Гость
Статьи
помогите советом. …

помогите советом. (постакне)

всем привет. хотела попросить совета. я тут новичок.
у меня вот такая проблема.остались рубцы после угрей.. сейчас хожу на гликолевые пилинги, 6 сеансов уже прошло.но результата пока не вижу.
может кто-то сможет посоветовать.как можно убрать рубцы? Лазер,дермобразию не очень хочется делать. возможно есть какие-то домашние способы?? читала, что помогает бадяга,, стоит ли попробовать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гликоливые пилинги-поверхностные.они и не помогут от рубцов

что бы их победить нужно срединные или глубокие хим пилинги.

ну или лазер,фраксель...

бадага от рубцов не помогает-если вам скажут обратное-поверьте,так говорят люди которые представления не имеют что такое настоящие рубцы!

для всех этих процедур время уже прошло,ждите осень.Изучайте матчасть)))

Наталья
#2

Попробуйте маску - сладкое яблоко,желток яичный,масло растительное или оливковое.Эффект надо ждать долго,около полугода примерно,маску делайте один-два раза в неделю,и главное следите,чтобы яблоко не скисло,а то раздражение будет.Но эффект хороший во всех отношениях.

гость
#3

ага)) и подорожник приложите....5-10 лет и все как рукой снимет

Мила
#4

Автор. акак вы избавились от угрей?

Лиса Алиса
#5

Вот меня поражают люди, так безгранично верящие в домашние рецепты, такие как Автор и Наталья. Люди, 21 век на дворе! Ведь если можно было домашними рецептами увеличить грудь, убрать растяжки, рубцы и т.д., то зачем бы нужны были операции, лазеры, зачем бы люди тратили на них деньги?

Автор, вам поможет срединный пилинг ТСА или лазерная шлифовка. Боитесь - ходите с рубцами.

Гость
#6

Мила, у меня были гормональные нарушения. год пила гормоны, и сейчас продолжаю,но врач уже другие прописал. с их помощью лицо щас стало лучше.хотя иногда 1-2 вылезают...ну и вот рубцы остались.

Лиса Алиса, просто сейчас нет смысла начинать другие пилинги.поздно уже. закончу гликолиевый, и думала хотя бы до осени сама что-то делать..

знакомая очень рекомендовала именно гликолевый пилинг.но результат равен 0. поэтому ищу другие способы.но довести до конца этот курс надо.

еще мне рекомендовали мезотерапию, кто-нибудь слышал что-то про нее???

а насчет лазерной шлифовки, прошлась по инету и увидела на нее бешенные цены, от 40 тысяч...это действительно так??а ведь надо делать не один раз..

Лиса Алиса
#7

Мезотерапия от постакне не поможет. Это просто питание и увлажнение кожи.

Гость
#8

а сколько раз нужно делать ТСА пилинг?? и как он вообще действует на кожу??

Фей
#9

[quote="Наталья"]Попробуйте маску - сладкое яблоко,желток яичный,масло растительное или оливковое.Эффект надо ждать долго,около полугода примерно,маску делайте один-два раза в неделю,и главное следите,чтобы яблоко не скисло,а то раздражение будет.Но эффект хороший во всех отношениях.[quote/]

За полгода и без яблок пройдут!

Фей
#10

Мне от постакне косметолог назначил срединный ABR пилинг (альфа-бета-ретинол). Условно говоря, AHA BHA кислоты. 5 сеансов помогло! Только, блин, он не сказал, что до этого надо прыщи вылечить, потому что пилинг от них не избавит, только от шрамов! Так что на чистой коже потом новые прыщи вылезли.

А так, можно в домашних условиях кремом с кислотами пользоваться, а на улицу СПФ наносить. У меня Авен и Кора с кислотами, отбеливают следы понемногу.

Но увлекаться тоже не стоит, надо давать коже отдохнуть.

Наталья
#11
Фей

Попробуйте​ маску - сладкое яблоко,желток яичный,масло растительное или оливковое.Эффект надо ждать долго,около полугода примерно,маску делайте один-два раза в неделю,и главное следите,чтобы яблоко не скисло,а то раздражение будет.Но эффект хороший во всех отношениях.[quote/]

За полгода и без яблок пройдут!

Не пройдут)))

Наталья
#12
Лиса Алиса

Вот меня поражают люди, так безгранично верящие в домашние рецепты, такие как Автор и Наталья. Люди, 21 век на дворе! Ведь если можно было домашними рецептами увеличить грудь, убрать растяжки, рубцы и т.д., то зачем бы нужны были операции, лазеры, зачем бы люди тратили на них деньги?

Автор, вам поможет срединный пилинг ТСА или лазерная шлифовка. Боитесь - ходите с рубцами.

Я не думаю,что у Автора лицо,как после оспы.Не надо в одну кучу складывать увеличение груди,уменьшение носа и др.А я даю рекомендации из своего личного опыта.У меня от огромных прыщей были такие же отличные дырки на лице,особенно на висках.Именно эта маска мне помогла.И косметолог мне говорила,что эта маска не только питает,увлажняет,но и шлифует кожу,что и необходимо в данном случае.

гость
#13
Наталья

Лиса АлисаВот меня поражают люди, так безгранично верящие в домашние рецепты, такие как Автор и Наталья. Люди, 21 век на дворе! Ведь если можно было домашними рецептами увеличить грудь, убрать растяжки, рубцы и т.д., то зачем бы нужны были операции, лазеры, зачем бы люди тратили на них деньги?

Автор, вам поможет срединный пилинг ТСА или лазерная шлифовка. Боитесь - ходите с рубцами.Я не думаю,что у Автора лицо,как после оспы.Не надо в одну кучу складывать увеличение груди,уменьшение носа и др.А я даю рекомендации из своего личного опыта.У меня от огромных прыщей были такие же отличные дырки на лице,особенно на висках.Именно эта маска мне помогла.И косметолог мне говорила,что эта маска не только питает,увлажняет,но и шлифует кожу,что и необходимо в данном случае.

подсталом...а ваш косметолог случайно сказал какой из ингредиентов шлифует?яблоко или желток?или может быть растительное или(ахтунг)оливковое масло? оливковое в разряд растительных не входит?вы сами то логически подумаете, какие рубцы может вывести ваша маска (если она вообще хоть что то может вывести)с которыми не смог справится гликоливый пилинг в 6 процедур??????? и откуда вызнаете какие рубцы у автора?

не надо говориь от том о чем понятия не имеете и ссылаться на бредовое мнение какого то мифического косметолога...

любой здравомыслящий человек скажет что такая маска от рубцов уж точно не поможет.вы хоть загуглите и посмотрите что такое рубцы ,как они выглядят,и как сними бороться!!!

Наталья
#14

[quote="гость"подсталом...а ваш косметолог случайно сказал какой из ингредиентов шлифует?яблоко или желток?или может быть растительное или(ахтунг)оливковое масло? оливковое в разряд растительных не входит?вы сами то логически подумаете, какие рубцы может вывести ваша маска (если она вообще хоть что то может вывести)с которыми не смог справится гликоливый пилинг в 6 процедур??????? и откуда вызнаете какие рубцы у автора?

не надо говориь от том о чем понятия не имеете и ссылаться на бредовое мнение какого то мифического косметолога...

любой здравомыслящий человек скажет что такая маска от рубцов уж точно не поможет.вы хоть загуглите и посмотрите что такое рубцы ,как они выглядят,и как сними бороться!!![/quote]

Шлифует яблоко.Маску мне советовал не косметолог,она ее комментировала.Еще раз пишу - МЫ НЕ ВИДЕЛИ КАКИЕ РУБЦЫ У АВТОРА.Гликолевый пилинг вообще не панацея.И не надо так кричать))я хорошо слышу, все понимаю и без крика.

гость
#15

так не капси тогда раз не глухая.ни чего твое яблоко не шлифует!!это бред!!!

Лиса Злопамятная
#16
гость

так не капси тогда раз не глухая.ни чего твое яблоко не шлифует!!это бред!!!

Мадам,ты вчера из зоны откинулась,научилась писать и сразу сюда?Брысь отсюда со своим сленгом.

гость
#17
Лиса Злопамятная

Мадам,ты вчера из зоны откинулась,научилась писать и сразу сюда?Брысь отсюда со своим сленгом.

милая...на просторах интернета это не сленг.

откуда такие динозавры выползают только....

честно-не смеши людей а!

(что то мне подсказывает что зона,и откинулась больше к твоему стилю жизни принадлежит).

и яблоко с яйцом не забудь.

Наталья
#18

Молодцы)))На ровном месте бабы могут посраться.

КАРИНА
#20

ЗРАВСТВУЙТЕ пРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ИЗВИНИТЕ ЧТО ТРАЧУ ВАШЕ ДРАГОЦЕННЕЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ пОДСКАЗАТЬ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАСТОЙНЫХ пЯТЕН пОСЛЕ пРЫЩЕЙ пРИ МНОГОМ ВАМ БЛАГОДАРНА ОТКЛАНЯЮСЬ

МИМИ
#21

Карина неплохо помогает оливковое масло - втирайте его ватным тампоном на поврежденные участки кожи либо добавляйте в свой крем

САТ
#22

дорогие мои не ссортесь маска с яблоком желтком и оливковым маслом не является отшелушиваюшей-но эффект будет неплох особенно с от пятен т к и оливковое масло и желток наполнены витаминами улучшающими структуру кожи яблоко тоже очень полезно вы и сами прекрасно знаете. мне нравится маска из бадяги детской присыпки настойки календулы и перекиси(делаю 2 раза в неделю) еще понравилась вот такая смесь жидкое мыло 0, 5 ч. л( я использую гель для душа) + ложка перекиси+ 5-6 капель нашатырного спирта. эту гремучую смесь наношу на лицо ватным тампоном и масирую кожу оставляю на 5 минут и смываю( маска отбеливает сильно поэтому осторожно наносите не затрагивая брови 2- 3 р в неделю). также использую настойку календулы9протираю лицо 3 раза в день) яблочный уксус 1:1 с водой и смазываю на ночь ваткой лицо оливковым маслом.

САТ
#23

насчет скинорена от прыщей его здесь так хвалят-он действительно не плох но от СЫПИ угрей и грязных пор а не от восполений ( у меня были крупные прыщи и пятна-скинорен сделал еще хуже-раздражение было((((( имею очень большой опыт к сожелению (((( клерасил нормальный более менее из всех- я его мазала на влажное лицо и оставляла до высыхания потом смывала-но клерасил белый кремообразный- ВНИМАНИЕ НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ-ОН ТОЖЕ МОЖЕТ ДАТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ. ОТ ПЯТЕН ТАКЖЕ НЕПЛОХИ МАСКИ С КЕФИРОМ(НАМАЗАТЬ ЛИЦО И ОСТАВИТЬ ДО ПОЛНОГО ВЫСЫХАНИЯ) КЛИН-ЕН-КЛИАР ТОЖЕ МНЕ НЕ ПОМОГАЛ МАКСИШАРМ ТОЖЕ-РЕКЛАМА ТАКЖЕ КАК И СЕЛТОН-ОН ВАБЩЕ ТУФТА И СТОИТ ДОВОЛЬНО ДОРОГО-У МЕНЯ ЭФФЕКТА 0 ОТ НЕГО (((((((ЕДИНСТВЕННОЕ ЗЕНЕРИТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЗА НЕГО. ПРЫЩИ У МЕНЯ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТСЯ ЛЕТ С 13 РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ И ОТНОШЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМИ И МОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ((( ОНИ ОСТАВЛЯЛИ НА МОЕМ ЛИЦЕ ПЯТНА КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДИЛИ МЕСЯЦАМИ И ДАЖЕ ГОДАМИ( ОСОБЕННО НА ЩЕКАХ) НО ЯМОК НЕ БЫЛО ДО ЧИСТОК(((( ПОЭТОМУ МОИ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ЧИСТКИ Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ-ОНИ ОСТАВЛЯЮТ РУБЦЫ( КОЖА ВЕДЬ ПРОПАРЕННАЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО РАНИМА И ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ ВЫДАВЛЕВАНИЕ) СЕЙЧАС МНЕ 21 ПРЫЩИ ВЫХОДЯТ РЕДКО ОТ ПЯТЕН Я ТОЖЕ ИЗБАВИЛАСЬ НО КОЖА НЕРОВНАЯ (((( У МЕНЯ ПОВЕРХНОСТНЫЕ РУБЦЫ НО ВСЕ ЖЕ НЕНАВИЖУ ИХ И ВСЯЧЕСКИ БОРЮСЬ НЕМНОГО ЭФФЕКТ ЕСТЬ.

САТ
#24

ШЛИФОВКУ ДЕЛАТЬ ЯСНОЕ ДЕЛО НЕ БУДУ ХОТЯ ЛЕТ В 15 БЫЛА НАЗНАЧЕНА У КОСМЕТОЛОГА В СТОЛИЦЕ НО ЧТО-ТО МЕНЯ ОСТАНОВИЛО И Я К НЕЙ НЕ ПОЕХАЛА. СЕЙЧАС Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ ШЛИФОВАНИЯ(((((У МЕНЯ ТРУДНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ КОЖИ НО НЕ У ВСЕХ ТАК-ПОЭТОМУ КТО-ГОВОРИТ ЧТО ОТ РУБЦОВ НЕВОЗМОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ КРОМЕ КАК КАРДИНАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ-ОШИБАЕТСЯ.У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ У КОТОРЫХ СГЛАДИЛАСЬ КОЖА БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ШЛИФОВАНИЯ.ПРОСТО У ВСЕХ БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ С РАЗНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВРЕМЕНИ ПОВЕРЬТЕ. У МОЕГО МЧ ИМЕЮЩЕГО ДОВОЛЬНО БУРНУЮ МОЛОДОСТЬ В ДРАКАХ БЫЛО МНОГО ШРАМОВ-НО ЕГО КОЖА ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ СТЯГИВАЕТСЯ И НЕЗАМЕТНО ВСЕ ДАЖЕ НА ЛИЦЕ У НЕГО БЫЛ ОДИН ШРАМ ПОЧТИ В ПОЛ ЩЕКИ ПОСЛЕ НОЖЕВОГО РАНЕНИЯ И ИСЧЕЗ ЗА ПОЛ ГОДА СОВСЕМ( А УМЕНЯ ПОСЛЕ ДАЖЕ НЕБОЛЬШОГО ПРЫЩИКА ОСТАЕТСЯ ПЯТНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)ВСЕ ДЕЛО В РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ, НАРОД

мика
#25
гость

так не капси тогда раз не глухая.ни чего твое яблоко не шлифует!!это бред!!!

яблоко не шлифует -но содержающая в нем яблочная кислота помогает регенерации кожи, т.е. шлифует. автор хорошая масочка-не поскажите только в каких пропорциях яблоко, оливковое масло и желток? я взаля одно небольшое яблоко 2 ч.л олив. масла и 1 желток. осталось половина смеси. можно ли ее использовать в дальнейшем пременении или обязательно новую делать? . жду ответа с нетерпением.

мика
#26
гость

НатальяЛиса АлисаВот меня поражают люди, так безгранично верящие в домашние рецепты, такие как Автор и Наталья. Люди, 21 век на дворе! Ведь если можно было домашними рецептами увеличить грудь, убрать растяжки, рубцы и т.д., то зачем бы нужны были операции, лазеры, зачем бы люди тратили на них деньги?

Автор, вам поможет срединный пилинг ТСА или лазерная шлифовка. Боитесь - ходите с рубцами.Я не думаю,что у Автора лицо,как после оспы.Не надо в одну кучу складывать увеличение груди,уменьшение носа и др.А я даю рекомендации из своего личного опыта.У меня от огромных прыщей были такие же отличные дырки на лице,особенно на висках.Именно эта маска мне помогла.И косметолог мне говорила,что эта маска не только питает,увлажняет,но и шлифует кожу,что и необходимо в данном случае.подсталом...а ваш косметолог случайно сказал какой из ингредиентов шлифует?яблоко или желток?или может быть растительное или(ахтунг)оливковое масло? оливковое в разряд растительных не входит?вы сами то логически подумаете, какие рубцы может вывести ваша маска (если она вообще хоть что то может вывести)с которыми не смог справится гликоливый пилинг в 6 процедур??????? и откуда вызнаете какие рубцы у автора?

не надо говориь от том о чем понятия не имеете и ссылаться на бредовое мнение какого то мифического косметолога...

любой здравомыслящий человек скажет что такая маска от рубцов уж точно не поможет.вы хоть загуглите и посмотрите что такое рубцы ,как они выглядят,и как сними бороться!!!

Ваш текст автор хорошая масочка-не поскажите только в каких пропорциях яблоко, оливковое масло и желток? я взаля одно небольшое яблоко 2 ч.л олив. масла и 1 желток. осталось половина смеси. можно ли ее использовать в дальнейшем пременении или обязательно новую делать? . жду ответа с нетерпением.

Фекла
#27

мне понравился коралловый пилинг, это типа дермабразии, только руками и полезнее для кожи. и пятна от прыщей стали гораздо бледнее и рубчики меньше заметно, ока сделала 1 процедуру за 2600, в целом довольна!

Юлия
#28
Гость

всем привет. хотела попросить совета. я тут новичок. у меня вот такая проблема.остались рубцы после угрей.. сейчас хожу на гликолевые пилинги, 6 сеансов уже прошло.но результата пока не вижу.может кто-то сможет посоветовать.как можно убрать рубцы? Лазер,дермобразию не очень хочется делать. возможно есть какие-то домашние способы?? читала, что помогает бадяга,, стоит ли попробовать?

Рекомендую пройти тестирование кожи и получить бесплатную консультацию косметолога

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема