Гость
Статьи
Морщины от …

Морщины от фейсбилдинга.

Делаю пару недель гимнастику для лица и заметила, что усилились морщины в области носогубок, вокруг губ. Видимо, от упражнений для щек и овала лица. У кого-нибудь был такой негативный эффект от упражнений? Что-то мне сразу перехотелось делать эту гимнастику. (

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно слишком интенсивно делали-в этом ошибка.

Я все упражнения делала по минимуму,без усилий и редко-результат положительный.

оолдюб
#2

Ой,блин,тёти не расстраивайте.Я планировала в будущем это делать,думала панацея....

Гость
#3

У меня то же от Маджио. Месяц делала, потом разглядела новые морщины в районе губ, в дополнение к носогубкам.

Гость
#4

У меня тоже от Маджио.перестала

Гость
#5

Ну так, ясно, что если рожу все время корчить, то она растянется. Ну вы наивняк)))

Гость
#6

тетеньки,ну это же реально смешно)) ну как от того,что вы будите гриммасничать,у вас морщины пройдут?! чем активнее у человека мимика,тем больше у него мимичек.ботокс колят что б парализовать мышцу,что б она меньше кожу "сдвигала"!

Автор
#11
Гость

тетеньки,ну это же реально смешно)) ну как от того,что вы будите гриммасничать,у вас морщины пройдут?! чем активнее у человека мимика,тем больше у него мимичек.ботокс колят что б парализовать мышцу,что б она меньше кожу "сдвигала"!

Да мне нужно было мышцы подтянуть, овал лица улучшить. А получается одно лечишь-другое калечишь?

Рожденная змеей
#12

Заставь дурака Богу молиться... Вы что, не смотрите на себя в зеркало, когда гримассничаете? Не видите, что образовываются заломы? И почему Маджио? Есть множество гимнастик более щадящих, Маджио агрессивная, Вы просто ничего искать не хотите, хватаете то,ч то первое попалось.

Автор
#13

Ну посоветуйте, чья гимнастика лучше. Просто поиск в Яндексе выдает видео сплошь Маджио.

А как делать упражнения, чтобы кожа не морщилась? Это нереально.

Гость
#14
Автор

Ну посоветуйте, чья гимнастика лучше. Просто поиск в Яндексе выдает видео сплошь Маджио.

А как делать упражнения, чтобы кожа не морщилась? Это нереально.

Доплито гимнастика - http://ageless.su/showthread.php?t=72

я всего 3 упражнения делаю-с ложкой,карандашом и против носогубок,по минимуму,хорошо подтягивает,с 1 раза ощущается.

Анна
#15
Гость

АвторНу посоветуйте, чья гимнастика лучше. Просто поиск в Яндексе выдает видео сплошь Маджио.

А как делать упражнения, чтобы кожа не морщилась? Это нереально.Доплито гимнастика - http://ageless.su/showthread.php?t=72

я всего 3 упражнения делаю-с ложкой,карандашом и против носогубок,по минимуму,хорошо подтягивает,с 1 раза ощущается.

Подскажите.пожалуйста поподробнее,мне,как раз тоже надо носогубки.и про ложки с карандашом).Спасибо.

Гость
#16

Там на сайте ageless все подробно описано,сейчас посмотрела комплекс не полностью,наверно зарегистрироваться надо,я год назад его скачала-тогда еще был в свободном доступе.

Рекомендую,попробуйте,по сравнению с Мадджио более действенный,но будьте осторожны-делайте все по минимуму и без больших усилий,негативный эффект у многих из-за того что слишком уж добросовестно и интенсивно делают.

Анна
#17

Да там,не разобраться,может ссылку напишите,а то много авторов,конкретно не знаю,где искать(((

Гость
#18

http://www.ageless.su/forumdisplay.php?f=38-йога красоты Лурдес Доплито.

Анна
#19

я зарегистрировалась,а хде ложки то)?

Гость
#20
Анна

я зарегистрировалась,а хде ложки то)?

Внизу нажмите продолжение,там еще 2 страницы.

Анна
#21

гы,уже достала я,но там только две страницы,с пальцами упражнения.

Гость
#22
Анна

гы,уже достала я,но там только две страницы,с пальцами упражнения.

Основная страница-нажимаете продолжение-там внизу 2 страницы-1 и 2,на 2-й упр-я с карандашем и ложкой-11 и 12.

Гость
#23
Анна

гы,уже достала я,но там только две страницы,с пальцами упражнения.

Внизу 2-ка в коричневом квадрате-туда нажмите.

Анна
#24

фуф,нашла уж),упражнения правда незамысловатые...,но здесь хоть ничего не напортачишь,как,когда с руками делаешь).Скажите,я про носогубки,все не верю,эффект действительно налицо?и за сколько по времени.

Гость
#25

Есть эффект,у меня в течении месяца значительные улучшения пошли,сами попробуйте,обычно после 3-4 дней эффект уже виден.

Анна
#26

ну,спасибо,буду пробовать,надеюсь на результат)

#27

странно. я 5 лет делаю гимнастику мадджио,причем каждый день по 10 минут. только положительные результаты, от мешков под глазами избавилась, ни одной морщины нет. Видимо, вы неправильно что-то делаете.

Гость
#29
Лев Маргаритович

странно. я 5 лет делаю гимнастику мадджио,причем каждый день по 10 минут. только положительные результаты, от мешков под глазами избавилась, ни одной морщины нет. Видимо, вы неправильно что-то делаете.

а на овал ( от провисания ) есть?

Автор
#30
Лев Маргаритович

странно. я 5 лет делаю гимнастику мадджио,причем каждый день по 10 минут. только положительные результаты, от мешков под глазами избавилась, ни одной морщины нет. Видимо, вы неправильно что-то делаете.

Не верю. От мешков и морщин под глазами гимнастикой не избавиться. Иначе все пласт.хирурги разорились бы.

Но меня интересуют упражнения для овала лица, а не для глаз. А там везде рот растягивают таким образом, что морщинки вокруг рта появляются.

Dosya
#31
Автор

Делаю пару недель гимнастику для лица и заметила, что усилились морщины в области носогубок, вокруг губ. Видимо, от упражнений для щек и овала лица. У кого-нибудь был такой негативный эффект от упражнений? Что-то мне сразу перехотелось делать эту гимнастику. (

Смотрите на себя в зеркало, у меня так было когда по неопытности рожи корчила, смотрите чтоб не было заломов при напряжении, у меня прошли те мои "подвиги" Слава Богу! Теперь стала аккуратнее

#32
Автор

Не верю. От мешков и морщин под глазами гимнастикой не избавиться. Иначе все пласт.хирурги разорились бы.

Но меня интересуют упражнения для овала лица, а не для глаз. А там везде рот растягивают таким образом, что морщинки вокруг рта появляются.

зря не верите. я здесь выкладывала свои фотографии, где мне 20 и заметны мешки под глазами даже издалека (наследственное) и недавние фотографии, где мне 30 и нет даже намека на мешки под глазами.Я очень довольна этой гимнастикой. Вы по книге или по видеозаписям делаете? у меня не появилось никаких морщинок,я занимаюсь фэйсбилдингом именно по этой методике 5 лет. Тем более, вы делаете только пару недель, даже сложно представить как именно вы выполняете упражнения, что за такой короткий срок появились морщины. Определенно, что-то не так.

Автор
#33

Лев Маргаритович, что за методика, дайте ссылку, если можно.

Я делала по Маджио и по книге и видео ее смотрела. Она как ртом начинает делать всякие упры, так у меня заломы вокруг рта. Это же понятно, если губы туда-сюда растягивать, то морщины вокруг них и будут образовываться.

Меня интересуют упры для овала лица и щек, морщины на лбу пока не беспокоят. А грыжи нижних век я убрала хирургически. Грыжи не уменьшаются ни от чего. Может, у вас просто мышцы были слабые под глазами?

Еще брови слегка опущены, делала упры опять же по Маджио. Не увидела результата, реально ли их вообще упражнениями поднять и сколько же месяцев нужно делать, чтоб увидеть результат? Ведь если я тело качаю, то уже через 2 недели результат виден.

имя
#34

Лев Маргаритович, бегаю за тобой по всему форуму ))ты отлично выглядишь! я тоже поклонница гимнастик для лица, но вот с подглазничной областью никак не справлюсь,подскажи какие именно ты упры делаешь для этой области, у меня такие же наследственные проблемы (((

Надин
#35

я вот второй год делаю упр. по Маджио(и по книге,и по видео).. Толку никакого..по-моему, и носогубные ещё больше стали...

Наталья
#36

Делала упражнения по Мадджио, эффект невелик, а вот комплекс Рунге, если в нем разобраться и правильно делать, помогает очень заметно. У меня выраженные носогубные складки, сгладились заметно. Но повторюсь, читать описания упражнений и делать их надо очень внимательно. А еще лучше не зацикливаться на каком-то одном комплексе, а выбирать упражнения из разных, для каждой части лица. Лица у нас разные и помогать будет каждой что-то свое. Например, для овала лица скомбинировала упр-е. И делать перед зеркалом, избегать новых заломов. Успехов всем! Нет ничего невозможного.

:-)
#37
Наталья

Делала упражнения по Мадджио, эффект невелик, а вот комплекс Рунге, если в нем разобраться и правильно делать, помогает очень заметно. У меня выраженные носогубные складки, сгладились заметно. Но повторюсь, читать описания упражнений и делать их надо очень внимательно. А еще лучше не зацикливаться на каком-то одном комплексе, а выбирать упражнения из разных, для каждой части лица. Лица у нас разные и помогать будет каждой что-то свое. Например, для овала лица скомбинировала упр-е. И делать перед зеркалом, избегать новых заломов. Успехов всем! Нет ничего невозможного.

я из Мадджио делаю всего одно. Остальное из Рунге.

:-)
#38

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26042/

вот делайте великолепные упражнения Рунге для сохранения овала!!!

:-)
#39

Автор, а вы не переусердствовали?

:-)
#40
Гость

У меня тоже от Маджио.перестала

а какие вы упражнения делали????

Гость
#41
Лев Маргаритович

странно. я 5 лет делаю гимнастику мадджио,причем каждый день по 10 минут. только положительные результаты, от мешков под глазами избавилась, ни одной морщины нет. Видимо, вы неправильно что-то делаете.

Согласна. Мне Маджио тоже помогла. Изчезли мешки и носогубки. Делаю всего год.

:-)
#42
Гость

Согласна. Мне Маджио тоже помогла. Изчезли мешки и носогубки. Делаю всего год.

Я делаю больше года и довольна. И не только Мадджио, но и Рунге.

:-)
#43

Есть даже методика массажа, чтобы выгнать плохую энергию. После такого массажа чувствуешь себя отлично!

:-)
#44

Если начал появляться двойной подбородок , жировые складки взади на шее, то пора делать гимнастику .. Есть чудесные упражнения Шибасаки Yoshio. По видео Kotsuban Diet можно легко делать все упражнения.

Гость
#45

Интересно , у кого еще есть морщины от фейсбилдинга и от каких упражнений?????

Гость
#46
Гость

Интересно , у кого еще есть морщины от фейсбилдинга и от каких упражнений?????

у всех, кто пишет, что все отлично, они просто врут

#47

Мне одно не понятно: какого рода должны быть мешки под глазами, чтоб гимнастика помогла? Мешки-это либо сосуды близко, либо сердечно-почечные заболевания, и гимнастика тут - ну ни с какого бока!

Лев Маргаритыч может вы просто здоровее стали с юности, подлечили почки, например?

Сама я тоже пыталась гимнастику делать, но и мне результат не понравился. Но по программе какого-то мужика-бодибилдера делала. Не помню как звали.

:-)
#48

Так- с, а вы пробовали делать Автолифтинг по методике Кларанс? Идеально перед сном на ночной крем.Такой массаж не растягивает и не травмирует кожу, обеспечивает натуральный дренаж, выводит токсины и заметен эффект омоложения сразу- так считает косметолог Clarins

Гость
#49

Да просто ставите указательные пальцы на места заломов или натягивая их ( по ситуации), смотрите в зеркало, выполняя упражнения, и подбирайте такое месторасположение пальцев, чтобы заломы не образовывались

Гость
#50

Народ, а кто пробовал по упражнениям выделить скулы?И получилось ли вообще?