Гость
Статьи
Темнокожие девушки и …

Темнокожие девушки и мейк

девчат, я что то только сейчас поняла что девушкам с темным цветом кожи лица не нужен тональник!! 😳 есть вообще темные тональники? Как они замазывают неровности и прыщи??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня светлая кожа, тональником не пользуюсь. Наверное, те девушки тоже.

Гость
#2

Ну это уже какая-то глупость, честное слово. Вы реально задаетесь вопросом, есть ли темные тональники? А темнокожие женщины- не женщины, которые пользуются косметикой? Конечно, есть, и много, просто в России их нет и это неудивительно, у нас они явно пользоваться спросом не будут. У них так же есть тесные синяки под глазами и видны неровности, тон также не у всех идеальный, просто у них это проявляется не так, как у светлокожих- неровности тупо темнее основного тона кожи

Гость
#3

Есть целые линейки косметики для темнокожих

Гость
#4

в США в магазине отдел косметики для белых, а рядом отдел косметики для чернокожих

Гость
#5

Они используют Нутеллу в качестве тональной основы)))

Эсмира
#6

Конечно есть целые линейки тональных среств для темной кожи. Хоть отчасти вы правы - синяки и покраснения на коже мулатов и темнокожих видны гораздо меньше, чем у бледнолицых, стремление к красоте у всех женщин одинаково )))

#7

Вы в бункере живете и имеете доступ только к этому форуму? Просто зайдите на ютуб и посмотрите на макияж темнокожих девушек.

Гость
#8

Черная девушка может покакать на лицо белой, вот и темный тональник, натуральный так сказать.

НоыВоигура
#9

Мне нравятся только с очень белой,фарфоровой кожей девушки. Темнокожие и негритоски вызывают неприятие.

Гость
#10

Конечно есть , с луны упали?

Гость
#11

Насмешила тетка)))) это как раз говорит об ограниченности многих россиян) Вы хоть иногда смотрите что-то помимо тиктока)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема