Гость
Статьи
Месть мужу

Месть мужу

С 16 лет живу с мужчиной старше себя на 13 лет. В 2018 году мы с ним расстались, потому что я к нему несерьезно относилась и он рассказал, что у него есть бывшая и ребёнок. Я ушла к другому. С другим я встречалась 2 месяца и тоже его бросила. Первый мужчина все полгода умолял меня к нему вернутся и однажды даже поймал меня и увёз на день рождения к его бывшей, где они при мне поцеловались.
В 19 году мы все-таки с ним сошлись: он угрожал, что если я не вернусь, он испортит мне всю жизнь. Я вернулась, потому что была напугана. Вела себя ужасно в надежде на то, что он меня сам бросит, я ему даже говорила, какой классный был парень, к которому я ушла, но он все равно меня не бросал, а лишь гнобил и поднимал руку.
Потом появилась бывшая, она постоянно до меня докапывалась, писала мне, что они спят, он мне говорил что она все врёт, что он верен. В 20 году я закончила техникум, мне исполнилось 18. Тогда я собралась окончательно с ним рвать, но он после того, как я об этом сказала, захотел ребёнка, не сказав мне. Потом я узнала о беременности и его бывшая тоже пожелала гадостей ребёнку. Я не понимала что я ей сделала, а он все твердил, что она просто все время хотела его вернуть.
Мы расписались, через полгода он мне сознался в том, что та бывшая весь 19 год была не бывшая, а его девушка (не официальная жена) и что он ездил к ней, спал с ней, и поэтому она меня ненавидит. То есть он ушёл от неё ко мне. Я не знаю, что делать. Родителям я не нужна, готовлюсь уже уйти от него, но я хочу отомстить. Подскажите как?
#муж

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** первому встречному с фото\видеофиксацией - отличная месть. я бы такое долго переживал. ну и эта, если тебе хороший первый встречный нужен, обращайся, рад буду помочь

Гость
#2

Психиатр тебе в помощь

Света
#3
Гость

минет первому встречному с фото\видеофиксацией - отличная месть. я бы такое долго переживал. ну и эта, если тебе хороший первый встречный нужен, обращайся, рад буду помочь

Ахахаха жесть, а по адекватнее есть что нибудь?

Гость
#4
Света

Ахахаха жесть, а по адекватнее есть что нибудь?

Так те и надо , пусть дальше тебя бьют

Гость 242
#5

С 16 лет с взрослыми мужчиной? Что?...

Света
#6
Гость 242

С 16 лет с взрослыми мужчиной? Что?...

Да.. так получилось..

#7

жестоко

#8

Самая лучшая месть - стать женщиной которую все достойные мужчины наперебой зовут замуж и даже соглашаются организовать гарем мужской и по очереди выполнять все ее хотелки!!!! А его в этот список не включить! Представляете как он будет мучится что такая достойная волшебная прекрасная женщина ее отвергла!!!

Гость
#9

Просто уйдите и забудьте

Гость
#10
Света

Да.. так получилось..

Девушка, да Вы прирожденная про....дь! Закончите под забором. Не с того жизнь начинаете. А то, что Вы хотите сделать, не включив свою одну извилину, поскольку она у Вас между ног, можно и под статьи УК подогнать при желании.

Гость
#11
Гость

*** первому встречному с фото\видеофиксацией - отличная месть. я бы такое долго переживал. ну и эта, если тебе хороший первый встречный нужен, обращайся, рад буду помочь

Деточка, беги от него.

Гость
#12
Гость

*** первому встречному с фото\видеофиксацией - отличная месть. я бы такое долго переживал. ну и эта, если тебе хороший первый встречный нужен, обращайся, рад буду помочь

Блин,нынешниие
молодые все такие дуры? Они реально думают,что перепих на один раз-это пропуск в богатую жизнь?!

Гость
#13

Оставить ребенка мужу "бывшему". И дальше жить. Чем он может вас напугать? Что укрф трудно прочесть?

Гость
#14

Что за бред собачий я сейчас прочитала?

Гость
#15

Что я сейчас прочитала?
Не пишите больше никогда. Просто учитесь и идите работать.

#16

*Просто учитесь и идите работать.*

это слишком сложно
и неинтересно

(зачем нам учиться - нам ум не товарисьч)

Гость
#17
Света

Да.. так получилось..

Он педофил

Гость
#18

я думала что я самая последняя д-у-р-а , оказывается ещё есть похлеще👀

Гость
#19
Гость

Девушка, да Вы прирожденная про....дь! Закончите под забором. Не с того жизнь начинаете. А то, что Вы хотите сделать, не включив свою одну извилину, поскольку она у Вас между ног, можно и под статьи УК подогнать при желании.

Господи, вы походу обиженнка.. не суди, да не судима будешь. Я получила образование, у меня муж и ребёнок живём в достатке, но я приняла решение уйти, поскольку его измены в прошлом о которых я недавно узнала меня не устраивает. Умная б*ять нашлась.

Гость
#20
Гость

Блин,нынешниие
молодые все такие дуры? Они реально думают,что перепих на один раз-это пропуск в богатую жизнь?!

Ммм вы походу суть не поняли? Я его официальная жена, у нас все хорошо, но то что он признался что у него были не законченные отношения и измены, когда мы начали жить вместе до брака я не готова это прощать.

Гость
#21

Остаться с ним и выносить ему мозг.

Гость
#22

«Захотел ребенка не сказав мне»

Это как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: