Гость
Статьи
Тональный крем Vichy …

Тональный крем Vichy для проблемной кожи или Clinique для проблемной?

Девочки, нужен совет ваш...сейчас пользуюсь Vichy для проблемной кожи, планирую, когда закончится тон.крем перейти на какое-нибудь тональное средство от Clinique для проблемной.
Пудру не советуйте т.к она на мне "лежит" ужасно..особенно зимой, когда кожа местами сохнет.
Какой тон.крем посоветуете от этой марки? и стоит ли менять его вообще?
Жду ваших ответов и советов! Спасибо!

Boo
13 ответов
Последний — Перейти
КатюшкО
#1

пробовала Клиник для жирной, смешаной и чувствительной кожи с кислородом (?), точно не помню, так вот - к нему у меня жуткое привыкание, а вот Виши и лежит хорошо, и привыкание нет, и кожа здоровее становится )

Гостья
#2

есть виши и есть клиник, виши нравится больше,клиник почему-то нехорошо лежит,кожа жирнится быстро

Ня
#3

100% Клиник- "АнтиБлемиш"- просто лучший тональник для проблемной кожи!!!!Перепробовала все-остановилась на нем и больше ничего пробовать не хочу.Берите его!!!не пожалеете!

Динара
#4

А мне Антиблемиш не подошел,слишком плотное покрытие.Из последних приобретений-Ля Рош Позе Унифьянс матирующий флюид,легкий,но недостатки скрывает,в жару не плывет и жирный блеск появляется только к концу рабочего дня

Гость
#5
Ня

100% Клиник- "АнтиБлемиш"- просто лучший тональник для проблемной кожи!!!!Перепробовала все-остановилась на нем и больше ничего пробовать не хочу.Берите его!!!не пожалеете!

лучший? да он желтыми пятнами ложится. если кожа светлая, он не вариант вообще. все щелушения подчеркивает ужас как.

Гость
#6
Динара

А мне Антиблемиш не подошел,слишком плотное покрытие.Из последних приобретений-Ля Рош Позе Унифьянс матирующий флюид,легкий,но недостатки скрывает,в жару не плывет и жирный блеск появляется только к концу рабочего дня

2 каких-то пробника ля рош брала. плыли тональные ужасно. правда не помню какие, но 1 был для смешанной или жирной кожи. впечатление, что он даже на сухой через час блестел бы=)))

Гость
#7
Ня

100% Клиник- "АнтиБлемиш"- просто лучший тональник для проблемной кожи!!!!Перепробовала все-остановилась на нем и больше ничего пробовать не хочу.Берите его!!!не пожалеете!

мне тоже очень нравится! и пудра еще для проблемной есть у Клиник. Если поверх тональника этого, то вообще кожа идеальная!

Boo
#8

девочки, спасибо) ваши советы для меня важны)

как я писала, у меня Виши сейчас..за пол года(даже больше уже прошло времени), купила всего две упаковочки..сейчас вторая, но мне её хватит наверно ещё на месяца 4-5...очень экономичный, на лице лежит отлично..сначала конечно не очень, но когда кожа свой жир выпустит, отлично сливается с кожей - она идеальна, маскирует на 5+. на счёт лечебного действия не знаю...но замечала, что когда прекращаю пользоваться на пару дней, то какой-то маленький прыщичек может вылезти...это тоже очень интересно)))))))

хочется что-нибудь новое попробовать...но всё индивидуально, мне Виши подошёл, хотя я о нём ничего не знала)

гость
#9

попробуйте тональник биодерма серии себиум. в аптеке могут дать немного домой потестить, мне так отлили немного в баночку. понравился

Boo
#10
гость

попробуйте тональник биодерма серии себиум. в аптеке могут дать немного домой потестить, мне так отлили немного в баночку. понравился

не могу найти о нём информацию в интернете...

дайте ссылку или полное и точное название тон.крема

буду благодарна!

Boo
#11

а может вы этот имеете в виду?

http://bioderma-lab.ru/catalog-product-46-4.html

karamelkа:)
#12

виши

Гость
#13

пользуюсь тональником антибактериальным Манхэттэн, он с цинком. Довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: