Гость
Статьи
Контрактубекс при …

Контрактубекс при пятнах от прыщей на лице. Кто пробовал?

Кто-нибудь пользовался Контрактубексом для избавления от пятен после прыщей на лице?У меня весь подбородок в этих ужасных пятнах,вот хочу попробовать этим гелем исправить положение.

Просто я
84 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

*** полная,второй год им пользуюсь,дорогой-а эффекта нет.

Ластика
#2

пилинг вам поможет. но осенью

Амиго
#3

пилинг-верно говорят,но мне мой косметолог сказал рано мне еще)да и пятна не очень заметны)

Я
#4

По-моему от пятен на лице больше Медерма помогает, чем Контрактубекс. Но и то меня она до конца от пятен не избавила.

Просто я
#5

гость (1),а если не помогает,зачем пользоваться продолжаете?

Амиго
#6

сама не знаю,вот точно послджений раз его купила-больше не буду.

Маша
#7

Девочки, купила месяца два назад средний тюбик, до сей поры пользуюсь. Очень помогает. Всем советую.

Вика
#8

мне тоже в целом помогает, пятнышки заметно посветлели. посоветовала косметолог. и не надо тут писать, типо *** полная. каждому индивидуально. автор, пока не попробуете, не узнаете. от пятен я знаю кучу и других средств, щас напишу

Вика
#9

-масочки с глиной+эфирные масла(от пятен помагает эфирное масло разморина, лимона, лаванды)

-лимон, салициловый спирт(протирать пятнышки)

-некоторые пишут про эффективность перекиси водорода

-я пользуюсь салицилово-цинковой пастой от прыщей, говорят она ещё и пятна осветляет, сегодня и на пятнышки помазала.

-крем чилидония от тенториума. мама недавно купила, но я им не пользуюсь времени не зватает. а так он натуральный, медовый, повышает регенерацию кожи.

-купила недавно крем "ластик" борофреш, он травяной. заживляющий, натуральный, также удаляет следы растяжек и шрамов.

-гель контрактубекс. посоветовала дерматолог, им сейчас и лчусь. пятнышки заметно посветлели. правда у него немного специфический запах и им нужно пользоваться минимум месяц, но результат, думаю, того стоит. ещё когда используете этот крем, старайтесь особо не выходить на солнце и на холод. хотя я была и на солнце и в холодную погоду его мазала, вроде жива, ничего не случилось :)))

ну и ваша бодяга конечно, все её рекламируют, но люди в большинстве случаев пишут, что она вызывает сухость кожи, покраснение и т.д. я не рискну её использовать.

конечно существуют и другие средства, но я пробовала и могу рассказать только о вышеперечисленных.

если будете всё в комплексе делать, то всё будет ок. желаю удачи, если что, обращайтесь.

Валькирия
#10

попробуйте бадягу или крем Клирвин, рублей 60 стоит, дней за 1- убирает пятна, нежирный, увлажняет немного

Просто я
#11

Клирвин пробовала - не помогло((

бадягу опасаюсь пробовать,боюсь ожога лица

Гость
#12

От бадяги нет никакого ожога. После того, как смоешь час-два лицо розоватое и немного колется, когда дотронешься. Но действительно заживляет, успокаивает, особенно в первые дни, пока кожа еще не привыкла. Вообще, останавливает появление новых прыщей, болезненные перестают болеть и краснота спадает.

#13
Маша

Девочки, купила месяца два назад средний тюбик, до сей поры пользуюсь. Очень помогает. Всем советую.

тубекс???

Просто я
#14
Lirra

тубекс???

Контрактубекс

Гость
#15

Просто я, здравствуйте! :) Я думаю девушка о Кантрактубексе писала, он продается в больших и малых тюбиках.

Гость
#16
Гость

Просто я, здравствуйте! :) Я думаю девушка о Кантрактубексе писала, он продается в больших и малых тюбиках.

капитан очевидность,м ля

NuuuuR
#17

ot rubcov vsem sovetuu poprobovat oktenisept,o4en horowaya otve4au,za mecyac ya izbavilsa ot rubcov na 95%

ray
#18
NuuuuR

ot rubcov vsem sovetuu poprobovat oktenisept,o4en horowaya otve4au,za mecyac ya izbavilsa ot rubcov na 95%

а какой имена октенисепт ? есть и раствор и спрей...

хочу быть Машей :D
#19

Вообще то контрактубекс предназначен для лечения рубцов и шрамов. Первый раз я попробовала его когда болела ветрянкой в подростковом возрасте) и рубцы он действительно заживляет :) не до совершенства, но все таки) при нанесение уже через 2 минуты виден эффект- очень сильно чешется =D но это стоит того... ну так вот он для рубцов, а вообще в инете пишут, что это очень хорошее средство!)

Натали
#20

я тоже купила год назад контрактубекс что бы излечить шрамы после прищиков..он не только шрамы убрал а еще и эти пятна!!!!Очень довольна...Только посоветую перед использованием нужно очистить хорошенько кожу(я делаю косметическую маску из смеси красной и белой морской глины на 10 мин..потом смыть водичкой и нанести мазь)

Ника
#21

у меня чешется лицо после того, как нанесу Кнтрактубекс, я так понимаю это нормально?

кэт
#22

Ника, нормально. Бодяга, контрактубекс, медерма - все они действуют по принципу раздражения рецепторов кожи, чтобы "расшевелить" процессы в области шрамов

ернур
#23

у меня после применения невыносимый зуд начинается, после я сразу смываю. что делать? может прекратить применение?

Инспер
#24

советую распаривать кожу перед нанесением контрактубекса,это усиливает эффект и так гель лучше впитывается и не вызывает зуда или пленки на коже.

Мне лично от шрамов и пятен после прыщей помогает на ура)))

aziza-097@mail.ru
#25
Просто я

Кто-нибудь пользовался Контрактубексом для избавления от пятен после прыщей на лице?У меня весь подбородок в этих ужасных пятнах,вот хочу попробовать этим гелем исправить положение.

aziza-097@mail.ru
#26

У меня вся щека в этих пятнах от угрей. я пробовала разные крема, маски... но не помогали. Мне бабушка сказала что алое очень помагает, так вот я лицо мыла мятним мылом потом протирала лицо миндальным маслом и алое делила на два и пластером лепила на щеки. Эффект виден уже через недельку))

Анна
#27

согласна, что контрактубис помогает, а при распаривании лица перед нанесение ещё лучше!! кому то поможет, кому то нет, у каждого ведь разная кожа, мне помогло

Зюзя
#28

помогает

Зюзя
#29

именно на распаренную кожу

макпал
#30

А от капеляр на лице он помагает,от близко расположенных сосудов???

Гость
#31

Вика от капеляр на лице помогает?

Регина
#32

Контрактубекс просто супер!Он и кожу не сушит!Хотя она у меня очень чувствительная.Пользуюсь им меньше недели,а он уже помогает!результат на лицо!!!красные пятна побледнели и кожа стала гладкой!

Анастасия
#35

Пользуюсь Контрактубексом вторую неделю, и пока только очень чешется лицо и начало сушить , это нормально? я переживаю, что сушит, оно у меня таким не когда не было, а эффекта пока не какого не наблюдаю, ну может потому что мало пользуюсь.

Гость
#36

А его надо смывать?

Гостья
#37

Здравствуйте!Пользуюсь контрактубексом несколько дней, но лицо от него не чешется, никаких признаков осветления пятнышек тоже не наблюдается, или еще рано?
Читала, что если лицо начинает чесаться, значит там идет работа, значит это правильный путь.А у меня подобных признаков нет, получается не помогает, или рано забеспокоилась?
Пользуюсь около четырех дней.

Кристина
#38

Девочки! С контрактубексом главное-подготовить кожу, то есть очистить и распарить! Затем совсем чуть чуть выдавить гель из тюбика и естесственночистыми руками начать втирать! Втираете пока не впитается гель. Много наносить его не нужно, совсем капельку. Средство замечательное, стоит таких денег

vicky
#39

Полную статью читайте тут http://protiv-prishei.ru/kontraktubeks-ot-sledov-i-rubcov-ot-pryshhejj.html. Честно говоря, на мой взгляд, препарат не стоит своих денег. Да, он безвредный, но и помогает в редких случаях. Вы, конечно, можете приобрести его для личного успокоения, и втирать в течение 6 месяцев. Помогает ли Контратубекс гарантировано избавиться от застойных рубцов после прыщей? Скорее нет, чем да.

Как бы не старалась я найти в глобальной сети больше положительных отзывов по поводу эффективности Контрактубекса от рубцов после прыщей и постакне, к сожалению, у меня это не получилось.

Хотя люди и отмечают, что следы и пятна от прыщей после применения Контрактубекса стали меньше и немного посветлели, но полностью от них гель не избавляет.

Гость
#40
vicky

Полную статью читайте тут http://protiv-prishei.ru/kontraktubeks-ot-sledov-i-rubcov-ot-pryshhejj.html. Честно говоря, на мой взгляд, препарат не стоит своих денег. Да, он безвредный, но и помогает в редких случаях. Вы, конечно, можете приобрести его для личного успокоения, и втирать в течение 6 месяцев. Помогает ли Контратубекс гарантировано избавиться от застойных рубцов после прыщей? Скорее нет, чем да.Как бы не старалась я найти в глобальной сети больше положительных отзывов по поводу эффективности Контрактубекса от рубцов после прыщей и постакне, к сожалению, у меня это не получилось.Хотя люди и отмечают, что следы и пятна от прыщей после применения Контрактубекса стали меньше и немного посветлели, но полностью от них гель не избавляет.

Возможно контрктубекс подделывают?

Света
#41

Сегодня первый раз воспользовалась контрактубексом. Посмотрим результат... А вот с бадягой аккуратно! Применяйте максимум 3 раза в неделю,нанося не более,чем на 15 минут. Ужасно сожгла лицо,передержала немного... Не могла появляться на людях неделю...

Дарья
#43

Девочки, я пользуюсь контрактубексом + гель от tony moly( с секрецией улитки). Контрактубексом я пользуюсь в течении дня, а гелем на ночь. Буквально за две недели пятна стали практически незаметными и ровными. Этот вариант будет оптимален для нормальной и жирной кожи.

Гость
#44

а как нужно его наносить и что нужно делать после

Мария
#45
Кристина

Девочки! С контрактубексом главное-подготовить кожу, то есть очистить и распарить! Затем совсем чуть чуть выдавить гель из тюбика и естесственночистыми руками начать втирать! Втираете пока не впитается гель. Много наносить его не нужно, совсем капельку. Средство замечательное, стоит таких денег

Подскажите, если уж очень чешется лицо плсле нанесения геля, плёночка отваливается, значит он перестаёт действовать? Как его вообще правильно наносить/втирать? Использую после ветрянки, только второй день мажусь, но чешется ужасно.

Алла
#46

Мария, я тоже дочку мазала Контрактубексом после ветрянки. Никаких рубцов не осталось, гель реально помог. Мы 1, 5 месяца пользовались. Зуда не было, а вот небольшое покраснение да, но врач сказала, что это нормальная реакция.

Нила
#47
гость

*** полная,второй год им пользуюсь,дорогой-а эффекта нет.

Уверена, что вы не постоянно им пользовались, ибо за 2 года изменения точно уж были. При моей плохой регенерации Контрактубекс дал видимый результат за 4 месяца, а вы говорите о годах!

Фарангиз
#48

Здравствуйте девушки, у меня очень даже проблемная кожа была но щас уже вроде воспаление прошло, но у меня после сыпи остались мелкие шрамы, пятна и образовались дырочки на лице. Честно я так устала от своего лица. Слыхала про Контратубекс и узнала что дорого стоит а кто пробовал на жирную кожу как у меня? поможет ли? отзовитесь заранее спасибо))

Фарангиз
#49

Здравствуйте девушки, у меня очень даже проблемная кожа была но щас уже вроде воспаление прошло, но у меня после сыпи остались мелкие шрамы, пятна и образовались дырочки на лице. Честно я так устала от своего лица. Слыхала про Контратубекс и узнала что дорого стоит а кто пробовал на жирную кожу как у меня? поможет ли? отзовитесь заранее спасибо))

Дали
#50

Здравствуйте я вот сегодня купила думаю поможет мне у меня тоже есть шрамы после прыщей подскажите что ещё помогает от рубцов?