетесь и бываете на свежем воздухе, но у вас все равно круги - идите к врачу.

анна
#22
Besena

Послушаю.

анна
#23
Plastic girl

Вы наверное тоналкой замазываете круги под глазами, а потом еще лицо мажете тоналкой. Конечно, тогда лицо будет выглядеть светлее, а круги будут более заметными.
Наносите жидкий кремообразный консиллер под глаза, а само лицо не трогайте. Максимум пудрой слегка можно.

#24

У меня тоже были эти ужасные круги. Почитала вот отзывы [url]http://pravdozor.net/comments/kosmetika/prochee/otzyvy/eyescover/maska-dleyescover-otzyvy-pok[/url] после чего приобрела эту маску для глаз EyesCover. Через дней десять кругов как и не было. Не знаю, может это только мне так помогло, но мне понравилось)

Нина
#25

Ну конечно же, вряд ли темные круги можно убрать кремами или еще чем-то... Я рекомендкю процедуру в клинике Арбат Эстетик, там все делают очень здорово, инъекции не делают в тонкую зону глаз, а в скулы. Таким образом не будет никаких папул и других проблем. Там работает очень хороший косметолог Белоусова Людмила.

Гость
#26
me9224

Всем привет! Мне 20 лет и сколько себя помню, всю жизнь у меня были и есть эти ужасные круги под глазами( пожалуй, это единственное, из-за чего я очень комплексую...Тоналка не особо помогает, да и со здоровьем проблем вроде бы никаких. Может у кого-то похожая ситуация? Посоветуйте что-нибудь,девчонки!

Привет! У меня такая же ситуация, напиши мне на почту пожалуйста, хотела с тобой связаться

Гость
#26

Мне помог курсами омега 3 +аквадетрим, темные круги проходят, морщины разглаживаются,пропивать нужно осенью и весной.И омега 3 аптечный не подойдёт,толку с него не,я покупаю в магазине спортивного питания.

Лиза
#26
Мила

Привет всем, девочки. Ещё хорошо от тёмных кругов и мешков под глазами хорошо помогает биоревитализация, методика инъекционная. Биоревитализация это уколы с полезными веществами и гиалуроновой кислотой, гиалуроновая кислота очень полезно влияет на кожу, подтягивает её, насыщает питательными элементами. Я сама делала эту процедуру, обращалась в центр безоперационного омоложения баланс. После инъекций лицо стало выглядеть намного лучше √ молодое и свежее. От кругов и мешков под глазами не осталось и следа. Так что всем могу порекомендовать эту методику, она действительно работает.

А ты не знаешь с скольки лет можно делать?

Гость
#26
Гость

одна реклама Бадов( вам что денег не хватает на нормальную рекламу!
Из своего опыта скажу, что мне помогла контурная пластика гиалуроновой кислотой канюлями. Мне заполнили носослезную, исчезли тёмные круги и морщинок стало меньше

А сколько стоит носослезки заполнить? Это дорогая процедура?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: