Гость
Статьи
У девушки темнокожий …

У девушки темнокожий ребенок

Познакомился с девушкой, сказала что у нее есть ребенок, меня это отталкивало, хочу свою семью своих детей, не воспитывать чужих, а у нее ребенок темнокожий. Работала за границей там забеременела переехала в маленький, город 40 тыс.чел. С Негром рассталась так как не было любви. Пила противозачаточные, но говорит дали осечку. Аборт делать не смогла так как там часть ее , ее плоть и кровь, понимаю. Но меня это все отталкивает, начиная от секса без презерватива, далее беременность, потом ее мальнький темнокожий ребенок. Она говорит что мы любим друг друга и все будет хорошо. Ей цвет кожи не важен, лишь бы человек был хороший, я согласен, но если это не касается меня, мысли про этих негров в голову лезут. Бывает подумаешь и член падает. Сказал что гулять втроем с ребенком не хочу. иногда эти мысли лезут в голову и отношение портятся, не охота к ней.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык и не ходи. сиди дома с мамкой.

#2

Ну так расстаньтесь с ней, не мучайте ни себя, ни её.

#3

Не тот отец, кто сперму дал, а тот, кто негра воспитал. Не сцы, впрягайся радостно, вдруг второй Мбаппе народился...😆

Гость
#4

Еще одна развода на основании бородатого анекдота

Гость
#5
Valeri

Ну так расстаньтесь с ней, не мучайте ни себя, ни её.

она фантазерка, завела аккаунт прямо щас

Гость
#6
Гость

Еще одна развода на основании бородатого анекдота

Старый ч мошник сочиняет, думает он прям конь-огонь, супер историю выдумал)

Гость
#9

А у меня от темнокожего отца белые близнецы. Чуть не убила его за то, что скрывает и не показывает. Ттрахаться больше не собираюсь, для меня эти дети самое важное и дорогое на свете.

Гость
#10
Гость

А у меня от темнокожего отца белые близнецы. Чуть не убила его за то, что скрывает и не показывает. Ттрахаться больше не собираюсь, для меня эти дети самое важное и дорогое на свете.

ну теперь по всем генетическим законам у них с большой вероятностью родятся темнокожие дети(((( и вам они скажут потом большое спасибо, мама😄

Гость
#11

Так а в чем проблема? Вас что-то не устраивает - уходите, можно найти бездетную девушку или с белым ребёнком, раз вам так важно

Гость
#13

ну при таких мыслях - просто расстаешься с ней и все.. ищи другую без детей негров.... на кой мучаться всю жизнь?

Гость
#14

Фантазер !ты меня называла)))))))))))

Василий
#15

Ходите почаще в солярий, раз вам эта *** нужна. Может кто и поверит, что ребёнок ваш, а не после негра наследство!

Гость
#16
Василий

Ходите почаще в солярий, раз вам эта *** нужна. Может кто и поверит, что ребёнок ваш, а не после негра наследство!

Василий, вы как всегда не в бровь, а в глаз! Это супер!😄

Static X - Destroyer
#17
Гость

Василий, вы как всегда не в бровь, а в глаз! Это супер!😄

Василий это маскирующаяся под мужчину Эльза )

Гость
#18
Static X - Destroyer

Василий это маскирующаяся под мужчину Эльза )

я же шучу😄

Василий
#20
Гость

Василий, вы как всегда не в бровь, а в глаз! Это супер!😄

Спасибо! Но меня за это чаще обещают побить!

Василий
#21
Static X - Destroyer

Василий это маскирующаяся под мужчину Эльза )

Не обижайте меня! Женщина, конечно, тоже человек. Но.... Не такой, как я.

Гость
#22
Василий

Спасибо! Но меня за это чаще обещают побить!

да не обращайте на них внимания, у вас очень тонкий юмор)))

Гость
#23

как потом будешь экзотические тропические болезни лечить?
Где в России НИИ тропической медицины

#24
Гость

Еще одна развода на основании бородатого анекдота

если бы анекдот, но так бывает в жизни

#25
Гость

ну теперь по всем генетическим законам у них с большой вероятностью родятся темнокожие дети(((( и вам они скажут потом большое спасибо, мама😄

читал про это, не должно быть такого

#26
Гость

Так а в чем проблема? Вас что-то не устраивает - уходите, можно найти бездетную девушку или с белым ребёнком, раз вам так важно

проблема что появились чувства, но переодически возникают мысли, о прошлом, тем более ребенок на виду

#27
Static X - Destroyer

Василий это маскирующаяся под мужчину Эльза )

думайте как хотите старый дед ,эльза, анекдот

Гость
#28
Типо негр

читал про это, не должно быть такого

сходите с специалистам, они вам расскажут и на пальцах объяснят)

#29
Гость

сходите с специалистам, они вам расскажут и на пальцах объяснят)

Что у двух белых может родится потом негр? ерунда какая то и что за специалист?

Гость
#30
Типо негр

Что у двух белых может родится потом негр? ерунда какая то и что за специалист?

генетик, у 2 белых, у которых был 1 предок не белый, потомство скорее всего будет не белое))) это через поколение передается

Гость
#31

Темный цвет кожи - доминантный признак. Потомок во втором и последующих поколениях будет чернокожим, если получит "чернокожий" ген (или гены) хотя бы от одного из родителей. Получить этот ген от вашего потомка в первом поколении возможно, лишь если тот его имел сам. А поскольку речь о доминантном признаке, то и в первом поколении ваш потомок был чернокожим.
Нечернокожий мулат в первом поколении вообще возможен, лишь если папа-негр имел мутантный ген альбинизма (негры-альбиносы бывают). Альбинизм - рецессивный признак и не проявляется у гетерозигот: у папы его "перекроет" немутантный "чернокожий" ген, у вашего совместного потомка - полученный от вас немутантный "белокожий" ген, позволяющий загорать, иметь небелые волосы и т. д. Другой вариант светлокожего потомка от "настоящего" негра исключен - только от мулата.

Static X - Destroyer
#32
Типо негр

думайте как хотите старый дед ,эльза, анекдот

Ок, буду знать что василий это старая эльза 😀

Василий
#33
Static X - Destroyer

Ок, буду знать что василий это старая эльза 😀

Ну, что вы, Статик, я не женщина... и биографию свою повторял многократно.

Гость
#34

Вообще если честно жесть, ребенок от негра, чем девки думают когда ноги раздвигают, явно не головой. Как бы девушку понять можно, это же она родила. Но по-хорошему должна сама свой "крест" нести, ведь её ни кто не принуждал, захотелось экзотики, получила, теперь пусть вкушает плоды. Вообще если это отталкивает, надо прекращать отношения, а то и ей и себе больно делать не хорошо.
А с другой стороны помусолькать киску после негра, шикарная тема, да и девку можно жарить во всех позах, уж больно не будет, поди просторная внутри. А так смотришь на любимую и представляешь как её наполнял семенем шоколадный заяц))) я с такими чудо мамочками тоже спал, девки так то в сексе были хороши. Но вот с ребенком в жены, нет уж. И тут цвет ребенка не важен, (просто чужой ребенок, это отталкивает на генетическом уровне). Ведь их губки между ног чмокал с большим удовольствием)

Иван Петрович
#35

Ого. Да Вы негрофоб, батенька. Вы больше боитесь, что о вас лично скажут ваши друганы... Национальность, чернота чаще не при чем. Что вы хотите по жизни?? Например, у моей сестры муж француз, но белый. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Гость
#36
Иван Петрович

Ого. Да Вы негрофоб, батенька. Вы больше боитесь, что о вас лично скажут ваши друганы... Национальность, чернота чаще не при чем. Что вы хотите по жизни?? Например, у моей сестры муж француз, но белый. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Ну ты и ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: