Гость
Статьи
Какой тональный крем …

Какой тональный крем для проблемной кожи выбрали вы?

Всем приветик!! Я с подросткового возраста борюсь с прыщами((( Местами неровная кожа и кое где даже рубцы. Хочу провести маленький опросик)) Каким тональным кремом вы пользуетесь для того чтобы скрыть проблемные участки кожи (прыщи, «черные точки», розовые угри и т.д.) Варианты ответа предлагаю такие:
1. Maybelline "Совершенный тон"
2. Lancome ADAPTIVE SPF 10
3. Vishy Normaderm
4. Clinique Anti-Blemish Solutions
5. Givenchy Photo Perfection
6. Garnier Чистая Кожа
7. Свой вариант
Отвечаем активнее в конце подведем итоги!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Maybelline "Совершенный тон"

Гость
#2

Givenchy Photo Perfection - но если сильные прыщи и покраснения он не замаскирует

minifreid
#3

Давно пользуюсь Maybelline "Совершенный тон", но, мне кажется, он не для маскировки. Он очень легкий, этим мне и нравится, что он просто выравнивает тон у беспроблемной кожи. А вот если что-то скрыть... На выходных тестировала в MAC минеральную крем-пудру, компактную такую. Вот она должна все скрыть, у нее хорошая кроющая способность. А лучше всего прыщи скрывать корректором поверх тонального.

#4

Максфактор Перформенс.

Форсунка
#5

у меня 4ый

Анжелика
#6

3. Vishy Normaderm

4. Clinique Anti-Blemish Solutions

Rom
#7

Проблемы кожи тональник только усугубляет. Поэтому пользуюсь пудрой только. Если купить какую-нибудь минеральную, то ее покрытие будет достаточно плотным, чтобы замаскировать прыщики.

Geparda
#8

Как не удивительно лореаль с гиалуроновой кислотой, который от морщин, улучшает состояние моей проблемной кожи. А так пользуюсь клиник и ла прери, тоже ничего.

Гость
#9

Maybelline "Совершенный тон",недавно купила Мейбеллин 24 часа начитавшись отзывов-зря деньги выбросила,густой,виден на лице,что его так хвалят непонятно,снова свой старый проверенный в тюбике-бежево-кремовый купила...

Ольга
#10

Мейбеллин, мусс матте

Даша
#11

3.Vishy Normaderm

купила уже второй тюбик..тон беру 15(Опал), очень хорошо сливается со своей кожей, цветовых переходов не видно вообще) и маскирует на 100%

гость
#12

Manhattan Clearface

гость
#13
гость

Manhattan Clearface

А где вы купили манхеттен,мне он раньше очень нравился,потом исчез навсегда куда-то

гостья
#14

Проблемы с кожей один в один такие же.И так....Нормадерм не понравился(не помню уже почему),сейчас у меня 4(ваш список)-хорший,но немного желтит и не для лета(тяжеловат).Недавно опробовла Ланком(на вумене сейчас реклама)-не лег,чувствовала его прям на коже.На лето хочу взять 5 в вашем списке.Хорошо про него пишут.Вот буду ждать,может и тут что подскажут про него.

Гость
#15
гостья

Проблемы с кожей один в один такие же.И так....Нормадерм не понравился(не помню уже почему),сейчас у меня 4(ваш список)-хорший,но немного желтит и не для лета(тяжеловат).Недавно опробовла Ланком(на вумене сейчас реклама)-не лег,чувствовала его прям на коже.На лето хочу взять 5 в вашем списке.Хорошо про него пишут.Вот буду ждать,может и тут что подскажут про него.

Да что подскажут(мне вот здесь подсказали-мнение очень хорошее было,а мне тональник не подошел),отзывы у всех разные,тестировать надо..

Оля
#16

Как ни удивительно, использую основу Mary Kаy. Она не для проблемной кожи, просто основа. Но она очень классно ложится, замазывает и большие и маленькие недостатки и главное, на коже абсолютно не заметна.

Все время хочу попробовать что-нибудь другое, но боюсь - вдруг не подойдет...Присматриваюсь к Clinique для проблемной кожи...

Да, ещё один плюс (или минут) мерикеевской основы - хватает ну оооочень на долго. Пользуюсь больше года почти каждый день - а там такое ощущение, что ещё полтюбика:)

Баба
#17

3. Vishy Normaderm

===
#18

Clinique Anti-Blemish Solutions и пудра такая же

sweety
#19

Лечебная проф косметика Bernard Cassiere,французская.

Тональник skin with imperfections.Мне мой косметолог дал пробник.Крем волшебный,я тональником не пользуюсь вообще,только когда что-то спрятать надо.Помимо того,что прекрасно маскирует,прямо сливается с кожей,не оставляя следов,он еще и лечит.Пахнет мятой приятно очень.Советую

Гость
#20

От тональника отказалась, пользуюсь крем-пудрой Макс Фактор, мне нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: