Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Всем привет! В первый раз здесь пишу, но, надеюсь, что не зря )
В общем ближе к теме.
У меня на лице прыщи, но их достаточно мало. Проблема в том, что после них остаются красные пятна,я не знаю как они называются, ну просто красное пятно небольшое может в миллиметр без гноя , если кто знает как от них избавиться скажите, пожалуйста.
Пробовала бадягой , не помогло
Косметолог ничего путного не сказал, да и не думаю что скажет( это я к тому чтобы предоставить предварительно предложения о том чтобы я к нему сходила, хотелось бы самостоятельно решить эту проблему)

9999
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тридерм осветляет покраснения, я им мажу и только появившиеся прыщики, за два дня проходит

Гость
#2

дарсенваль хорошо помогает. И стоит укрепить капилляры, попейте аскорутин (именно с рутином)

Дора
#4

А разные интернет-рецепты от прыщей не пробовали? Даже тут на форуме их дофига

Маруся
#5

Линейка Ла-Кри СТОП АКНЕ очень хороша в борьбе с прыщами и покраснениями

Мороженое с мясом
#6
Маруся

Линейка Ла-Кри СТОП АКНЕ очень хороша в борьбе с прыщами и покраснениями

Мне тоже Ла-Кри понравился, единственное, что мне подошло - гипоаллергенное и негормональное

Радость
#7

Может, вам организм просто почистить стоит?

Поллианна
#8
Маруся

Линейка Ла-Кри СТОП АКНЕ очень хороша в борьбе с прыщами и покраснениями

А что в линейку Ла-Кри входит? Только умывалки?

Маруся
#9
Поллианна

А что в линейку Ла-Кри входит? Только умывалки?

Нет, еще крем матирующий) Из умывалок пенка и тоник, просто чудо-средства

Ая
#10

Ну, лично я теперь только на газожидкостный пилинг. Как по мне, он лучше всего очищает кожу. Никаких повреждений, раздражений. Поры сужаются, сама кожа становится чистая и светлая.

Причём при регулярном прохождении процедуры акне вообще сходит на «нет».

Если что, на пилинг я хожу в «Город Красоты». Там постоянно на эту процедуру всякие акции. Да и косметологи там прекрасные.

Юлия
#12
9999

Всем привет! В первый раз здесь пишу, но, надеюсь, что не зря )
В общем ближе к теме.
У меня на лице прыщи, но их достаточно мало. Проблема в том, что после них остаются красные пятна,я не знаю как они называются, ну просто красное пятно небольшое может в миллиметр без гноя , если кто знает как от них избавиться скажите, пожалуйста.
Пробовала бадягой , не помогло
Косметолог ничего путного не сказал, да и не думаю что скажет( это я к тому чтобы предоставить предварительно предложения о том чтобы я к нему сходила, хотелось бы самостоятельно решить эту проблему)

Умывайтесь мягким мылом Деметра, и быстрее проходят и ничего не остается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема