Гость
Статьи
кто пробовал пить …

кто пробовал пить коллаген?

Девушки, в таиланде пробовала пить напиток-колаген. там какая-то повальная мода на него и все его пьют постоянно и каждый день. в интернете нашла, что это продлевает молодость и тд - судя по статьям и …

Яна
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#52

Хотя японские женщины уже давно пьют коллагеновые напитки в качестве дополнения к диете, до сих пор не найдено доказательств, что употребление коллагена внутрь помогает улучшить состояние кожи.

Лара
#53

Мне 55 пью 20дней Свейд поправилась на 3 кг и естественно разглаживается лицо.

Настена
#54
Лара

Мне 55 пью 20дней Свейд поправилась на 3 кг и естественно разглаживается лицо.

супер отзыв)))

Елена
#55
Варвара

да тут вообще ничего подобного нет, хотя тут писали, что видели в магазинах, но дорого! я сегодня, возбужденная этой мыслью поспрашивала всех подружек, и вот чем меня удивили, все об этом слышала, кто то пробовал, и все были довольны. ничего, будем искать, "такие же но с перламутровыми пуговицами")))

Елена
#56

Кому нужен японский коллаген в порошке, вот телефон салона, где его продают 84955451172. Пачка нп месяц 1300р

Михаил
#57

Здесь можно купить российский - 89138810380

Анна2222
#58
Perfect Friend

Из него же оболочка для колбасы делается, если что. Называется белковая оболочка. Шкурку от колбасы, видимо, тоже можно кушать в тех же самых целях. А на лишние деньги купите лучше книжек умных детям своим, чтобы они не такими тупыми выросли по оконцовке.

особенно понравилась фраза суперумного пользователя "по оконцовке"

#59

Я пью рыбный пептидный коллаген японского производства.результаты просто потрясающие!!!Он отлично восстанавливает суставы, укрепляет волосы, ногти, улучшает структуру кожи, разглаживает морщины, убирает целлюлит и растяжки, делает фигуру стройной.Не верите?Читайте сами http://zolotayribka.blogspot.com/

светлана
#60
Гость

я много нарыла у буржуев на тему коллагена - вроде как он действительно остается в организме и накапливается - укрепляя кожу и тд. но я не поверю, пока не увижу результат на ком-нибудь. вот пью его вроде - посомтрим, как скажется) пока эффекта нет.. если честно

как результат?

катрин
#61

коллагена много в продуктах - таких как лосось, морская капуста, зелень, петрушка, укроп, и во фруктах оранжевого цвета (апельсин, мандарины)

так что не надо себя химией и вытяжками травить

#62

Не смешите людей - коллаген в апельсинах, мандаринах - если не имеете понятия о коллагене, так не надо вводить в заблуждение людей.Не весь коллаген дает нужные результаты.Он должен быть обязательно рыбным (трипептид-коллаген) и в нужной концентрации и лучше Японский, тогда и результаты будут.Вот мой блог http://zolotayribka.blogspot.com/ Я там все написала про коллаген.

#63

Коллаген может быть животным и рыбным, у растений(петрушка, укроп и тому подобное) его вообще нет.Коллаген это соединительная ткань и присуща она только животному миру.

Елена
#64

я купила 4 пачки в начале марта по скидке!Начала пить по пол флакона в день!мне 37 лет.......никакого эффекта!ни на коже...нигде!Не знаю,может кому-то и помогает...у меня нулевой результат...продолжаю пить...

ТАТЬЯНА
#65

отличный продукт коллаген-актив,кому интересно пишите tania197777@yandex.ru

#66

Для того. чтобы почувствовать результаты от приема коллагена, его нужно пить не один месяц.Он должен быть рыбным и быть три-пептидом.Гидролизат не дает таких результатов.Моя знакомая пила много разных коллагенов, но, пропив наш, сказала, что все. что она пила раньше- это выброшенные деньги.

Гость
#67

Что вы спорите??? Автор прав. В азии повально пьют коллаген. Посмотрите отзывы на сасе той же. Азиатам можно верить.

Варвара
#68
Яна

Девушки, в таиланде пробовала пить напиток-колаген. там какая-то повальная мода на него и все его пьют постоянно и каждый день. в интернете нашла, что это продлевает молодость и тд - судя по статьям и правда должно работать, так как наша кожа этот коллаген содержит. кто-нибудь из вас может мне рассказать про эффект от постоянного питья этой жидкости? я пила его ( правда не совсем регулярно) 2 недели там и вот привезла с собой 12 бутылочек.

АААААА!!!!! Нашла нашла! Вот, есть в Москве. www.beautyboom.su, я правда еще не заказывала, зп дождусь и вперед!

Яна
#69

Я уже и тему-то свою забыла - а тут я смотрю дело живет. Варь, напиши, когда попробуешь. у меня очередной нз подходит к концу. буду что-то тут покупать, надоело по крупицам.

Варвара
#70

Яна, beautyboom представлен на выставке фестиваля физкультуры и спорта, в Олимпийском, если успеешь прочитать сегодня форум, то можешь съездить. Я тоже попробую успеть после работы!

Яна
#71

откуда ты про выставку знаешь? ты его продаешь что ли? выставки ненавижу. коллаген он и есть коллаген. закажу у них и там поглядим. отпишусь по результату. тем более я на вкус уже могу сказать, хороший или нет

Яна
#72

Купила я его) не удержалась. как попробую напишу.

Варвара
#73

Конечно продаю! Вот ты же купила))) я тебе сайт написала, ты туда заходила? В рубрике новости об этом написано! Или ты сразу заказывать бросилась?))) не, я пока все не прочитаю, ни-ни! А я и на выставку съездила! Попала в фитнес истерию! Но сейчас не об этом! Нашла стенд и пообщалась с ребятами, дали попробовать. На выставке кстати было немного дешевле, чем на сайте, на то выставки и нужны. А самое странное, они показали на соседнем стенде напиток с коллагеном но 500 мл, и стоил он 700 р., а состав тот же. Вот так то, а ты "ненавижу"!

July
#74

Devochki, kto prodaet kto prodaet yaponskiy kollagen. Menia interesuet v rozovoy banochke, ne vajno tabletki ili parashok. Napishite v lichku skolko stoit i mojno li zakazat v Moskvu

Наталья
#75

ну почитайте тогда http://baza.farpost.ru/10718983.html Здесь еще не заказывала, допиваю свой (пью уже месяц). Мне привезли его из сердца Японии, правда в 2р дороже ((( а потом прорыскала и здесь нашла, созвонилась. Закажу позже. А что касается результатов, то сразу вы их не увидите! Японцы всю жизнь его принимают, от того и выглядят молодо. Так что девочки, это по карману бьет конечно, но не дороже пластич.операции или дорогостоящей косметики.

Варвара
#76

Слушайте, какой смысл заморачиваться с порошком, если есть уже готовый напиток?

Katrin
#77
Миледи

Я пью коллаген американский, случайно в инете нашла, гораздо дешевле японского, а состав 1 в 1. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Девочки всем советую, не важно - кто производитель, не важно, что думают об этом скептики! Мне 40 лет на БАДы я никогда не подсаживалась, но это - СУПЕР работает. Правда эффект заметен (реально) к концу 2-го месяца. Всем удачи.

Уважаемая Миледи, а не могли бы вы поподробнее рассказать про этот американский коллаген? Может, ссылку дадите, вы ведь в интернете нашли его. Большое спасибо!

Katrin
#78

А под словом "наш" что именно подразумевается и где купить? Спасибо!

ГОСТЬ
#79
Katrin

А под словом "наш" что именно подразумевается и где купить? Спасибо!

http://www.mnph-sozvezdie.ru.edit.lineactworld.com/e/2624652​-kollagenaktiv-i-kozha ВОТ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛАГЕН, ТАМ КСТАТИ МНОГО СТАТЕЙ О НЁМ В РАЗНЫХ РАЗДЕЛАХ.

ГОСТЬ
#80

СКОПИРУЙТЕ И ВСТАВЬТЕ В БРАУЗЕР

#81

Коллаге - это развод лохов на бабки. Молодость продляет любовь. Влюбляйтесь чаще.

Гость
#82

dadite ssilochku na site gde zakazivali

irina
#83

коллаген пьют в Японии уже много десятков лет. Если бы не было результатов не рекомендовали бы своим гражданам. Его пьют ежедневно все в Японии,ктто заботиться о своем здоровье и красоте. Коллаген разный для женщин и мужчин,для разных возрастов.Продают его в аптеках.Японцы не покупают китайский коллаген и в Японии вы не найдете подделок,тех что отпрвляют нам с Китая.Сама живу переодически в Японии и употребляю его постоянно.С перерывами месяц или два.Мне 40 лет.До применения коллагена выглядела старше лет на 5-6.Сечас больше 30 никто не дает. Могу больше отправить инфо.А также где и как приобрести настоящий японский коллаген. Задавайте вопросы на moscow777@yahoo.com

irina
#84
July

Devochki, kto prodaet kto prodaet yaponskiy kollagen. Menia interesuet v rozovoy banochke, ne vajno tabletki ili parashok. Napishite v lichku skolko stoit i mojno li zakazat v Moskvu

Я привожу коллаген из Японии. Разный. Пишите.Скину инфоюmoscow777@yahoo.com

Гостья
#85

Мне Свейдж выписывал врач. По пол бутылки 1 раз в день. У нас в Харькове тоже по всем аптекам продаётся, цена разная от 350 грн до 400 грн. Но у нас потом нашла заменитель этого препарата, который выпускает Одесса с тем же составом! И называется он просто "коллаген" и покупала его за 12 грн упаковка, он есть с разными добавками. Я это называю - почувствуйте разницу. Что касается эффекта на коже, особых изменений не заметила. Ни после Свейджа, ни после коллагена нашего производства.

Гостья
#86
Елена

я купила 4 пачки в начале марта по скидке!Начала пить по пол флакона в день!мне 37 лет.......никакого эффекта!ни на коже...нигде!Не знаю,может кому-то и помогает...у меня нулевой результат...продолжаю пить...

Елена, вот и я говорю, что эффекта от него - ноль Вот и я говорю, что эффекта никакого от него

ирина
#87

Огромная разница между коллагеном японским и тайладским,китайским и тем более Одесским. Советую пропить хотябы 3 мес.Японский коллаген и ПОЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ!!!! Только не ошибитесь в выборе.Коллаген должен быть именно японским т.е.по японским рецептам и в их стране. Если такой возможности нет- не стоит разоряться на китай ,тайланд и тем более украинский

Мария
#88

Мой любимый гель с коллагеном http://iherb.com/p/34191?rcode=opu595,

отличный тоник коллаген и эластан http://iherb.com/p/5071?rcode=opu595

и вот такой коллагеновый напиток http://iherb.com/p/16087?rcode=opu595 с гранатовым соком

Выо можете купить в магазине iherb.com и со скидкой 10 долларов на 1 заказ с кодом opu595. Доставка заказов от 40 долларов бесплатная. Будьте красивыми и молодыми

луна
#89
ирина

Огромная разница между коллагеном японским и тайладским,китайским и тем более Одесским. Советую пропить хотябы 3 мес.Японский коллаген и ПОЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ!!!! Только не ошибитесь в выборе.Коллаген должен быть именно японским т.е.по японским рецептам и в их стране. Если такой возможности нет- не стоит разоряться на китай ,тайланд и тем более украинский

А скажите, как мы можем купить коллаген sheseido в москве? и сколько стоит?

наталия
#90

моя подруга живет в японий, она подарила мне 2 коровки коллаген sheseido на мой день рождений год назад и я пью до сих пор. Результат отличный! Кожа потягивает и становиться гладкой )))

irina
#91

POTOMYCHTO KOLLAGEN -JAPONCKII!!!!! Pochywstwyite Raznizy!!!!!!

#92

Вот ссылка на сайт http://www.***.com/Beautyboomsu скопируйте и изучайте, появился в Москве недавно, но уже популярен! там и информация о коллагене и места где купить!

Koko Shanel
#93

Я вот тоже пила коллаген,но для суставов больше чем для кожи.

Пила вместе с витаминами и т.п.Боль в суставах прошла и достаточно надолго.Года на три забыла что такое не разогнуть пальцы и т.п.Но вот опять все те же симптомы вернулись.Опять вспомнила о коллагене.Начала пить,но без витаминов и т.п.Уж очень дорого получается если все вместе.Евров 300 дней 10 выходит.Так без витаминов и результат намного хуже.Может надо все в комплексе,чтобы усвояемость лучше была и т.п.

Лицо мое особо не реагирует на коллаген.Может чуть свежее стало,но не радикально...И еще согласна с мнением что результат от коллагена надо ждать через пару месяцев не реньше.Ну и чтобы добить могу добавить,что на вкус ДЛЯ МЕНЯ гадость ну просто редкая.Хотя есть варианты со вкусом клубнички и т.п.Но это все равно что какашечка со вкусом клубнички ((((

Юля
#94
Блондинка

Я его не пила, просто порассуждаю. Коллаген - это белок, т.е. он переварится в желудке так же, как например мясо или творог. Как это может продлить молодость? Проще и дешевле поесть мясо. Также не понимаю смысла приёма внутрь гиалуронки.

эти препараты содержат не коллаген, а гидролизат коллагена и вспомогательные вещества, который активирует выработку собственного коллагена

Ирина
#95
Koko Shanel

Я вот тоже пила коллаген,но для суставов больше чем для кожи.

Пила вместе с витаминами и т.п.Боль в суставах прошла и достаточно надолго.Года на три забыла что такое не разогнуть пальцы и т.п.Но вот опять все те же симптомы вернулись.Опять вспомнила о коллагене.Начала пить,но без витаминов и т.п.Уж очень дорого получается если все вместе.Евров 300 дней 10 выходит.Так без витаминов и результат намного хуже.Может надо все в комплексе,чтобы усвояемость лучше была и т.п.

Лицо мое особо не реагирует на коллаген.Может чуть свежее стало,но не радикально...И еще согласна с мнением что результат от коллагена надо ждать через пару месяцев не реньше.Ну и чтобы добить могу добавить,что на вкус ДЛЯ МЕНЯ гадость ну просто редкая.Хотя есть варианты со вкусом клубнички и т.п.Но это все равно что какашечка со вкусом клубнички ((((

Я могу вам предложить японский коллаген по нормальной цене и на вкус приятный с витамином С, минералами и глюкозамином.

Скептик -обыватель 10 уровня
#96

специально зашла сюда, так как читала эту ветку с год назад. пью коллаген уже почти 10 мес от бьюти бум. ( ссылка была где-то выше) результат отличный -волосы, ногти - растут в 2 раза быстрее и крепче, морщинки стали меньше ( у меня мимических полно - смеюсь много), после недосыпа и перепоя ( бывает и такое) на лице никак х следов греховной жизни. конечно, если попить месяц-2 результата можно и не увидеть - а если системно каждый день по бутылочке - вот оно. не сочтите за рекламу -просто решила выложить хоть один объективный комментарий по теме. Тут же половина людей пришла в ветку, чтобы рекламное объявление кинуть - присмотритесь. Удачи всем в сохранении молодости )))

Сергей
#97

Вот тут есть коллаген форте украинского производства от компании Амрита. Цена довольно таки доступная. Эффективен для суставов, особенно для спортсменов с большими нагрузками http://amyou.com.ua/product_info.php?products_id=24

#98

5 лет назад усиленно искала коллаген для приема внутрь.Так как стало ясно,что пища скудная и фактически в организм вещество не поступает.Все косметические крема с коллагеном действуют поверхностно.Нашла "коллаген ультра" это порошки,Ужас!!!!Пить невозможно Запах и вкус перемолотой кости.Как будто на приеме у стоматолога

Всегда интересуюсь в аптеке ,что там появилось нового.О радость.!!!!!Вчера подсказали ,что появился жидкий коллаген.!!!!!!Называется СИЭЙЧ-АЛЬФА,Завтра иду покупать.Правда он позиционируется для суставов,но я уверена,что косметический эффект будет не хуже.!!!!

вуду
#99
Михаил

Всем доброго времени суток! Я сюда попал случайно, хочу поделиться результатом. Пью примерно 1,5 месяца Коллаген-Актив (Российский, МНПХ "Созвездие"). Начал пить его для суставов, а недавно заметил - морщины на лице какие-то ушли, какие-то стали меньше. И хотя мне этот эффект, честно говоря, по барабану, поскольку мужик и 54 года уже, но он есть определённо. С суставами улучшение есть тоже.

от холодца тот же эффект будет и от супа из куриных лап. во. блин, реклама-двигатель торговли

Кэт
#100

я решила начать пить коллаген жидкий американского производителя Neocell купить можно тут -- http://iherb.com/p/16087?rcode=fot636

возможно как допью перейду на порошковый шисейдо, так как жидкий выходит существенно дороже