Гость
Статьи
Вы наносите тональный …

Вы наносите тональный крем полностью на лицо или определенные участки?

Или вообще точечно? И как вы наносите румяна? Можете пойти куда-нибудь без румян?

Глория
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Наношу на всё лицо, ибо без тональника ощущаю какую-то неполность макияжа. Румянами всегда пользуюсь, наношу большой кистью. Без румян могу пойти, но смысл, если с ними лучше?))

Аня
#2

Тон наношу на подбородок (проблемные места), румяна на скулы, и немного на носик. И всегда с румянами. без них некомфортно

#3

Тон наношу на все лицо,а румяна только на скулы.

Гость
#4

Наношу румяна на все лицо и никуда без них не хожу

Юля
#5

А если я брюнетка, немного смуглое лицо,но не сильно. Большие карие глаза. Подскажите, каких оттенков мне пойдут румяна: коричневые, кирпиные (рыжие) или персиковые (розовые).???

Лиса
#6

Как бы странно это не показалось,крашу все лицо, что ниже бровей)щеки,подбородок,нос...но не лоб!Румяна почти всегда,но не много...для свежести!

Принципиалка
#7

На лоб тональный крем не мажу, на все щёки тоже .. Зато без РУМЯН - я не я ...

#8

Все лицо крашу. Румяна всегда наношу, если крашусь.

#9

тональник, консилер, хайлайтер и бронзер или румяна - обязательная часть моего лица (да, уже можно так сказать)))

Аня
#10

Юля, мне кажется тебе подойдет утром слегка персиковые, а вечером золотистые,чуток коричневые)

я не автор
#11
Гость

Наношу румяна на все лицо и никуда без них не хожу

аналогично

#12
Жаворонок

тональник, консилер, хайлайтер и бронзер или румяна - обязательная часть моего лица (да, уже можно так сказать)))

во-во, у меня тоже :)

Гость
#13

тон почти на все лицо, до самых краев не мажу, от средины растушевываю на сколько хватит, это примерно до внешних углов глаз и до губ, делаю незаметный переход. потом пудра немного по краям и на т-зону и румяна на скулы и края лба. Очень легко получается и на как маска от уха до уха.

Гость
#14

тоналкой только нос, румяна по настроению

Юля
#15

Аня, спасибо. Я так то без румян не могу, но привыкла коричневых тонов. Но как-то при дневном свете стала замечать, что неестественно они смотрятся. хотя и растушовываю. И вот подумала, а что-нить персиковое или даже розовое идет брюнеткам?

гость
#16

тональник на все лицо, но тонким-тонким слоем, смешиваю его с увлажняющим кремом. румяна делаю всегда, так как у меня недостаток железа и кожа мертвенно бледная. Сейчас вот курс железа пропью, может цвет лица улучшится... румяна наношу на так называемые "яблочки", возникающие при улыбке.

Аня
#17

Юля, это нужно смотреть на лице) какой-то брюнетке пойдет) какой-то нет) ну вот у меня подруга, шоколадные волосы,карие глаза всегда делает розовые щечки, выглядит свежо,молодо и достаточно естественно))

Гость
#18

Когда-то когда кожа позволяла, наносила только на нос и виски... Теперь всю свою проблемную физиономию замазываю

Гостья
#19

я наношу точечно, замазываю пятна от прыщей, или покраснение, вообще не могу представить как на всё лицо его мазать.....

раньше без него не могла!а щас понимаю что никогда не выйду на улицу с этой маской

Гостья
#20

и не понимаю девушек у кого хорошая кожа, а они мажутся этим тональником

Кристалик
#21

а у меня тональник поры уменьшает поэтому только на Т зону мажу его

Глория
#22

21, а что за тональный крем? вам нравится он,?)))

Свобода
#23

Я тональником мажусь, только на праздники, чтобы совсем идеально было. Намазываю все лицо тонким слоем. Румянами стала недавно пользоваться, розовые, на скулы. А то я бледная.

#24

стараюсь полностью, иначе будут пятна!румяна-только на вечер или на "выход в свет"!нужно не забывать про шею, чтобы не было контраста)конечно, если кожа хорошая, нужно как можно меньше пользоваться тональником, ну а кому не повезло, как говорится, остается замазывать все недостатки!))

Ирина
#25

Нос мажу тональником посильнее - он у меня часто краснеет, ну и проблемные зоны - точечно - если они есть, а остальное - совсем слегка или вообще не мажу, если по цвету не отличается. Полностью могу намазать только если, например, знаю, что фотографировать будут и тп.

Румяна у меня - необязательная часть макияжа, по настроению. Тоже стала пользоваться ими совсем недавно (розовые, достаточно яркие, на скулы).

Криша
#26
Глория

21, а что за тональный крем? вам нравится он,?)))

буржуа 10 часов сна........меня устраевает

#27

Тональный под глаза, если важное мероприятие-то на все лицо. Румяна на скулы, могу выйти и без румян.

Рома
#28

а как мне наносить крем?:) я тока хочу научится

Лок
#29

А тебе надо взять кисть побольше желательно малярную развести 2 тюбика тональника в тёплой воды мокнуть туда кисть,и начать наносить тонким слоем на всё лицо кроме глаз. Шею тоже не забудь чтобы не было сильного контраста.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: