Гость
Статьи
Краска для бровей и …

Краска для бровей и ресниц

Девушки, подскажите стойкую и удобную в нанесении краску для бровей и ресниц. Сейчас пользуюсь Depend. Цвет, стойкость - все ок, но в нанесении - просто ужас какой-то. Она гелеобразная, и эти куски-комки геля никак не хотят ровно лечь на мои брови. Да и кисточки нет нормальной. Читала на форуме, что есть краска, наносится как тушь. Но к сожалению, название автор поста не указала. Кто знает, что это за вещь такая?

на метле
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Депенд не видела и, соответственно, не пробовала. Пользовалась Эстель, Эстель Энигма, Констант Делайт, Лонда и Концепт. Лонды щас нигде нет, Констант Делайт жидковат, Концепт ничего так, Эстель Энигма полностью устраивает. Шварцкопф купить лавит жаба)))

на метле
#2

Мадемуазель Хреногубка, а в пользовании эти краски удобны?

#3

Да, нормальные. Кроме Лонды мне остальные не очень нравятся в покраске ресниц - затекают. Лонда была гуще. Но пришлось привыкать к остальным. Эстель и Эстель Энигма идут полным комплектом - с окислителем, баночкой, палочками. Концепт - тоже. Констант делайт и Лонда - только краска.

Гость
#4

Я Шварцкопф уже много лет беру-ИГОРА.

Держится месяц.

марьванна
#5
Гость

Я Шварцкопф уже много лет беру-ИГОРА.

Держится месяц.

и у меня Игора.

расходуется ну очень экономно.

цвет-тёмно-коричневый.

претензий никаких.

Соня
#6

Я тоже пользуюсь Шварцкопф- Игора,эффект окрашивания заметен неделю,а после,уже не заметно совсем ничего. Не знаю,почему у меня краска так плохо держится. Может потому,что и ресницы и брови жидкие,да и волоски тонкие очень.

королева
#7

ХРОНОГУБКа ужассссссссс

#8

Я брови не крашу, а для ресниц пользуюсь [url=http://bimatoprost.ru]Карепростом[/url], он влияет не только на густоту и длину ресниц, но и на их цвет, делает их темнее. Наносить его нужно специальным аппликатором всего один раз в день, перед сном, и уже через 6-8 недель эффект проявляется. Мне очень нравится этот препарат, я никогда не могла бы поверить, что мои собственные реснички могут быть такими густыми и красивыми.

Юля
#9

Мне нравится Estel, наношу обычной кисточкой от туши, удобно)

Лена
#10

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: