Гость
Статьи
как ухаживать за кожей …

как ухаживать за кожей лица в 30

как вы ухаживаете за лицом?

тася
7 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

утро-вечер - очищение, тонизирование, питание/увлажнение. (так делаю уже 10 лет)

2 раза в неделю - глубокое очищение и маски (регулярно так делаю год)

Гость
#2

Умываюсь овсянкой и наношу увлажняющий крем. Всё! Маски из глины ещё иногда делаю.

гостья
#3

хожу в баню раз в неделю, там делаю все маски - очищение, увлажнение, питание. и для тела тоже

Гость
#4

Вечером умываюсь умывалкой, тоник, увл или пит крем. Раз в неделю в ванной скраб, очищающая маска, потом увл или пит маска. Раз в 2-3 месяца стараюсь посещать косметолога. Так же слежу за питанием.

Гость
#5

я только умываюсь и улажняющим кремом если стягивает. сходила впервые к косметологу, так она мне сказала, чтобы я чаще чем раз в год даже не вздумала приходить. с кожей все отлично.

Гость
#6

Сейчас очень много методик и способов придумано. Например, аппаратная процедура Альтера Систем. Основана она на проникающей способности ультразвука. Он проникает в глубокие слои кожи и запускает ее обновление. Я делала три месяца назад в балансе. Тоже были большие проблемы с мимическими морщинами. На сегодняшний день они практически незаметны, кожа подтянута. Не зря Альтеру систем называют безоперационной подтяжкой. Очень рекомендую.

#7

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: