Гость
Статьи
Подруга сошла с ума

Подруга сошла с ума

#измена #развод 
Подруга встречалась с парнем год,он употреблял запрещенные препараты и ещё он был бабник жуткий,у него вроде как было 50 половых партнёра и кто-то из них даже залетел.Расстались,чему я была бесконечно рада,так как после того,как она начала с ним общаться, начала тоже употреблять и курить.Расстались потому что изменил ей,а у них все к свадьбе шло.После расставания ушла в запой на 2 месяца,не добилась в институте,последний курс был.Пока была в запое нашла компанию,пробыла там ещё месяц,в этой компании был парень который её изнасиловал.Девочка была нормальная,правда,учились вместе в школе,в одном институте знакомы в общей сложности 10 лет,человек изменился за пару месяцев до неузнаваемости.Так вот,после того как её изнасиловали,она начала встречаться с этим парнем и вышла за него замуж через 3 недели.На свадьбе из гостей была только я и ещё пару человек.Но на этом история не заканчивается,подружка развелась с ним,ибо он начал воровать.Не прошло и недели как она нашла НОВОГО парня,который мусульманин и тоже её бьёт.Девочки,что делать?она мне не чужой человек, вытаскивала её со дна,помогала чем могла,но результатов это не приносит..можно ли ещё что-то исправить?мне её жалко

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахххахахахаха🤣
У парня было 50 баб - не пойти ли замуж за эту венереческую бочку? Конечно - да! Азазазазазазаза

Маришка
#2
Гость

Ахххахахахаха🤣
У парня было 50 баб - не пойти ли замуж за эту венереческую бочку? Конечно - да! Азазазазазазаза

Я о том ей и говорила,мол,зачем тебе мужик,который со всеми уже занимался сексом в нашем городе..влюбилась,не слушала

Василий
#3

Ничего вы не сделаете. Отдалитесь....

Гость
#4

Своей жизнью занимайтесь. У неё своя голова на плечах. Попросит если о помощи, то помогите чем сможете. А если не попросит то и не лезьте!

Маришка
#5
Гость

Своей жизнью занимайтесь. У неё своя голова на плечах. Попросит если о помощи, то помогите чем сможете. А если не попросит то и не лезьте!

Она мне как сестра,если бы ваша сестра в такую ситуацию попали вы бы просто отвернулись от нее?помощи она просит,только когда пьяная,ибо че у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Маришка
#6
Василий

Ничего вы не сделаете. Отдалитесь....

Грустно осознавать это,спасибо за ваш совет😔

Гость
#7

если есть желание и деньги мб к врачу,психолог -психиатр или что то. очевидно что у неё сформирована личность так что она тянет абьюзов на себя и в гулбине души ей нравится
Но по опыту скажу я тоже в своё врея билась за знакомых и ничего не смогла сделать. у человека есть наследственность судььба какая то тяжело поменять это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: