Гость
Статьи
Как отрастить брови?!!

Как отрастить брови?!!

Девочки! У меня проблема! Я хочу отрастить брови. Чтоб густые были, чтоб на коррекцию ходить к косметологу, чтоб было что красить! Они у меня не растут уже лет 5. Мне косметолог выдрала почти все. Остались только полосочки тонкие. И ВСЁ!! они больше не растут! Что делать?!

Бровкина
56 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте касторовым маслом мазать. если не поможет-татуаж

#2

я думаю и не вырастут,у моей мамы так

Гость
#3

Попробуйте Дарсонваль) Тут в соседней теме кто-то им отращивает)

Хвостатая Машка
#4

хм, не повезло...я тоже из тонких отращивала - но у меня все прекрасно росло, хотя нудный это процесс и долгий.

Бровкина
#5
Хвостатая Машка

хм, не повезло...я тоже из тонких отращивала - но у меня все прекрасно росло, хотя нудный это процесс и долгий.

Как? просто ждали когда отрастут или пользовались чем-то?

Не в RTH же идти)))

#6

у моей сестры выросли из тоненьких ниточек нормальные брови - надо просто оставить их в покое

Бровкина
#7
Жаворонок

у моей сестры выросли из тоненьких ниточек нормальные брови - надо просто оставить их в покое

Ои и так в покое.. Я с ними ничего не делаю

#8

не вырастут уже

Гость
#9

у меня погустели сильно,мазала касторовым маслом на ночь где-то месяц

Гость
#10

Масло помогает. Пробуйте мазать долго. Хотя у меня у мамы не растут уже много лет

Купила макароны
#11

У меня выросли. Просто не трогала их.

Гость
#12

Вы только не смейтесь. Но есть такой метод: сбрейте их вообще. ВОт тогда эффект будет. Никто не верит вначала, а потом благодарят

Аня
#14

Вы знайте вот у меня вместо длинных волосков рстут какие-то маленькие кабу-то я их брею но я их не брею.

Что вы мне можете посоветовать ?

Косметолог
#15

Сбрейте их

Вера
#16

около года назад я их сбрила, с чёлкой ходила. через недели две отросли нормальные густые и широкие, правда грубые, но если постоянно на ночь смазывать их кремом то прпиходят в норму.

jhgtf
#17

А если настоем ромашки мазать не знаете поможет нет?А то я пол брови збрила и хожу как лооох>

носик
#18

сбрить их у меня за неделю уже выросли.

Анна
#19

может реально сбрить,за неделю вырастят,а вдруг нет тогда как лох пойду на первое сентября

Наташа
#20

Не надо брить, не слушайте. Потом будут расти в разные стороны и жёсткие. Замучаетесь,лучше маслом касторовым или репейным.

Кэрри
#21

А у меня вот тоже такая проблема, выщипываю лет с 13, сейчас мне 23, и в покое их не оставляла никогда, хотя они у меня и так жиденькие от природы, но до 13 лет хотя бы ровненько лежали и форма была, а сейчас...приходится ножницами подстригать даже *кроме выщипывания), и так каждый раз, надоело! пробовала отращивать 2 года назад,специально для этого отпустила челку..ну гуще стали, но волоски маленькие, топорщатся и в некоторых местах вообще не растут! обидно. Что посоветуете? сбривать боюсь, мне кажется тоже что торчать будут и жесткие на кончиках будут

Людмила
#22

купите масло усьмы в магазине восточных товаров и мажьте втечение 1месяца,замучаетесь выщипывать.можно взять сухие листочки и сделать отвар-так же мазать.в поисковике наберите им шафа интернет - магазин,там очень подробно написано как применять.

Алина
#23

девочки, у моего брата через 3 недели свадьба. Мне нужно успеть отрастить брови. Они у меня не совсем тоненькие, просто ужасная форма. Если я в течение 3 недель буду мазать касторовым маслом они у меня отрастут? если нет, то подскажите мне, что-нибудь, пожалуйста!!!!!!!!!

Гость
#24

у меня шиарные были

сначала сделала ужасно

долго придавала красивую форму

сейчас изуродовала опять

могу фотку кинуть

и что мне дклать???!!!!

Гость
#25

ещеще можно прикладввать диски аатнные с перцовой настойкой

а где купить касторовое маслр??

Алена
#26

Привет Всем! Год назад я испортила сама себе брови, решила изменить форму, и получилась у меня тоненькая ниточка, а были густые, красивые брови. Форму изначально делала в салоне, а потом решила сама. Испортила конкретно, пришлось идти на татуаж, но и это не помогло, если вырастают то торчат в разные стороны. Ну я решилась вообще их не трогать, короче говоря не прикасаюсь уже 2 месяца, и мажу масло растительное (персика) продается в любой аптеке. Процесс пошел, бровки начали расти ,и стали ложиться в нужном направлении, правда процесс этот очень долгий и нудный. Но красота требует жертв. Я из-за бровей сделала челку, чтоб скрыть недостаток. Девушки, милые УДАЧИ!

Гость
#27

демексид витамин е и а косторовое и репейное масло мазать на ночь через месяц будете в шоке как вырастут проверяно на себе и подругах удачи

Avanti777
#28

У меня брови растут от "Аевита", который в капсулах. Беру капсулу, иголочкой делаю дырку - оттуда течет желтое масло с витаминами - этим мажу брови и они круто растут!

Гость
#29

Avanti777,а за сколько вырастают?мне б что нибудь за 2 недели.....

Гость
#30

жирный крем или вазелин.хорошо помогает

только учтите что от всех этих средств волоски растут длиннее чем были...мне например это не нравится но я тоже отращиваю(((

Lora
#31

Девочки, я смотрю проблема эта чуть ли ни у каждой второй. Я недавно по глупости собтвенноручно лишила себя части бровей. Мажу теперь их касторовым маслом на ночь и Аевитом. Делаю массаж бровей чистой зубной щеткой, попробую наносить перцовку (ее можно купить в аптеке), а также спрятала щипцы и научилась рисовать бровки по правилам корекции:

http://www.krasotka-makeup.ru/makiyazh-stati/663-idealnaya-f​orma-brovey-

Кстати благодаря информации по коррекции этого сайта нашла свою идеальную форму. Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. Как только отращу свои бровки, буду подрисовывать форму тонкой кисточкой с тенями, но на 2 тона светлее своих ( у меня они черные от природы). Щипала их лет с 15, а сейчас мне 32, придеться активизировать спящие луковицы разными средствами. Всем удачи и терпения в этом нелегком деле.

Lora
#32
Avanti777

У меня брови растут от "Аевита", который в капсулах. Беру капсулу, иголочкой делаю дырку - оттуда течет желтое масло с витаминами - этим мажу брови и они круто растут!

Это правда, я удивилась заметив на третий день результат, даже стали появляться маленькие волоски, там, где их не было :-)

А еще я мажу Аевит под глазами и моих морщинок уже почти не видно, я как буд-то перенеслась в прошлое, спасибо всем за советы! Будьте красивыми!

Гость
#33
Гость

ещеще можно прикладввать диски аатнные с перцовой настойкой

а где купить касторовое маслр??

Гость
#34

в аптеке

Гость
#35
Гость

Гостьещеще можно прикладввать диски аатнные с перцовой настойкой

а где купить касторовое маслр??

в аптеке рублей 20 стоит

Anastasiia
#36
Гость

Вы только не смейтесь. Но есть такой метод: сбрейте их вообще. ВОт тогда эффект будет. Никто не верит вначала, а потом благодарят

Поддерживаю! после 3-х лет татуажа брови росли по 1 волосинке, сбривала и мазала гелем TALIKA пол года и уже хожу как нормальный человек. еще говорят маслом репейника мазать и масажи делать..пощипывать. долго а что делать) удачи!

Anastasiia
#37
Гость

ГостьГостьещеще можно прикладввать диски аатнные с перцовой настойкой

а где купить касторовое маслр??в аптеке рублей 20 стоит

все в аптеке стоит рублей 40 все вместе) я пробовала но мне как то не очень помогло

Ева
#38

купите в аптеке масло ДНС для бровей и ресниц витаминное или тонирующее...у меня тонирующее - помогает..вровки стали темнее и реснички как в молодости... красота..тоже брови отращиваю... думаю поможет...покупала еще масло для бровей фирмы толи Эльфа толи Эльма - ерунда..забросила.... а вот от ДНС - реально помогает... но процесс реально будет долгим...

Юльченок
#39

И я отращиваю девочки, щас правда смотриться хреново как то половина выросла а половина нет, но все равно буду ждать)) тоже дарсонвалем их хреначу и маслом репейным.

я его и внутрь тоже принимаю)) сейчас модны широкие брови и лицо кажется моложе))

Виктория
#40

Здравствуйте.У меня проблема такова,я купила очищающую маску для лица но оказалось это крем для эпиляции.Я решила попробовать,тем более заказ более недели ждала.Нанесла на лицо,подождала минут 5.Потом я стала смывать,и половину бровей у меня слезло.Появились красные пятна вокруг бровей.Брови решила сбрить,ибо быстрей начнут расти.Жду теперь что отрастут.Мне теперь как то не привычно без бровей.Раньше были то пушистые и росли быстро.Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Guest
#41

Виктория, ты нормальная наносить крем для депиляции на лицо только потому что долго ждала оО на ноги не додумалась?

Гость
#42
Гость

у меня шиарные были

сначала сделала ужасно

долго придавала красивую форму

сейчас изуродовала опять

могу фотку кинуть

и что мне дклать???!!!!

хочу ваши проблемы

женька печенька
#43

а сколько стоит это масло аевита?

Полина
#44

Привет!!!Попробуйте мазать миндальным маслом на ночь!!!мне очень помогло!

Галина
#45

Добрый день. Отращиваю брови уже месяц. Лезут в разных местах, тонкие, длинные, но.. растут!!! буду добивать их до последнего. Мой рецепт: вечером перед сном массаж касторовым маслом и зубной щеткой, утром масло из таблетки аевит тоже зубной щеткой до красноты, раз в неделю горчичная маска (когда делаю горчичную маску на волосы), главное не попасть на тонкую кожу век, иначе будет ожог.

маришка
#46

всем привет!!! у меня тоже проблемка с бровями, они у меня есть но они очень редкие - и их типа нету, что посоветуете?

Надежда
#47

я верю))

у меня мама их в молодости брила,так сейчас без этого не может ростут как на дрожьях))

Но я пока не рискну)

Вероника:-)
#48

Мне всего 13 лет. По глупости выбрила брови. Потому спросила у подружек что нужно делать, они мне сказали простой рецепт:

-борная кислота

-касторовое масло

-оливковое масло

Смешать все в баночке и намазывать каждый день по 3 раза.

Хорошо растут!:-) :-) :-)

Пользуйтесь на здоровье!

Мария
#49

Помогает горчичный порошок.

Алла
#50

Есть специальное средство для роста бровей Eyebrow Lipocils от фирмы Talika. Но сама не пробовала, но подруга пользуется постоянно, ей нравится.