Гость
Статьи
У девушки есть ребенок

У девушки есть ребенок

В мире много разводящих у некоторых есть дети. Так получилось что не сиог найти девушку без ребенка и женился на девушке с ребенком. Изначально когда встречались все было хорошо и прекрасно. А потом стали жить в месте. Первые 6 мес вроде ничего все нормально. А потом начались камни на ровном месте. Неожиданно как то плавно ребенок стал себя отвратительно вести, портить домашний уют. Играли ввойну и порвали натяжно потолок, нарисовали на стенах, облили новый диван. На мои формы наказания жена фыркает. Типа это ребенок мы все сделаем. Когда стал зажимать денег на ремонт опять претензии. Ей надо погулять а я сиди с этим ребенком. В магазин вези их на машине потомучто ей тяжело а ребенок устанет. В школе ходить на какие то поборы. Есди покупаю что то вкусное на троих то часть жена сьедает а 2 других части ребенок. Хлеб этот ребенок не убирает придешь корка и сказать ничего нельзя. Сразу рот пытаются заткнуть кляпом. Вообщем развелся и могу сказать что это такая дурь женится на женщине с ребенком. Если предположить что все дети такие то наверное лучше воспитывать своих чем чужих. Поэтому те кто хочет женится на женщине с ребенком - поздравляю вы олень:) #жена #дети

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дeбил, а без испытаний на собственной шкурке это нельзя было выяснить?

Разведенка - значит она какого-то аленя на деньги уже прокинула, неужели это не очевидно!

Гость
#2

Не так категорично. Мой дядя женился на женщине с ребенком помню как были недовольны мои родственники. В итоге прошло много лет и свои у них появились все взрослые уже. Так вот пасынок ближе всех. Девчонки замуж повыходили. Я за это время уже развелась. Они так и живут. Все нормально

Эльдар
#3
Гость

Ну ты и дeбил, а без испытаний на собственной шкурке это нельзя было выяснить?

Разведенка - значит она какого-то аленя на деньги уже прокинула, неужели это не очевидно!

А я это и признаю, что был ОЛЕНЕМ а теперь я исправился, теперь МУЖИК.

Гость
#4
Гость

Не так категорично. Мой дядя женился на женщине с ребенком помню как были недовольны мои родственники. В итоге прошло много лет и свои у них появились все взрослые уже. Так вот пасынок ближе всех. Девчонки замуж повыходили. Я за это время уже развелась. Они так и живут. Все нормально

Это старое поколение, а не современные *** с баксами в глазах.

Посмотри уровень разводов в СССР и сейчас

Гость
#5

Ну если не сложилось, а девушку без ребёнка вам найти не удалось, тогда наверное только кот.

Гость
#6

Может вы и правы, я во втором браке 11 лет, сыну 16. Они с мужем и на рыбалку и в киношку и про девочек советуется. Слово мужа- закон для сына и авторитет. На даче епашат на пару)). Сын ничего никогда не портил, за вкусняшки в одно лицо - было, получал длииииинную лекцию. И да- я счастлива, что мой муж «алень». Как он настолько круто смог построить отношения с пасынком- наверно талант. И он говорит, что мелкий ему сын и сын говорит, что это отец.

Гость
#7

Вам не надо было вообще женится на такой женщине! От слов - совсем! Видимо не нашли подхода к ребенку и вашей жене! Можно было просто стать ему другом! Отцом вы не станете никогда, а вы видимо решили попробовать на нем отцвские качества, и это говорит мужик не имеющий своих детей!😂 Тогда искали бы себе свободную девушку! Зря вы так говорите, что все дети такие, как ваш пасынок был... Нельзя судить на одном примере, а у нас видимо любят, был неудачный брак и все, все бабы с прицепами зло. Узкое мышление. У вашей женщины есть семья, а у вас нет. Она вас в свою семью взяла, а не вы ее взяли с ребенком, проявляя жест доброй воли! Просто, читая вашу историю, кажется, что это писала баба истеричка, обиженная, а выходит мужик- истеричка.

#8

Тут уже изначально ребёнок был не воспитан, а не воспитовала его как раз таки мама.
Судя по всему уже не маленький малыш. У меня если бы сын начал рисовать на обоях и портить мебель то с пи.здюли.ной стоял бы в углу.
На счёт всяких вкусностей весьма странно, тем более покупалось на троих.
И не стоит всех гребсти под одну гребёнку. Хотя бы потому что всех не узнаешь

#9
Света

Тут уже изначально ребёнок был не воспитан, а не воспитовала его как раз таки мама.
Судя по всему уже не маленький малыш. У меня если бы сын начал рисовать на обоях и портить мебель то с пи.здюли.ной стоял бы в углу.
На счёт всяких вкусностей весьма странно, тем более покупалось на троих.
И не стоит всех гребсти под одну гребёнку. Хотя бы потому что всех не узнаешь

То что съедает всё в один рот это плохо

Гость
#10

Мужик, а чего сюда пришел, на женский сайт, на своих не сидится уже? Там скучно и вообще 3,5 калеки?

Гость
#11

ого, а ребенок оказывается не сидит весь день на попе ровно, а бегает и шалит. вот это открытие, ты, мужик, конечно, гений

Гость
#12

Хоть развелся и то хорошо, ума хватило.

Может тогда уж через букву А- Алень.

Олень - это копытные жвачные млекопитающие.

Гость
#13
Гость

Вам не надо было вообще женится на такой женщине! От слов - совсем! Видимо не нашли подхода к ребенку и вашей жене! Можно было просто стать ему другом! Отцом вы не станете никогда, а вы видимо решили попробовать на нем отцвские качества, и это говорит мужик не имеющий своих детей!😂 Тогда искали бы себе свободную девушку! Зря вы так говорите, что все дети такие, как ваш пасынок был... Нельзя судить на одном примере, а у нас видимо любят, был неудачный брак и все, все бабы с прицепами зло. Узкое мышление. У вашей женщины есть семья, а у вас нет. Она вас в свою семью взяла, а не вы ее взяли с ребенком, проявляя жест доброй воли! Просто, читая вашу историю, кажется, что это писала баба истеричка, обиженная, а выходит мужик- истеричка.

А может и он взял её с ребенком.
(Независимо мужик это или женщина одиночка). Иногда так смешно про это читать - взял к себе в семью. Да не бкрите тогда, сидите в своей семье (женщина/отец с ребенком) и не суйтесь в отношения.

Гость
#14

Это ты олень, что лез со своим воспитанием. Писала уже здесь, мой отец женился на матери с ребенком. И сразу ей сказал: я не буду лезть в воспитание, ребенок не мой, воспитывай сама. Так и жили. Он обеспечивал семью, со старшим братом общался, когда тот проявлял интерес, какие-то общие вылазки были. Но не воспитывал. Думаю, из-за корки хлеба не было претензий. Это вообще дичь. Ну а потом у них появились свои дети. Прожили вместе всю жизнь.
У знакомой мать взял муж тоже с ней, с дочерью от первого брака. Воспитал как свою - любил сильно. Потом еще сестра появилась.
я про что: либо ты любишь ребенка как своего и имеешь право на воспитание. Либо ты не любишь как своего, и тогда не воспитывай. Я за второй вариант, потому что полюбить чужого ребенка реально сложно.

Гость
#15
Эльдар

А я это и признаю, что был ОЛЕНЕМ а теперь я исправился, теперь МУЖИК.

мужик - это когда наказал бы ее
например, сделал так чтобы она в городе нигде работу не нашла

Гость
#16
Гость

Ну если не сложилось, а девушку без ребёнка вам найти не удалось, тогда наверное только кот.

почему ? есть альтернативы - филиппинки например
одна меня убила напрочь - она утром мужу выдавливала пасту на зубную щетку - вот уровень любви и заботы

Василий
#17

Мужчина! Вы ломитесь в открытую дверь. Даже терминов не знаете.
Не бывает девушек с ребёнком, бывает женщина!!!! И. согласно психология, эта женщина родила от человека, который живёт "как ветер", без всяких обязательств. Потом она начала искать дурачка, который бы их содержал, нашла вас.
Отлично, что был развод. Что от вас она не родила!

Эльдар
#18
Гость

Ну ты и дeбил, а без испытаний на собственной шкурке это нельзя было выяснить?

Разведенка - значит она какого-то аленя на деньги уже прокинула, неужели это не очевидно!

Нравится этот форум, тут такие страсти мордасти. Особенного когда реч заходит об ***.

Ёлочка
#19

Мне одной кажется что это выдуманная история?
Как можно порвать натяжной потолок детской игрушкой? Например стрелой с присоской?
А особенно тот момент когда автор пишет, что теперь он МУЖИК.
Я как мама могу круче написать какие дети противные, буду МЕГАСУПЕРМУЖИК. Если есть спонсор за такие статьи, пусть отзовётся))

Эльдар
#20
Ёлочка

Мне одной кажется что это выдуманная история?
Как можно порвать натяжной потолок детской игрушкой? Например стрелой с присоской?
А особенно тот момент когда автор пишет, что теперь он МУЖИК.
Я как мама могу круче написать какие дети противные, буду МЕГАСУПЕРМУЖИК. Если есть спонсор за такие статьи, пусть отзовётся))

Нет, это из жизни. То что вы не видили и то что у вас или с вами не происходило не говорит о том что этого нет. Не обижайтесь а в прочем можите, мне нравится этот форум только за критику.

Гость
#21
Гость

А может и он взял её с ребенком.
(Независимо мужик это или женщина одиночка). Иногда так смешно про это читать - взял к себе в семью. Да не бкрите тогда, сидите в своей семье (женщина/отец с ребенком) и не суйтесь в отношения.

Тут можно говорить бесконечно: послушать его мнение- одно, его жену- совсем другое! Она со стволом у виска не стояла и не просила его женится на ней! Это добровольное решение! А теперь он ноет и всех баб с детьми на одном своем примере обсирает! Разве это не узкое мышление??? Не сложилось и не сложилось, идите разными дорогами, зачем грязное белье из корзины ворошить, да обсуждать на форумах!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: