Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить молочко Видаля без рецепта

Девочки, привет! Последняя надежда на вас)) Со школьных лет периодически посещаю косметолога (Институт Красоты). Доктора для лечения кожи после чисток постоянно прописывают молочко Видаля, которое изготавливается в аптеке по рецепту. Высыпаний у меня не слишком много (ттт) , так что одной бутылочки средства хватает больше, чем на год. Проблема в том, что , во-первых, довольно дорого для меня получается .. для того, чтобы получить "чудо-средство", надо записаться на прием (у них вечно все расписано, попасть не так просто, особенно, если работаешь..), заплатить 1500р за то, чтобы врач даже на тебя не посмотрела, а просто выписала рецепт, потом в обязательном порядке отправляют на чистку (3000р - за одну процедуру, хотя они рекомендуют курс чисток, деньги на повторные появляются у меня не сразу). Как писала выше, кожа у меня проблемная, но состояние ее не катастрофическое, с чисткой справляюсь сама и делаю довольно редко. Так вот, чистку они делают очень жесткую, буквально расковыривают все лицо. Заживает долго(( После этого надо сходить в аптеку, заказать пресловутое Молочко Видаля, через несколько дней снова поехать туда же, чтобы его выкупить (около 500р).

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете закажи

погугли, я много видела

только что-то вы дорого)))у нас в подмосковье в аптеке 150 рэ стоит)

Гость
#2

кстати, к косметологу тоже ходить не нужно)

сходи к дерматологу и попроси рецепт видаля)))тебе все бисплатно выпишут. в аптеке рублей 150-200 будет стоить))в инете 250-300 можно заказать))))

Гость
#3

Полностью согласна, надо идти к дермотологу по месту жительства, сказать что молочко Видаля поомогает, уже использовалось и он выпишет вам рецепт ( если знает пропись)))))

P.S. начинающий дерматолог

Даша
#4

У нас в Липецке оно 50-60 р. стоит :)

погомает просто шикарно))

наталья
#5

что у вас за ненормальная форма выписки рецепта!!!!!!!!!! дерматолог выписывает бесплатно за 10 минут.170 р и молочко ваше!!!!!!!!!!!!

Никита
#6

Спасибо Макс, давно искал где продают молочко без рецепта, сегодня позвонил к вам в аптеку и убедился, на днях заеду обязательно куплю

Кристи
#7

вопрос еще актуален?

какие 200-250-300-500 р??

вы что, смеетесь??

в муниципальной аптеке на фрунзенской в москве (разумеется) 128 р.

откуда вы 250-то взяли??

Роман
#8

В аптеке на Шаболовке сегодня приготовили 200 мл за 243 руб.

Елена
#9

Кристи, Роман, дайте, пожалуйста, точные адреса аптек. Территориально очень подходят. Спасибо!

Гость
#10

Подскажите пожалуйста обыскала весь инет, где можно заказать не могу найти его.

наталья
#11

продается в аптеке свободно на ул милашнекова беру уже не первый год стоит 250 рублей без рецепта!без рецепта удобнее ,но дороже

Нэта
#12

Наталья, как аптека называется на Милашникова??? хотябы номер дома скажите?? очень прошу вас. Спасибо

Катя
#13
Нэта

Наталья, как аптека называется на Милашникова??? хотябы номер дома скажите?? очень прошу вас. Спасибо

Проезд до ст. метро Тимирязеская, далее пешком 10-15 минут.

До ст. метро Дмитровская, далее 3 и 29 тролейбус до остановки "Милашенкова д.13"

я так понимаю это она

http://moscow.apteka254.ru/index.php?cPath=35

Зарина
#14

Если я не ошибаюсь,терапевт тоже может выписать,раз один раз предложила попробовать для кожи лица

Роман
#15

В аптеке на Комсомольском пр., 30 (столичные аптеки) есть готовый за 121 руб. (м. Фрунзенская)

Мария
#16

Скажите, а какой срок годности у молочка? Мне дерматолог прописала два рецепта: 1) лосьон, который надо использовать 14 дней, 2) молочко Видаля, использовать на 15й день. Я забегалась, сглупила и заказала сразу два лекарства, вышло на 450 рублей. В понедельник (22.07) будет готово. А тут в интернете прочитала,что срок годности молочка 10 дней, а где-то написано,что 1,5 месяца. Как быть? Молочко уже испортится к началу августа, придется новое заказывать?(

Жанна
#17

Может быть, рецепт действителен в течение 10 дней?)

Мне дерматолог прописал мазаться молочком в течение 3 недель, а это ну никак не 10 дней)

Влад
#18
Жанна

Может быть, рецепт действителен в течение 10 дней?)

Мне дерматолог прописал мазаться молочком в течение 3 недель, а это ну никак не 10 дней)

Может. Рецепт, на самом деле, действителен только десять дней. Идиотизм сохранился с советских времён, объясняют тем, что в состав входит спирт. Спирт до недавнего времени продавался везде без всяких рецептов. Вот это объснить не могли. И сейчас не могут объяснить, почему это лекарство выписывают на спецбланках с десятью печатями. Кто такую гадость, да ещё за такие деньги, пить-то станет?

Влад
#19
Мария

Скажите, а какой срок годности у молочка? Мне дерматолог прописала два рецепта: 1) лосьон, который надо использовать 14 дней, 2) молочко Видаля, использовать на 15й день. Я забегалась, сглупила и заказала сразу два лекарства, вышло на 450 рублей. В понедельник (22.07) будет готово. А тут в интернете прочитала,что срок годности молочка 10 дней, а где-то написано,что 1,5 месяца. Как быть? Молочко уже испортится к началу августа, придется новое заказывать?(

Хотя дерматодоги и говорят, что у этого лекарства короткий срок годности, это не так. Я его и через три месяца использовал, по мере необходимости. Там, на самом деле, портиться нечему, посмотрите состав - сплошная неорганическая химия.

Shakira
#20

на youwell.ru это большой гипермаркет, там все есть

Женек
#21

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s97.do.am

хамед
#24

Молоко Видала надо

Гость
#25

в аптеке на Милашенкова, д.9

Гость
#26
Даша

У нас в Липецке оно 50-60 р. стоит :)погомает просто шикарно))

где можно купить?на какой метро аптекац пожалуйста помогите

елена
#27

№ 254 Симплекс
Аптека
Милашенкова, 9А, Москва
Метро: Тимирязевская
Тел.: (495) 610-53-93
стоит около 300 руб

Илона
#28

Спасибо огромное!! Не могла найти нигде, уже потеряла надежду, а без этого "молочка" с кожей какой-то ужас происходит. Нашла на мтлашенкова 9а. Спасибо всем, кто советовал этот адрес :)