Гость
Статьи
Какие есть тональные …

Какие есть тональные крема/консилеры, не вредящие (проблемной) коже?

Проблема в том, что мне всё время тяжело смотреть на своё лицо, и при макияже ты хоть что сделай, прыщи всё испортят. Кожа у меня светлая, не загорелая, но и не бледная, примерно среднестатистическая. Я знаю, что нужно лечить прыщи, но я не хочу ничего пробовать, так как уже всё возможное перепробовано было — и боюсь пробовать то, что советуют, а на врача денег нет сейчас.

Так что мне интересно… а есть такие тональники, которые не просто замазывают прыщи, а именно делают их абсолютно невидимыми и не вредят коже?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо с тонирующим эффектом, отлично для проблемной кожи

Ирина
#2

Не думаю, что всё. А крем Bioclean stop imperfections от Cholley пробовали? После него, сможете забыть ппо прыщи. Крем наносится локально и подсушивает прыщик, он исчезает. Могу ещё посоветовать антибактериальный лосьон Bioclean Lotion, он предупреждает появление прыщей. Подойдёт для проблемной кожи

Ольга
#3

К сожалению, тональники только подчеркивают вче недостатки. Знаю это по себе. Советовать Вам ничего не буду. Просто скажу, что лично мне удалось убрать прыщи при помощи Ретиноевой мази.

Холодное сердце
#4

Лучше пудру тогда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема