Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Прыщи на сгибах ног, рук, внешней стороне бедра, под ягодицами. Что это может быть?( Не помогает ни одна мазь, врач ставит противоречивые диагнозы: аллергия (инфекция). Обострение начинается как правило летом и после сильного воздействия солнца. Не заразно, чесотку, моллюска и прочую гадость отметаю сразу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помойтесь. Или чаще принемайте душ. Это может мокрица""""

Реализм
#2

может крапивница или потница... как-то так называется. от переизбытка пота и эффекта "запаривания" кожи появляется мелкая сыпь. душ+натуральные ткани и стараться не потеть

Ляля
#3

попробуйте два раза в день в душе делать пилинг мочалкой с люфой, т.о. уберётся старая больная кожа и потом поддерживайте раз в день, я так много проблем решила с врастанием волос на голенях и бедрах, прыщами на декольте, грубой кожей на коленях и локтях и пр.

Маринка
#4

Пропей полисорб 2 недели, сама мучалась от аллергии, прыщи были на лице и шее, еще и повылазили перед свадьбой! меня этот препарат просто спас от них!!

Дария
#5

Места возникновения прыщей - места наиболее активной сальной секреции. Попробуйте домашний отвар-лосьон из лавровых листьев. И протирайте более 3-ёх раз в день воспаленные участки. Через неделю будет заметен результат. Так же отвар помогает при акне на лице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Я так предполагаю, что это из-за зашлакованности в организме, просто у меня наподобие такого было. Вам следует пропить курсом Полисорб, чтобы почистить организм от шлаков и токсинов, и наладить свое питание. Все у вас пройдет, не переживайте.