Гость
Статьи
морщины бульдожки и …

морщины бульдожки и спание на спине

Все пишут, что спать нужно на спине, чтобы лицо не было как у собаки. Я сплю лицом в подушку и у меня носогубки жесть.
Короче пробовала спать на спине в итоге всю ночь снились кошмары под утро перевернулась на бок и от этого у МЕНЯ ТАКАЯ носогубка образовалась какой никогда не было.
сижу просто плачу каждый день морщины глубже и глубже.
как приручиться спать на спине и не переворачиваться? и что посоветуете от морщин кроме инъекций ? Мне 24 считаю ещё рано.
Пробовала фейсбилдинг стало хуже.
Сегодня сделала массаж лица помогло только психически.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вам не сюда, а к психиатру.

Гость
#2
Гость

Это Вам не сюда, а к психиатру.

я может и эмоционально написала, но если вам по теме сказать нечего, то мимо пройдите

Гость
#3

Я фрукты ем ежедневно, считаю, это отдаляет старость.

Гость
#4
Гость

Я фрукты ем ежедневно, считаю, это отдаляет старость.

какие фрукты едите?

Марго
#5

В 24 хоть как спи, носогубок быть не должно как вы описываете. Либо строение лица такое и они у вас очень давно. Спите как хотите, здоровый сон дороже любой внешки имхо. Я сплю на левом боку, ну просыпаюсь помятая немного, зато выспалась и мне кайфово.

Гость
#6
Гость

какие фрукты едите?

Да любые - сочные. Также люблю бананы.

Гость
#7
Марго

В 24 хоть как спи, носогубок быть не должно как вы описываете. Либо строение лица такое и они у вас очень давно. Спите как хотите, здоровый сон дороже любой внешки имхо. Я сплю на левом боку, ну просыпаюсь помятая немного, зато выспалась и мне кайфово.

Я их заметила где-то 3 года назад, но они были слабенькие, а вот в последние два месяца прям жесть как углубились прямо плюс 5 лет на внешность. Не знаю, что и делать.
Думаю еще дело в активной мимике . мне вообще улыбаться нельзя теперь (

Гость
#8
Гость

Да любые - сочные. Также люблю бананы.

я тоже бананы ем, мне кажется от них толку мало( надо наверное грейпфруты всякие есть

Гость
#9

Нажрала щеки что по подушке расплываются?

Марго
#10
Гость

Я их заметила где-то 3 года назад, но они были слабенькие, а вот в последние два месяца прям жесть как углубились прямо плюс 5 лет на внешность. Не знаю, что и делать.
Думаю еще дело в активной мимике . мне вообще улыбаться нельзя теперь (

Вы загоняетесь слишком. Еще лишать себя улыбок из-за морщин, вы чего? Если прям сильно беспокоит, попробуйте спать на боку, но не кладите ладонь под щеку, тогда лицо не будет таким мятым.

Гость
#11

Ой ну фрукты и пп тут ничем не помогут , это для фигуры и здоровья полезно, но на морщины никак не влияет. На спине спать привыкнете со временем. Для инъекций не рано, они делаются не по возрасту, а по необходимости и делать их надо как раз ДО того как проблема станет серьезной, уколы для предотвращения, а не исправления. Если пока не хотите колоть попробуйте третиноин, почитайте что это такое и как правильно пользоваться. Это единственное научно доказанное средство для предотвращения старения кожи и уменьшения морщин, ну и кислотный уход и пилинги ещё работают, все остальное просто даёт увлажнение

#12

Фейсбилдинг - это тонкое дело. Не все специалисты правильно преподают, вы ,наверное, в интернете что-то нашли, в Ютюб? Поверьте, это хорошо работает, если сделать все правильно. Не огорчайтесь. Все исправимо, без операций.

Гость
#13

Нужно массаж делать пальцем большим в рот, а указательным сверху и шарики искать и лопать...разгонять...нервные окончания... Через неделю не будет носогубок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: