Гость
Статьи
Сбрили брови! …

Сбрили брови! ПОМОГИТЕ!!!

Вчера на отдыхе, после того как я уснула, друзья решили приколоться и сбрили брови!!!! Совсем!!(((( Как долго они будут отрастать? и как замаскировать едва отрастающие обрубки?(

51 ответ
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Судя по Аццкому Духу Веселья, царящему в вашей компании - всем реально пофигу - не парьтесь))

Рина
#2

Это ж скока надо было выпить, чтобы не почувствовать???

Гость
#3

зашибись у тебя друзья(((((

#4

эм....слоф нет..=))))

ну хз сделай челку ниже бровей и (или) крась их карандашом...=) Ну или там косыки повязывай так, чтоб брови прикрывать...у меня идей больше нет.. Ну мож накладные брови где купить, если такое вобще продается=)))

Гостья с иронией
#5
Мрия

эм....слоф нет..=))))



ну хз сделай челку ниже бровей и (или) крась их карандашом...=) Ну или там косыки повязывай так, чтоб брови прикрывать...у меня идей больше нет.. Ну мож накладные брови где купить, если такое вобще продается=)))

А есть такие в комплекте - там сразу нос, очки, брови...

Правда еще усы))))))))

Но не все ли равно уже?

#6
Гостья с иронией

Мрияэм....слоф нет..=))))



ну хз сделай челку ниже бровей и (или) крась их карандашом...=) Ну или там косыки повязывай так, чтоб брови прикрывать...у меня идей больше нет.. Ну мож накладные брови где купить, если такое вобще продается=)))

А есть такие в комплекте - там сразу нос, очки, брови...

Правда еще усы))))))))

Но не все ли равно уже?

ТОчн..Про них то мая и забыла..ну что с меня взять. старость не радость=)

Гость
#7
Гостья с иронией

Мрияэм....слоф нет..=))))



ну хз сделай челку ниже бровей и (или) крась их карандашом...=) Ну или там косыки повязывай так, чтоб брови прикрывать...у меня идей больше нет.. Ну мож накладные брови где купить, если такое вобще продается=)))

А есть такие в комплекте - там сразу нос, очки, брови...

Правда еще усы))))))))

Но не все ли равно уже?

ГЫ)))))))) Мы как то парню пьяному ноги побрили.... но это по моему не так жестоко...

Гостья с иронией
#8

7 Да че - ноги норм, он еще и спасибо, наверное, сказал - такой стал гламурный))

Гость
#9

А я на форуме видела одну дуру, она выщипала себе все брови, экспериментировала со внешностью, выкладывала образы свои. И ничего, специально выщипывала. Судя по тому как часто мне приходится выщипывать, отрастают они очень быстро, за неделю наверное вырастут

марьванна
#10

друзья или обкуренные или реально ....нутые.

сруля
#11

гейша??? а вообще такая тема уже была

марьванна
#12

а вообще сон у вас тоже походу наркотический был,если ничего не чувствовали.

может ещё как развлеклись с вами?

Гость
#13

татуаж

марьванна
#14
Гость

татуаж

нет,не тужен татуаж молодой девушке.

брови быстро отрастут,пока пользуйся хорошим тёмно-серым карандашом для бровей,я у дочери видела такой карандашик,фирму не посмотрела,но в любом случае недорогой.

#15
Рина

Это ж скока надо было выпить, чтобы не почувствовать???

Для того,6 что бы не почувствовать, достаточно было сильно устать))

#16
сруля

гейша??? а вообще такая тема уже была

По поиску тем, такой не нашла)

#17
Мрия

эм....слоф нет..=))))



ну хз сделай челку ниже бровей и (или) крась их карандашом...=) Ну или там косыки повязывай так, чтоб брови прикрывать...у меня идей больше нет.. Ну мож накладные брови где купить, если такое вобще продается=)))

Челка короткая, так быстро отрасти неуспеет((

А подводить... у меня получается либо нечто кривое и разное, либо бровки а-ля Брежнев(((

гость
#18

кепку носи

Эфа
#19

а ты всю неделю ходи с накрашенными черными глазами и в черной одежде, пусть все думают, что ты неформал!!! =)

#20

ходи в солнечных очках что закрывают брови. если спросят - скажы комар в глаз укусил или еще чего. а через недельку уже можно подрисовывать)

#21
Lora Lora

ходи в солнечных очках что закрывают брови. если спросят - скажы комар в глаз укусил или еще чего. а через недельку уже можно подрисовывать)

Я в таких очках как черепашка тротилла))и в помещении в них не походишь, и на работе.... так же как и в кепке и с неформальным видом))

Гость
#22

оооо, бедная....наверно, карандаш только поможет. на время.

#23
Гость

оооо, бедная....наверно, карандаш только поможет. на время.

наверно) осталось только научится им пользоватся....) точнее ровно рисовать)

Гость
#24

рисуй карандашом на тон светлее волос. некоторые так всю жизнь живут и ничо

#25
Гость

рисуй карандашом на тон светлее волос. некоторые так всю жизнь живут и ничо

тяжко найти рыжие карандаши)) Да и одно дело когда ты намерянно удаляешь, а другое когда у тебя начинают пробиватся эти маленькие бровки, все в разные стороны, как щетина блин(

Гость
#26

ну и друзья у тебя((((((( Судя по всему, ты такая же, раз дружишь с нимии...не буду ниче советовать

#27
Гость

ну и друзья у тебя((((((( Судя по всему, ты такая же, раз дружишь с нимии...не буду ниче советовать

Ээм О_о что с ними не так?) У всех бывают неудачные шутки)

planetavolos
#28

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Гость
#29

А ведь мне однажды брови... постригли!!! В парикмахерской. А попросила я всего-навсего подстричь челку до бровей. Парикмахерша встала справа от меня, плотно прижала, пригладила челку ко лбу и прошлась по ней ножницами на уровне бровей. Ну и брови попутно "профилировала". Я была в диком шоке Чудом не поранили.

Гость
#30
Р═С▀Р╤РёР╧ Р│Р╤

Гостьну и друзья у тебя((((((( Судя по всему, ты такая же, раз дружишь с нимии...не буду ниче советоватьЭэм О_о что с ними не так?) У всех бывают неудачные шутки)

Это не шутка, это идиотизм. Ну если для вас это нормально, то мне вам нечего сказать

#31
Гость

Это не шутка, это идиотизм. Ну если для вас это нормально, то мне вам нечего сказать

Не нормально, но не переставать же общаться с людьми из-за этого)

Тата
#32

мда уж. мне тебя жалко, автор. что за долбанутые у тебя друзья, как ты с ними после этого общаешься? сбрить брови! уму не постижимо. пфф, тухлые шутки. я бы убила за такое а ты "но не переставать же общаться с людьми из-за этого)"

ты нормальная? жди, отрастут

марта
#33
Рина

Это ж скока надо было выпить, чтобы не почувствовать???

- чо курили?

Гость
#34

Друзья *** конченые. А брови уже такими не будут, как были. Расти будут неровно.

marina
#35

не грусти, а то и ноги перестанут расти

marina
#36

а серьезно говоря, не переживай, волосы имеют обыкновение вырастать. единственное, что тебе потребуется, это запастись терпением.удачи.

#37

Можно сделать татуаж. Моя знакомая, когда после аварии одна бровь перестала расти вообще, сделала тату бровей. Кстати, очень красиво!

Гость
#38
Рыжий Ёж

Не нормально, но не переставать же общаться с людьми из-за этого)

Ну ты и дура в таком случаи, так и ходи тогда.Это не нормальные люди, просто набухавшееся ***

eugenie
#39

Брови можно нарисовать.

кнопка
#40

таких друзей..врагов не надо(( Рисуй карандашом.

#41
Гость

Ну ты и дура в таком случаи, так и ходи тогда.Это не нормальные люди, просто набухавшееся ***

Ну что за странные нападки О_о это вобще мое дело) я тут спрашиваю совета на счет бровей, а не друзей) и кстати они довольно таки быстро растут :D

Тата
#42
Рыжий Ёж

Ну что за странные нападки О_о это вобще мое дело) я тут спрашиваю совета на счет бровей, а не друзей) и кстати они довольно таки быстро растут :D

ну вот и успокойся тогда. и друзьям своим спасибо скажи. жесть просто.афигеваю с таких людей.

это я
#43

Ну если ты рыжий то у тебя это наверное не очень заметно. можно взять светло-коричневый карандаш, подрисовать слегка и расстушевать.

Гость
#44

Сделайте челку,пока не отрастут

Гость
#45

Касторовое масло вам в помощь!)) (я серьёзно)

юрий
#46

купи обруч для волос, а к нему прикрепи длинную челку в цвет твоих волос (постижерное изделие) и носи себе на здоровье пока бровки не отрастут, а для полного их восстановления надо минимум месяц, а то и два.

Гость
#48
Рыжий Ёж

Не нормально, но не переставать же общаться с людьми из-за этого)

Марина
#49

Ладно еще друзья, я походу сама сбрила😂😂😂а может и нет...я не помню😂😂😂 никогда не думала что это возможно) я просто теперь очень ярко их выражаю коричневые вначале и плавно переходят к концу в черный и зачесать наверх в начале, тогда не особо видно

Марина
#49
Марина

Ладно еще друзья, я походу сама сбрила😂😂😂а может и нет...я не помню😂😂😂 никогда не думала что это возможно) я просто теперь очень ярко их выражаю коричневые вначале и плавно переходят к концу в черный и зачесать наверх в начале, тогда не особо видно

P.S.🙂Но только я не до конца сбрила, осталось 1-2 миллиметра

Даша
#49

На дваре зима